1

Тема: Получение зубов

Подскажите, два бота 6 ур.
Зубов у каждого не больше 9  белых,
Играю в хаоты, в каналке не был.
Скоро уже 7 ур.
Одеты в  основном в шмоте 5 ур. (т.е. с 5 ур на одежду не тратился)
Одеться в нормальный комплект на 7м это 17 белых.

Подскажите у меня просто не прух? или меньше зубов падает из-за чего-то (Шмот дешевый или в копилке зубов много)?

В каналку если пойти там за бои с ботами дают зубы? Как сделать так чтобы к 7-ому получить больше зубов?

Отредактировано Гурд (2010-09-12 20:53:47)

2

Re: Получение зубов

нормально у тебя зубов... одень несколько вещей 6-го уровня из каналки на 7-м, накопишь зубов - обновишь.

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

3

Re: Получение зубов

пока твои 6 долезут до 7 должно быть минимум 1200 зубов

Re: Получение зубов

Неправильная тактика.у меня до 7 падает минимум 2к зубов.на 3-4ур надо подольше оставаться

!!!!!!!

5

Re: Получение зубов

Гурд Я бы советовал качаться на восьмой, в любом шмоте. На восьмом оденешься в серый шмот. Он дешёвый, 500 кр должно хватить, ещё останется.

P.S. не злоупотребляй хайдом ))) Нечего тут скрывать.

(Please log in or register to see this URL)

6

Re: Получение зубов

Спасибо, на восьмом есть комплекты. Там проблемы не будет.

У меня белые не падают. Слышал, что ограничение вводили на макс. кол-во зубов у персанажа, после чего они переставали падать в большом объеме, вот думал я зря шмот не покупаю (зубы не трачу).

Отредактировано Гурд (2010-09-12 20:57:29)

Re: Получение зубов

hyppo пишет:

Гурд Я бы советовал качаться на восьмой, в любом шмоте. На восьмом оденешься в серый шмот. Он дешёвый, 500 кр должно хватить, ещё останется.

в сером шмоте-кашу не сваришь.на ремонт оч много уходить будет(отношение кол-во получаемых кр на ед опыта).надо будет на этом горизонте заняться подробной аналитикой..

!!!!!!!

8

Re: Получение зубов

не знаю я делаю так. бота одеваю по максимуму на 3-м, чего не хватает одеваю на 4-м. и в путь до 7-го, хотя вы конешно заоблачное количество зубов пишете у меня больше 8 белых еще не разу не было. (качаю крита) На 7-ке постепенно одеваю качаю животное и на 8-ке до победного в космплекте 7-го ур. иду, доходит примерно до 1,5 лямов (кста заранее совет, к концу 7-ки купить дополнительно, как минимум наручи, пояс, перчатки, пушки, а желательно весь комплект).

Отредактировано klamat (2010-09-14 09:17:50)

(Please log in or register to see this URL)

9

Re: Получение зубов

интересная тема с прохождением 8го в 7ом, кажется что это будет издевательство. Не?

10

Re: Получение зубов

нет, во 1-х потому как чтобы одеть сразу 8-й, нужно либо вкладывать либо мультоводить, других способов мне не известно. во 2-х какая разница в комплекте 7-го лвл или 8-го лвл до 1,5 лямов разница не значительная проверял многократно. Атак есть стимул дойти до 1,5 лямов и одется нормально. ну или можно закупаться по ходу кача до 1,5 лямов)

(Please log in or register to see this URL)

11

Re: Получение зубов

ясно, спасибо

12

Re: Получение зубов

очень интересный ход, нужно тоже так попробовать))