26

Re: Уверты ... 8+ ..... :(

Такой комплект уворота как? (Please log in or register to see this URL)
Первый раз буду делать уворота, посоветуйте чего нужно придерживаться сейчас (для хаотов 8 уровня). Антиуворота больше, уворота, контр удара?
Какие приёмы лучше выставлять?

Спасибо smile

Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти. (Goethe, Johann Wolfgang von)

27

Re: Уверты ... 8+ ..... :(

по комплекту не скажу, могу тебе сказать попробовать поэксперименировать со статами - сделать 50 выноса, у меня уворот на 10ке - с 75 выноса набивает больше чем с 50. мф уворота - это рандом, а вынос - стабильность

БК - зло, БОТ - хорошо ™

28

Re: Уверты ... 8+ ..... :(

на 8ке 50 выноса- это будет подстава для магов и стрелков. Урон хорошо упадет. Но набивать, как подстава, станешь естественно больше соратников smile Имхо

У меня все работает, что я делаю не так ?

29

Re: Уверты ... 8+ ..... :(

гос магов нету уже (ток старые), стрелков вот-вот пофиксят (выбрать цель)
да и вообще хаот такая вещь забавная, я по 5к наносил иногда - проигрывал и 50-150 наносил выигрывали, так что я так думаю подстава-не подстава - никак не скажется на итоге поединка (70% хаотов - остаются 5-15 человек против одного)а вот кол-во нанесенного урона напрямую влияет на скорость взятия уровня

БК - зло, БОТ - хорошо ™

30

Re: Уверты ... 8+ ..... :(

COBECTb пишет:

Такой комплект уворота как? (Please log in or register to see this URL)
Первый раз буду делать уворота, посоветуйте чего нужно придерживаться сейчас (для хаотов 8 уровня). Антиуворота больше, уворота, контр удара?
Какие приёмы лучше выставлять?

Спасибо smile

кольца левые
уворот на 8 не рулит сейчас

(Please log in or register to see this URL)

31

Re: Уверты ... 8+ ..... :(

Дайте нормальный фул уверта на 10лев без екр......

32

Re: Уверты ... 8+ ..... :(

Fadal пишет:

Дайте нормальный фул уверта на 10лев без екр......

qапаы

У меня все работает, что я делаю не так ?

33

Re: Уверты ... 8+ ..... :(

Godness пишет:
COBECTb пишет:

Такой комплект уворота как? (Please log in or register to see this URL)
Первый раз буду делать уворота, посоветуйте чего нужно придерживаться сейчас (для хаотов 8 уровня). Антиуворота больше, уворота, контр удара?
Какие приёмы лучше выставлять?

Спасибо smile

кольца левые
уворот на 8 не рулит сейчас

А что можете посоветовать для раскачки мультов (комплекты шмоток, пойдут на след. мульта и так далее). Просто сейчас крито-танк, набиваю за бой в среднем 300-800 хп. Надоело ползти по апам в таком темпе. пора что-то менять )
Просмотрев много завершенных хаотов увидел что более менее урон у лучников и уворотов. (у уворотов мене стабилен).

Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти. (Goethe, Johann Wolfgang von)

34

Re: Уверты ... 8+ ..... :(

просто танк попробуй

(Please log in or register to see this URL)

35

Re: Уверты ... 8+ ..... :(

COBECTb,дружище,нормально идет танко-крит.Стрелки достают,но в остальном нормально,от 600 до 3к выбивает "старый комплект".

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

36

Re: Уверты ... 8+ ..... :(

Mr Blanco пишет:

COBECTb,дружище,нормально идет танко-крит.Стрелки достают,но в остальном нормально,от 600 до 3к выбивает "старый комплект".

Не знаю.. я и компелкт одеваю всё тот же, и настройка приёмов та же.. Но до чёртиков надоело смотреть, что "Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 470 HP. Получено опыта: ****.  И в таком районе почти каждый бой.
Только по ночам по танкам так же настукивает ) А так сейчас в большинстве случаев жажду и  путь щита на максимум разгонят только когда хп остаётся уже 15-20%.

Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти. (Goethe, Johann Wolfgang von)

37

Re: Уверты ... 8+ ..... :(

У меня пока средний 1200-1700,в принципе мне этого хватает,за большим не гонюсь.Победы к поражениям-60 к 40.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

38

Re: Уверты ... 8+ ..... :(

А приёма *отменить* с условиями никто не делал ещё?Что-то я не нашёл.
В бездне ево очень не хватает критоувороту!!!Иногда сносят даже!
А в хаотах на 9-ке очень непредсказуемый класс.Набивает от 500+ до 3500+.

39

Re: Уверты ... 8+ ..... :(

функционала для этого приема нет

(Please log in or register to see this URL)