1

Тема: Запуск нескольких ботов

Вообщем у меня винда 64 битная, создал еще один профиль пароль поставил. Кароче оно не запускает прогу пишет во это "Указанная служба не может быть запущена, поскольку она отключена или все связанные с ней устройства отключены". На предыдущей винде сё запускалось отлично

2

Re: Запуск нескольких ботов

Слишком мало написал - по шагам пиши.
Скажу сразу, у меня 64 работает стабильно.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

3

Re: Запуск нескольких ботов

amos пишет:

Вообщем у меня винда 64 битная, создал еще один профиль пароль поставил. Кароче оно не запускает прогу пишет во это "Указанная служба не может быть запущена, поскольку она отключена или все связанные с ней устройства отключены". На предыдущей винде сё запускалось отлично

фдмин права учётке сделал?

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (:

4

Re: Запуск нескольких ботов

Не в правах дело, попробуй сделать учетку не админскую, зайти подней, правой кнопкой, запуск от имени администратора... если запустится, значит стоит ограничение какое-то...

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

5

Re: Запуск нескольких ботов

Винда у меня 7 стоит. Создал запись имя 1 пароль 1. Зашел на нее зашел в браузер что бы куки создались.

Не в правах дело, попробуй сделать учетку не админскую, зайти подней, правой кнопкой, запуск от имени администратора... если запустится, значит стоит ограничение какое-то...

Через админа запустилось. Два бота стоит один другого с игры не выкидывает. Так можно играть или запалюсь. Вообще куки как то видны или нет ? Я просто не сильно шарю в http

6

Re: Запуск нескольких ботов

Так все играют))По 10 ботов одновременно с компа играют)Три куки и всё.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

7

Re: Запуск нескольких ботов

Не блин выбивает. НЕ выходит запустить через пользователя та же ошибка. Та я знаю сам толпой ходил в каналке своими мультами

8

Re: Запуск нескольких ботов

Возможно отключена служба "Вторичный вход в систему", проверь её статус в панели управления = администрирование = службы. Если не она, просмотри все службы, если их название тебе о чём-то говорит.

Переустановка винды, желательно другой сборки, наверняка решит проблему.

Отредактировано boltman (2010-12-07 21:21:56)

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

9

Re: Запуск нескольких ботов

boltman пишет:

Возможно отключена служба "Вторичный вход в систему", проверь её статус в панели управления = администрирование = службы. Если не она, просмотри все службы, если их название тебе о чём-то говорит.

Переустановка винды, желательно другой сборки, наверняка решит проблему.

Благодарю. Действительно в службах былыло отключено. Респект тебе +

10

Re: Запуск нескольких ботов

во вторНиках пишется... если есть сканы все норм будет

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

11

Re: Запуск нескольких ботов

Я что не понял, что означает три куки? С какой частотой их тереть надо? И вообще что нужно делать чтоб не спалиться?

я не ищу выгоды. я ищу удовольствия)

12

Re: Запуск нескольких ботов

Vitalik пишет:

Я что не понял, что означает три куки? С какой частотой их тереть надо? И вообще что нужно делать чтоб не спалиться?

Чем чаще, тем лучше. А вообще, после каждого выхода из игры или перед каждым входом. Ибо если ты зашёл васей, а потом из той же учётной записи, не стерев кукис, зашёл петей, то это будет отчётливо видно модерам. Соответственно прийдётся врать, что вася это ты, а петя твой брат и предоставить сканы обоих чаров по требованию.

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

13

Re: Запуск нескольких ботов

Помогите запустить несколько ботов на 7-ке... Петро мне обьяснил у меня не получилось..
Мои Действия: Создал вторую учётку, сделал на обоих пароли... Зашёл под второй учёткой в IE, попал на сайт майкрасофт, вышел... зашёл под первой учёткой, правой кнопкой по ярлыку бота, "Запуск от Администратора" и на етом всё.... он не спрашивает под какой учёткой заходить а сразу запускает бота под первой... Как быть?

Когда я вырасту, Я буду ЖРАТЬ СПИДЫ!!!

Re: Запуск нескольких ботов

Durchik пишет:

Помогите запустить несколько ботов на 7-ке... Петро мне обьяснил у меня не получилось..
Мои Действия: Создал вторую учётку, сделал на обоих пароли... Зашёл под второй учёткой в IE, попал на сайт майкрасофт, вышел... зашёл под первой учёткой, правой кнопкой по ярлыку бота, "Запуск от Администратора" и на етом всё.... он не спрашивает под какой учёткой заходить а сразу запускает бота под первой... Как быть?

(Please log in or register to see this URL) Почитай Анахроника пост и не забудь его поблагодарить smile

Мне этот пост очень помог, до сих пор только этим пользуюсь.

Отредактировано Вася Пупкин (2010-12-23 20:43:46)

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

15

Re: Запуск нескольких ботов

Durchik пишет:

Как быть?

Надо не "Запуск от Администратора" жать, а зажать и держать shift, потом правой кнопкой по ярлыку кликнуть, отпустить шифт. В появившемся меню увидишь пункт "Запуск от имени другого пользователя", откроется окно ввода логина и пароля. Вводишь данные второй учётки и вперёд.

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

16

Re: Запуск нескольких ботов

Ща протестим, Спасибо

Когда я вырасту, Я буду ЖРАТЬ СПИДЫ!!!

17

Re: Запуск нескольких ботов

спс всё работает

Когда я вырасту, Я буду ЖРАТЬ СПИДЫ!!!

Re: Запуск нескольких ботов

так а что помогло? что бы другие не тыкали что попало с похожей бедой

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

19

Re: Запуск нескольких ботов

Все сделал как было написано.....нет ошибки... Как запустит хз.. Можно видео ролик сделать ?  wink

20

Re: Запуск нескольких ботов

О чём вообще речь? Если о запсуке программы от имени другого юзера, то никакой беды не было, человек просто не знал как это делается. Вы ещё видео запишите 3х секундное.  big_smile

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

21

Re: Запуск нескольких ботов

то есть ,как я понял,чтобы запустить 2х ботов с одного компа,надо 2е учётные записи в винде делать? И там устанавливать прогу,запускать бота с одним персом,переходить на 2ю учётную запись ,запускать 2го бота?

Всё что нас не убивает-Делает нас сильнее...

22

Re: Запуск нескольких ботов

Не нужно устанавливать прогу вот тут прочти все по шагам  описано и будет тебе счастье!
(Please log in or register to see this URL) big_smile

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

Re: Запуск нескольких ботов

Создаешь столько учётных записей (обязательно с паролем), сколько будешь использовать ботов. Заходишь в каждую созданную учётку и заходишь хотя бы один раз в ИЕ. Возвращаешься в свою учётку в которой постоянно сидишь, там устанавливаешь прогу ExecAs, её настраиваешь и всё пучком. Как настроить ExecAs: (Please log in or register to see this URL)

Отредактировано Вася Пупкин (2011-01-09 23:15:12)

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

24

Re: Запуск нескольких ботов

Спасибо всем))

Всё что нас не убивает-Делает нас сильнее...

25

Re: Запуск нескольких ботов

Вася Пупкин пишет:

Создаешь столько учётных записей (обязательно с паролем), сколько будешь использовать ботов. Заходишь в каждую созданную учётку и заходишь хотя бы один раз в ИЕ. Возвращаешься в свою учётку в которой постоянно сидишь, там устанавливаешь прогу ExecAs, её настраиваешь и всё пучком. Как настроить ExecAs: (Please log in or register to see this URL)

у меня 7я винда 64,создаю новую учётку ,выхожу ис под неё в ИЕ,потом закрываю её и вхожу в основную учётку,ис под неё нельзя выйти в ИЕ,под другим пользователем,только под админом(своей учётной записи).

Всё что нас не убивает-Делает нас сильнее...