1

Тема: покупаю лицензию

Приветик..

У меня вопрос..
Вот например купил вашу лицензию.. а вот реинстал винды, ведь лицензия для железа всётаки.. она будет работать на новой инсталяцие?

А также.. Я живу в Америке. Как можно заплатить?
Можеть Paypal?

2

Re: покупаю лицензию

1. Что общего между железом и переустановкой винды? Винду хоть каждый день менять можно, но стоит заменить проц или мать - лицензия перестает действовать (при замене процессора не всегда перестает, с заменой мамки - 100% не заработает).
2. (Please log in or register to see this URL).

Ушел.

3

Re: покупаю лицензию

ну значит посылаю зергу 15 долларов..
1 евро на чай)))

кстати мунг.. я пол-часа пытался нафиг понять что ты написал..

Я бакинец и в Лос Ангелесе уже 8 лет.. ваши руские инет диалекты еле еле понимаю((((

4

Re: покупаю лицензию

hmm

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

5

Re: покупаю лицензию

issac0711 пишет:

Я бакинец и в Лос Ангелесе уже 8 лет.. ваши руские инет диалекты еле еле понимаю((((

Мунг сказал что привязка ключа программы происходит к CPU и MotherBoard.
Отсюда следует что переустановка Windows не может повлиять на работу лицензии.

smile

(Please log in or register to see this URL)

Re: покупаю лицензию

блин..а я непонял что он непонял hmm

!!!!!!!

7

Re: покупаю лицензию

Евгений Ваганович пишет:

блин..а я непонял что он непонял hmm

Все верно. Ты же не из Баку и не в Лос-Анджелесе, у тебя нет причин не понимать наши русские инет-диалекты. Так что все путем)

Я вот тоже не сразу стал понимать сообщения в привате, типа "qaqash dai qron nada da zavtra da?". Тут все дело в привычке)

Отредактировано МунГ (2010-12-04 02:10:42)

Ушел.

8

Re: покупаю лицензию

hyppo пишет:
issac0711 пишет:

Я бакинец и в Лос Ангелесе уже 8 лет.. ваши руские инет диалекты еле еле понимаю((((

Мунг сказал что привязка ключа программы происходит к CPU и MotherBoard.
Отсюда следует что переустановка Windows не может повлиять на работу лицензии.

smile

Но это также и не говорит о том,что не нужно сохранять лицензию где-либо,чтобы её не удалить вместе с Windows.Купишь,на флешку,и потом можешь убивать свою систему.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

9

Re: покупаю лицензию

зергушьки на аське давно не видать..
на верна поехал на рыбачить

10

Re: покупаю лицензию

Зерг больше недели не отвечает..
теперь послать мне деньги на ВМЗ или нет?

11

Re: покупаю лицензию

думаю, надо ждать ответа зерга... мало ли у него дела, вдруг не сможет сразу лицензию тебе сделать

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

12

Re: покупаю лицензию

лучше подожди, как появится в течении получаса все скачаешь и сделаешь...

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

13

Re: покупаю лицензию

а он  принимает western union? я онлайн быстрее так могу послать.. WMZ мне невозможно

14

Re: покупаю лицензию

ну и всё же тебе лучше с ним лично по аське это обговорить

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

15

Re: покупаю лицензию

Я бы тупо послал деньги и дал номер материнки, обычно так и делаю. Через время получаю ссылку на лицензию. Вот и вся покупка.

16

Re: покупаю лицензию

issac0711 пишет:

Зерг больше недели не отвечает..
теперь послать мне деньги на ВМЗ или нет?

бывай чаще в асе и он ответит. как он говорил он каждый день заходит. у меня все прошло оперативно-ночью написал ему- днем уже лицензия была. просто проявите терпение

я не ищу выгоды. я ищу удовольствия)