1

Тема: сан

нароД, не нашел марштрут, нужен хлюпослив... готовый есть?
если да, то подкиньте пожалуйста!

2

Re: сан

еще есть ли такая возможность, чтоб например до 50% НР чистил пещеру, а когда становится меньше 50%, ждал восстанавления?

3

Re: сан

Эмм...а как искал ?
у меня вот поиск занял меньше времени, чем тему создавать smile
(Please log in or register to see this URL)
В опциях бота на вкладке подземка можно указать процент хп при котором нападать.

У меня все работает, что я делаю не так ?

4

Re: сан

за такие посты бить надо)

Отредактировано ko1obok (2010-12-23 01:42:23)

"Секс он как веснушки, у кого-то есть, а у кого-то нет smile"

5

Re: сан

А мне если можно помогите пожалуйста найти грибницу 1-2 но только для 9-лвл ну тоесть я там через каждых 2-5 мобов хилился
сорри за отфтоп

Когда я вырасту, Я буду ЖРАТЬ СПИДЫ!!!

6

Re: сан

Потрите я не специально

Отредактировано Durchik (2010-12-23 04:33:17)

Когда я вырасту, Я буду ЖРАТЬ СПИДЫ!!!

7

Re: сан

потрите я не специально

Отредактировано Durchik (2010-12-23 04:32:59)

Когда я вырасту, Я буду ЖРАТЬ СПИДЫ!!!

8

Re: сан

Потрите я не специально

Отредактировано Durchik (2010-12-23 04:32:40)

Когда я вырасту, Я буду ЖРАТЬ СПИДЫ!!!

9

Re: сан

9му левелу на 2м этаже очень туго. Грибоножку, щупа не завалишь, большие группы мобов в которых маги паразиты есть завалишь в 30% случаев. Это если ты нормально одет.
Уже в нескольких темах давал ссылку на этот маршрут
(Please log in or register to see this URL)
Чистит 1й этаж полностью, 2й этаж к королеве точно идет, но я когда был 9кой, поставил на втором этаже выход и не парился...для рыцарки вполне хватает и 1го этажа. Можешь сделать также. Маршрут для 9ки врядли кто-то писать будет.

А по поводу хила вообще странные вопросы. Писал же в этой же теме...ставишь в опцих бота на вкладке подземелье "нападать при 100% хп" и бот будет ждать полного отхила при каждом нападении. Плюс включаешь плагин морковка, и он еще и лечится будет, если баночку найдет.

У меня все работает, что я делаю не так ?

Re: сан

На 9ом чистому танку всё путём, только щупа и грибоножку обходить, а так на втором этаже любыми компаниями справляется!

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

11

Re: сан

Все может быть. Может у тебя руки более ровные smile
У меня у уворотчика были проблемы с группой, где два искрящихся, два палочника и гусеница. Если играл руками, то выносил паразитов сперва, и дальше без проблем, а бота учить сменять противника изза одной группы монстров нецелесообразно.

У меня все работает, что я делаю не так ?

Re: сан

Руки не причём smile Приёмы на девятки наставлены: очиститься, стойкость, ярость, удачный удар, воля, контузия, глухая, возмездия, выжить. До приёма выжить не доходило дело ни разу в грибнице, на нормальном тайме в основном всегда успевает чиститься, а паразиты в первую очередь улетают, с остальными проблем танком совсем не вижу, разве что палочники бывает покритуют хорошо...

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

13

Re: сан

Вася Пупкин,ну что,не жалеешь,что танка одел?)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

Re: сан

Mr Blanco пишет:

Вася Пупкин,ну что,не жалеешь,что танка одел?)

Ну для грибницы вроде как хорошо, а вот в хаотах как-то не стабильно, то 1000 то 4000 маленьким плюсом, начну сейчас статы копать, может 100 силы что то изменят... smile


Хочу добавить что восьмёрка в танке также не имеет проблем с пылающими как танк на девятке с искрящимися с такими же приёмами...


Третье обновление! А щупу пипец от чистого танка девятки smile) Баклажанам даже дам лог smile)

Отредактировано Вася Пупкин (2010-12-24 00:57:01)

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

15

Re: сан

У меня крит екр ювой и мечами

Когда я вырасту, Я буду ЖРАТЬ СПИДЫ!!!