1

Тема: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы

Вопрос: Как отключить звук кликанья браузера?

Ответ:
В Windows XP: Пуск -> Панель управления -> Звуки и аудиоустройства -> Звуки ->
Программные события -> Проводник-> Начать обзор.
Установить звук: Нет.

В Windows Vista: Панель управления -> Оборудование и звук -> Звук -> Звуки -> Программные события -> Проводник -> Начать обзор.
Установить звук: Нет.

Вопрос: Как поставить двух чаров на одном компьютере качаться одновременно?

Ответ: (Please log in or register to see this URL)

2

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

Вопрос: Бот висит. Стоит в бою, дёргается, но не бьёт, пропуская ходы.
Открываю инфу, а там "Ваш IP временно заблокирован... "
Что это?

Ответ: Вы находитесь в Муне или в Абадоне? Тогда это проблема серверов. При слишком частом просмотре своей инфы на этих серверах включается блокировка IP. Мы не знаем для чего это сделано. Единственное что вы можете сделать это увеличить интервал действия бота до приемлемого значения. Опытным путём установлено что это значение обычно от 7000 и выше. После смены этого значения необходимо дождаться исчезновения надписи о блокировке и снова запустить бота. Иногда ждать приходится долго. Если вы не готовы терпеть подобные неудобства, то лучше перелетайте в другой город.

Ответ2: Если нет надписи "ваш IP заблокирован", то возможно вы неправильно определили тип бота в настройках. Воин или маг. Выставив тип "маг" для воина. Вот он и не бьёт, как маг, который не бьёт посохом, если не настроен соответствующий приём DoHit. Проверьте настройки.

Вопрос: Прочитал тему про внесение дополнений в функции бота (так называемые "моды"). Там предложили внести поправки в файлы main.js, dungeon.js (или подобные). Всё поправил как было сказано, а теперь бот не работает. Кнопка "Старт" серая, не активна. Что делать?

Ответ: В каждой такой теме говорится о том что перед внесением изменений необходимо делать резервную копию тех файлов которые будете править. Если какое-то исправление вы сделали неверно, то бот либо не запустится, либо будет работать некорректно. Если пропала кнопка "Старт" значит что-то вы сделали неправильно, где-то закралась опечатка. Восстановите файлы (если вы не послушали совета и не сделали резервную копию, то переустанавливайте бота) и попробуйте снова внести дополнения. Любая точка с запятой или скобка это часть кода способная нарушить работу бота, будьте внимательны к деталям. Чтобы ничего не упустить при копировании новых фрагментов кода мы советуем пользоваться форумной кнопкой "цитировать" и забирать код из цитат без тега "code". Тогда точно ничего не забудете.

Пробуйте. Если кто-то до вас сделал описанные в теме действия и у него дополнения работают, то и у вас может получится. Главное аккуратность и точность в ваших действиях. У вас всё получится, может быть не с первого раза, но должно smile В качестве редактора кода используйте простые, надёжные и проверенные редакторы, такие как notepad. Не надо делать это в MS Worde, он может вносить своё форматирование, которое нарушит код.

Отредактировано hyppo (2009-06-18 12:36:24)

(Please log in or register to see this URL)

3

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

Вопрос: Приёмы настроил, но некоторые не используются ботом, хотя они у персонажа установлены. Что я сделал неправильно?

Ответ: Необходимо правильно указать названия идентификаторов приёмов.

Что такое "идентификатор приема"?
Условное значение на англ. языке используемое для технического именования приемов
(невозможно использовать русские имена). Пример: novice_hit, идентификатор для приема Вломить.

Есть более простой старый метод подходящий для большинства приёмов. Узнать название картинки приёма. У большинства приёмов название картинки и название приёма совпадают. Просто кликаем правой кнопкой мыши на приёме, выбираем "Свойства" и смотрим название gif-файла. Это название и указываем в настройке приёмов, только без окончания ".gif".

Приёмы для разных уровней называются по-разному. Особенно критично это для магов. Если у вас возникают проблемы с приёмами магов и вы не знаете точного названия, то воспользуйтесь следующим советом:

Как узнать точный идентификатор нужного нам приёма?
Инвентарь -> Умения -> Приемы -> Если нужный прием уже выбран, снимите.-> Выбираем прием (одеваем).
После того как прием оделся -> Правый клик на странице -> Свойства -> Адрес (URL).
httр://oldcity.combats.com/main.pl?set_abil=hit_willpower&all=0&r=0.832645540297005&show_cat=hidden_div_all
Выделенное является именем приема, в данном случае это Воля к победе.
Таким методом вычисляется 100% правильный идентификатор, вне зависимости от уровня приема или совпадения картинок (в старом методе).

Вопрос: Как настроить призрачную защиту от профильного урона в хаотах?

Ответ: Настройка этого приёма одна из самых сложных. Простых решений тут нет. Простое решение выльется в очередную скандальную тему на форуме БК о том как боты ставят призрачный топор против мага огня. Лучше вообще не ставить приёмов, чем ставить их необдуманно.

Если вам всё равно свербит поставить приём, то для начала устанавливайте такой код или его вариации с другими видами профильного урона:

if(top.Battle.oBattle.sMyLogin != top.Battle.oBattle.sEnemyLogin && typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["spirit_14_prot_100"]) != "object" && typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["spirit_13_prot_100"]) != "object")
{
if(parseInt(top.Battle.oBattle.arrRes["spirit"].innerHTML) > 6 && (top.Battle.oBattle.oEnemySlot.oLayer.innerHTML.match(/sword[\d]+.gif/)))
{
_name = "spirit_14_prot_100";
}
else if(parseInt(top.Battle.oBattle.arrRes["spirit"].innerHTML) > 6 && (top.Battle.oBattle.oEnemySlot.oLayer.innerHTML.match(/crossbow[\d]+.gif/) || top.Battle.oBattle.oEnemySlot.oLayer.innerHTML.match(/hammer[\d]+.gif/)))
{
_name = "spirit_13_prot_100";
}
}

Отредактировано hyppo (2009-06-22 14:30:05)

(Please log in or register to see this URL)

4

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

Вопрос: Бот использует только "детские" приёмы, начального уровня, вроде "утереть пот" или "вломить". Пробовал настраивать сам, брал разные коды которые предлагали тут. Ничего не помогает!

Ответ: Первое что надо проверить это доступны ли вам вообще другие приёмы. Возможно на вашем персонаже смешанный комплект, какая-то из вещей лучника одета на воине или наоборот, поэтому приёмы недоступны в самой игре. Бот возможно ни при чём, сначала проверьте свой набор одежды.

Вопрос: У меня в Канализации бот проходит часть маршрута и останавливается.

Ответ: Пещеры меняются администрацией проекта. Соответственно меняются и маршруты. Самые свежие маршруты вы можете найти в этом разделе: (Please log in or register to see this URL)

Вопрос от om6ka: Вопросик по составлению маршрутов. Ведь неважно в какой последовательности идут коды движения по клеткам? каждый шаг просматривается полный маршрут? то есть можно вконец вставить чтото что он сделает вначале?

Ответ от drsn: да, и вобще можно в один файл все маршруты сохранять, но это будет неудобно, но можно

(Please log in or register to see this URL)

5

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

Вопрос: FrameWorks скачал. Бота запустил. И вдруг у меня на экране много чего-то непонятного написано в том числе Just-in-time debug.

Ответ: Указываем Internet Explorer чтобы не выводил подобные сообщения:
Internet Exolorer -> Сервис -> Свойства обозревателя -> Дополнительно -> (прокручиваете список почти донизу)
Отключить отладку сценариев - включить (ставим галочку, в версии 8 даже две галочки)
Показывать уведомление о каждой ошибке сценария - выключить (галочки быть не должно)

Все это должно быть по умолчанию. Непонятно почему у вас не так.

(Please log in or register to see this URL)

6

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

Вопрос: Я выставил в наборе приёмов "Воля к победе" и "Удачный удар", а используется у меня всегда только "Воля к победе". Почему?

Ответ: Приёмы используются по порядку сверху вниз, если для двух приёмов требуется одинаковое кол-во тактик, то использоваться будет тот, который в списке приёмов в настройках программы стоит выше. Бот не знает правил использования приёмов и использует всегда то, что ВОЗМОЖНО использовать. Поэтому если вы, к примеру, хотите, чтобы первые 15 сердец бот тратил на "Стойкость" (или "Ярость"), а только после этого жал "Утереть пот", то в таком порядке и ставим приёмы в настроках, первую "Стойкость", а ниже "Утереть пот".

Вопрос: Почему бот не всегда сразу использует появившиеся приёмы, а делает это через 1-2 хода?

Ответ: Бывает что бот уже прошёл тот момент когда мог использовать приём, но приём не был доступен. А потом противник ответил на размен, приём появился, но бот уже занят выставлением ударов и не обращает внимания на приёмы. Это логично. Получается что возможно пропуск приёма в ходе одного размена. Но не более.

Вопрос: Если в рюкзаке будет еда для животного разных уровней, чем будет кормить её бот?

Ответ: Точно не скажу, но скорей всего той едой, которая будет выше в списке кормления питомца или на вкладке "Эликсиры" в инвентаре.

Отредактировано boltman (2009-07-16 11:01:18)

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

7

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

Вопрос: В Windows 7 выдаёт ошибку. "У вас нет разрешения на сохранение файлов в этом месте."

Ответ:  По папке Combots правой кнопкой -> Свойства -> Безопасность -> Изменить -> Добавить -> написать слово Все -> Ок -> галочка Полный доступ для Все.

Вопрос: Установил  windows 7. Не могу найти строку "Запустить от имени" в контекстном меню ярлыка.

Ответ: Клик правой кнокой мыши по ярлыку надо делать с зажатой кнопкой Shift.

Вопрос: У меня Windows 7. Не могу создать файл аккаунта, выдаёт ошибку "Отказано в доступе по пути"

Ответ: (Please log in or register to see this URL)

Вопрос: Не могу разобраться как пользоваться Конструктором маршрутов.

Ответ: (Please log in or register to see this URL)

Вопрос: Как заставить бота использовать карманы (пироги, живую воду, мухоморы)?

Ответ: Почитать тут: (Please log in or register to see this URL)
Поставить в настройках вот этот приём:
(Please log in or register to see this URL)

Вопрос: Как заставить бота использовать "хилки"? Например свитки восстановления здоровья на 900HP.

Ответ: (Please log in or register to see this URL)

Также некоторые наработки и примеры решений приводились здесь:
(Please log in or register to see this URL)

(Please log in or register to see this URL)

8

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

Вопрос: подскажите где тут купить/продать персонажа и сколько я получу/заплачу?

Ответ: В разделе форума "Торговля / Коммерческие дела" разрешено торговать всем что запрещено на официальном форуме БК. Не рекомендуем при этом называть ник игрока и давать на него ссылки. Наш форум смотрят паладины и тарманы. Покупать кланы, искать дизайнера кланового сайта и прочие услуги всё это тоже развешено. Всё что имеет отношения к БК и нашему боту.

Возможно вам поможет вводная инструкция по оценке персонажей:
(Please log in or register to see this URL)

Вопрос: Млин а кто знает как сделать Portable версию бота просто нету Админских прав для установки .NET Framework??

Ответ:
Без прав на установку программ ты никак не установишь бота smile
Угости своего админа пивом, может быть поможет wink

(Please log in or register to see this URL)

9

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

Вопрос: у меня бот версии 8.0 beta 3. (или 7.9.х.х)

Ответ: Данная версия не поддерживается и её обсуждение на форуме не одобряется. Это взломанная версия.
Была такая версия (7.9.3.0 например, она же "бета3") с триалом на трое суток. Выпустили несколько таких "триалов" в апреле-мае. Только для ознакомительных тестов. И что вы думаете произошло? До сих пор появляются на форуме "пользователи 8.0 beta" big_smile Они уже полгода и более всё тестируют и тестируют. При чём хватает наглости возмущаться на форуме что последние нововведения не работают у них!

Я надеюсь вы с пониманием отнесётесь к тому что автор убрал все триальные демо-версии с сайта. Это была порочная система. Более раннюю версию 7.1, которую тут всегда раздавали бесплатно, особо хитроумные граждане активно перепродавали на других сайтах выдавая за свою разработку. А когда появились беты восьмёрки и их стали там предлагать. Разумеется автору не понравилась такая схема и начиная с восьмой версии все боты платные с ключами которые он выдаёт лично.

Для того чтобы убедиться что программный продукт стоит как минимум 10 евро вполне достаточно версии 7.1
Напомню что плагин автобоя для АК, Макстона или клиента триады стоит около 100 евро. И представляет из себя только автобой. Без каких-либо дополнительных функций в случае АК. В Макстоне предполагается бесплатная автобродилка. У клиента Триады ещё и карты дополнительно придётся покупать на каждую пещеру. В общем по ценам разница огромная. Я искренне не понимаю почему кто-то пытается торговаться smile Бот версии 8.1 мог бы стоить значительно больше и эта цена была бы оправданной.

Вопрос: Вы там вообще зажрались, а для меня 10 евро это целый капитал!

Ответ: Сдай бутылки. Сходи три дня курьером в пицерии поработай. Или можешь открыть книжку по .NET и самостоятельно написать бота.

Вопрос: Я не считаю работу автора достойной таких деньжищ! И вообще за софт платить это ниже моего достоинства. Кто платит за бота тот лох! Дайте ломанную версию, а не то я вас паладинам сдам!

Ответ: Пошёл на хуй.

(Please log in or register to see this URL)

10

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

Вопрос: Мой бот лезет голым и с травмой в бои... Спасите!!!

Ответ:
Начиная с версии 8.3 в бот интегрирован мод защиты от таких случаев и с вашей стороны дополнительных модификаций не требуется.
Что необходимо сделать, чтобы осуществлялся контроль за одетостью персонажа(всё далется в разделе Настройки):
1) вписать значение ХП в "Одевать боевой комплект при..." при котором будет считаться, что вы - раздеты(условие там стоит, что если ХП < ("Одевать боевой комплект при..."-20)....т.е. если впишите 554, то раздеты будет считаться ХП ниже 534 ).
2) вписать боевой комплект
3) поставить галочку переодевания комплектов.

Вопрос: Но меня не устраивает такой алгоритм работы...например, на мне есть вещи, которые не дают ХП, но крайне важны для ведения боёв hmm
Или меня галочка смены комплектов раздражает и я хочу её убрать smile

Ответ:
Вам в эту тему - (Please log in or register to see this URL)
Не пытайтесь вставить скрипты из неё - они устарели.
Эта тему только для публикации своих проблем и поиска их решений!
Описывайте проблему как можно подробнее, дабы получить сразу необходимый ответ.

Отредактировано anahronik (2010-04-02 12:51:07)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

11

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

Вопрос: Когда бот в пещере находится рядом с другим персонажем, выскакивает надпись Не здесь, и бот ничего не хочет делать

Ответ: В файле Dungeon.js находим строку

if(top.frames[external.mainFrameIndex].arrLayers[1][0]["l"].arrUnits[0].action != "")

и заменяем её на

if(top.frames[external.mainFrameIndex].arrLayers[1][0]["l"].arrUnits[0].action)

Спасибо Анахронику.

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

12

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

Вопрос: хочу помогать боту во время боёв и меня раздражает постоянная необходимость переключаться на упрощенный бой. Хочу, чтобы галочка на упрощенный бой выставлялась по-умолчанию в каждом бою smile

Ответ:
В 9.0 это уже интегрировано - от вас ничего не требуется.
Открываем Main.js и находим строки "function DoArcherBattle()", "function DoWizardBattle()", "function DoWarriorBattle()"
и приводим их к такому виду
1) { - уже есть в скрипте и добавлять этот символ не надо!!
2) 2 строки добавляются, а не заменяют что-либо!

function DoWarriorBattle()
{
if(User.Battle.oSettings.getElementsByTagName('BUTTON')[0].className!="RadioChecked")
User.Battle.oSettings.getElementsByTagName('BUTTON')[0].click();
function DoWizardBattle()
{
if(User.Battle.oSettings.getElementsByTagName('BUTTON')[0].className!="RadioChecked")
User.Battle.oSettings.getElementsByTagName('BUTTON')[0].click();
function DoArcherBattle()
{
if(User.Battle.oSettings.getElementsByTagName('BUTTON')[0].className!="RadioChecked")
User.Battle.oSettings.getElementsByTagName('BUTTON')[0].click();

Отредактировано anahronik (2010-05-04 12:43:45)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

13

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

Вопрос:

Злоы пишет:

нужен совет!бот не хочет идти в пещере!я выбрал маршрут, включил подземелье, он стоит на месте, даже когда мобы нападают не отвечает((. Зато все что упало с мобов он собирает, что делать?

Ответ:

  1. Если не бьет, значит ошибка в коде приемов.

  2. Если не идет по пещере, может быть нет такой точки в маршруте... если стоять в одной и той же клетке и смотреть в разные стороны(север/юг/восток/запад) бот будет видеть их как разные точки... соответственно, если в маршруте эта точка забита с направлением на юг, а ты смотришь на север... бот не знает что ему делать...

  3. Может быть маршрут устарел?

(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

Вопрос:

progame пишет:

Как сделать,чтобы бот сам выпускал зверя в бою?

Ответ:

_name = "pet_unleash"

или, например, если противников меньше чем 5 ( можно поставить свое кол-во):

if(top.Battle.oBattle.oGroupsLayer.getElementsByTagName("IMG")[1].sList.split(", ").length < 5)
  _name = "pet_unleash"

15

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

Вопрос: Помогите плиз  у меня проблемы с 7.0
До начало боя все хорошо а когда начинается бой бот только пропускает ходы а боя вообще не видно! что делать?

Ответ: 7.0 больше не поддерживается.
Исходники потеряны, БК изменился, версия не работоспособна.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

16

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

Вопрос:

ZIREAEL пишет:

Я оффтопом задам вопрос, расцените глупым, знач останусь без ответа.
Хотелось бы узнать, можно ли (если можно то как) изменить адрес подключения бота (ну и соответствующие параметры), то есть чтобы использовать его на проектах, паразитирующих на славе комбатсов,  на его копиях?

Ответ: Просто адрес заменить будет недостаточно. Проекты слишком разные.
Но какие-то отрезки кода можно будет использовать. По крайней мере саму архитектуру программы, сам принцип работы, точно подойдёт. Но переделка существующей, тем более закодированной от дизассемблера, версии Сombots, под сторонние проекты, такая переделка лишена всякого смысла! Слишком многое надо будет менять. Переписать ядро, переписать код, взяв за основу нынешнюю структуру. Но это будет уже совсем не Combots. Поэтому программисту, который задастся такой целью, проще будет переписать всё заново. Хотя "подглядеть" как это пишется конечно имеет смысл, структура Combots, на мой взгляд, самая удачная среди ботов для БК.


P.S. А вопрос не глупый. Всплывал уже не раз. К сожалению ответ: "нет".
P.P.S. Если денег достаточно на раскрутку второго проекта бота, то можете заказать у Зерга такую работу. Думаю он согласится, если сможете суммой заинтересовать. Но как я уже сказал работа будет не маленькая. Простой переделкой тут нельзя ограничиться.

(Please log in or register to see this URL)

17

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

Вопрос: как сделать у бота 9.1 автовход в Combots при загрузке компьютера?

Ответ: Изучите функцию автозапуска ("Автозагрузка") у Windows и командную строку бота с добавлением ника игрока.
Ну и вот тут почитайте как бота ещё и от другого пользователя пустить: (Please log in or register to see this URL)

(Please log in or register to see this URL)

18

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

Вопрос: КАК прописать комплект правильно? Откуда взять "ЭТУ" ссылку на комплект?

Ответ: запоминаешь комплект, клацаешь правой кнопкой на название комплекта, копируешь ссылку, которая появилась в открывшемся окне

19

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

Вопрос:
Skinner пишет:

Вот я к примеру установил бота,заплатил деньги и мне высылают фаил с ключем,его можно использовать только один раз или я смогу его еще кому нибудь передать?


Ответ:
МунГ пишет:

Файл уникален и работает только в связке с твоим компом, либо с привязкой к конкретному персонажу в бк.
Ты легко сможешь передать файл лицензии кому угодно, только вот что этот "кто-угодно" станет делать с абсолютно бесполезным для него файлом, это загадка)
Иначе бот был бы бесплатным)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

20

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

Вопрос:
А к кому обращаться по поводу покупки?

Ответ:
(Please log in or register to see this URL)

Отредактировано hyppo (2011-06-07 22:10:00)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

21

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

9.1.2
Я вот скачал маршут отсюда. (Please log in or register to see this URL)
Но как его добавить в прогу? через изменить маршут не получается. sad

22

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

Adi89 пишет:

9.1.2
Я вот скачал маршут отсюда. (Please log in or register to see this URL)
Но как его добавить в прогу? через изменить маршут не получается. sad

зайдите в папку куда вы установили бота и там найдите папку Dungeons. вот в неё и положите скачаные маршруты

23

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

drsn пишет:
Adi89 пишет:

9.1.2
Я вот скачал маршут отсюда. (Please log in or register to see this URL)
Но как его добавить в прогу? через изменить маршут не получается. sad

зайдите в папку куда вы установили бота и там найдите папку Dungeons. вот в неё и положите скачаные маршруты

После этого надо перезапустить бота. То есть выйти из программы и снова запустить.

(Please log in or register to see this URL)

24

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

Вопрос:
Не могу понять, как менять расширение у файлов, чтобы не получалось нечто вроде "Combots.license.license"

Ответ:
1) Откройте папку с установленным ботом.
2) В проводнике сверху кнопки "Файл, Правка, Вид и т.д.". Если их не видно(Windows7) - нажмите кнопку Альт.
3) Выберите Сервис -> Параметры папок (Свойста папки в winXP) -> Вид -> снимите галочку "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов"

Теперь при переименовании файлов вы будете иметь возможность менять не только название (до точки разделителя), но и расширение (то что идёт после точки и описывает тип файла).

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

25

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

Вопрос: Возможно ли сделать так, чтобы когда перс набьет например 200хп он переставал бить, но при этом если он остался последним в группе - начинал действовать?

Ответ: (Please log in or register to see this URL)

(Please log in or register to see this URL)