1

Тема: 10 уворот. Посоветуйте

У меня такой вопрос: Я скоро выйду на 10 уровень. Планирую одеть уворота вот так: (Please log in or register to see this URL)

...правильно ли собран комплект для пещер?
...с какой пещеры начать рыть?
...будет ли этот комплект рулить в хаотах?

Заранее спасибо за ответы:)

2

Re: 10 уворот. Посоветуйте

нож ДС один по-любому остальное более мение, начинай с сана, затем бездну, потом сенд, подет кеп, демонс

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

3

Re: 10 уворот. Посоветуйте

Спасибо, порядок прохождения пещер понял, но про нож ДС не согласен, госовский вроде лучше (если я не прав то в чем?).

4

Re: 10 уворот. Посоветуйте

+5 статов помешает ?
рулить не будешь - нужно 50 выноса как минимум

Искать в реале smile

5

Re: 10 уворот. Посоветуйте

А если тогда вот так: (Please log in or register to see this URL)

6

Re: 10 уворот. Посоветуйте

ДС во вторую руку лучше)

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

7

Re: 10 уворот. Посоветуйте

...или вот так: (Please log in or register to see this URL)


...qwerty!!! укажи что не так?

Отредактировано Megamann (2011-01-02 23:12:57)

8

Re: 10 уворот. Посоветуйте

вообще пользуйся переодевалкой риттерсов, у дарков расчеты кривые ужасно

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

9

Re: 10 уворот. Посоветуйте

qwerty? может ты знаешь каой сет нужен, если не трудно выложи на какой нибудь в переодевалке.
...благодарен за труды.

10

Re: 10 уворот. Посоветуйте

Дайте совет по комплекту: (Please log in or register to see this URL)

...пещеры будет проходить? (сан, бездна, сенд)

11

Re: 10 уворот. Посоветуйте

А как ты поножи собрался одеть без рыцарки ? Они не EF, а VF...их не перекупишь.
Вообще, как уворот 10ка скажу, что копать можно в любом предложенном тобой сете, а в хаоты уворотом вообще нет смысла лезть без статов. И думать на 10ке многие начинают...поставишь перса на бота- будешь подставой для своей команды.

У меня все работает, что я делаю не так ?

12

Re: 10 уворот. Посоветуйте

Ясно...про поножи не знал...спасибо. А без пещерных статов можна в хаотах драться? Если кто знает нарисуйте комплект.

13

Re: 10 уворот. Посоветуйте

В хаотах, чтоб рулить, нужно иметь какое-то приемущество перед остальными. Кто-то этого достигает статами, кто-то рунами/чарками, кто-то екрошмотом. Т.к. в твоем комплекте есть уже шмотки, которых нет у простых смертных, то думаю это и есть оптимальный вариант. Но я б на твоем месте выкопал все пещеры сперва. Т.к. убивать шмотки с низин жалко. Если добавить пещерные статы, плюс несколько рунок, на которые можно заработать копая, то можно будет срубить побольше экспы в итоге.

У меня все работает, что я делаю не так ?

14

Re: 10 уворот. Посоветуйте

ZhEkA_BK Спасибо!.. Очень позновательно. Да... на 10 левеле я нюб( А танки рулят на 10? (пещеры)

15

Re: 10 уворот. Посоветуйте

одевай уверта и закапывайся по самые... уши, пота не выроешь 20статов хотябы не вылезай) танки в пещерах очень медленные

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

16

Re: 10 уворот. Посоветуйте

Большое спасибо))) одену ловкача. Удачи!