1

Тема: Проверка паладинов???

Добрго времени суток!

Подскажите, что это за проверка, и из-за чего могут загнать перса в блок?

2

Re: Проверка паладинов???

по жалобе скорее всего

3

Re: Проверка паладинов???

Уважаемые игроки. Сканы документов запрашиваются тарманами в следующих случаях:
- подозрение в некорректной регистрации персонажа;
- подозрение в наличие мультов;
- подозрение в передаче персонажа третьему лицу;
- потеря контроля над персонажем в результате взлома;
- подозрение на совершение противоправных действий, следствие которых нанесло вред другим персонажам

Сканы документов - это отсканированная страница паспорта (свидетельства о рождении) игрока, владельца персонажа, где видны фамилия, имя, отчество, дата рождения. Предоставление сканов - дело добровольное, тарманы запрашивают высылку сканов только для того, чтобы дать игроку возможность доказать свою невиновность, подтвердить факт владения персонажем.

Игрок имеет право отказаться от высылки сканов тарманам. В этом случае сканы документов необходимо высылать представителям Администрации Бойцовского Клуба - Коммерческому отделу (п. 3.2.1. Пользовательского соглашения:   (Please log in or register to see this URL)

В этом топе принимаются заявки от персонажей, получивших запрос на высылку сканов, но в силу каких-то причин отказывающихся выслать сканы тарманам, а также от персонажей, имеющих какие-либо проблемы, связанные с высылкой сканов.

Перед подачей заявки внимательно ознакомьтесь с условиями
1. Заявки в этом топе принимаются в течение трех суток с момента запроса сканов. Если в течение трех суток тарманы не получат сканы, и в этом топе не будет заявки с отказом или с описанием проблемы, связанной с высылкой сканов, персонаж может быть отправлен в хаос и/или заточение в соответствии с действующим Законодательством.
2. В случае подачи в этом топе заявки на отказ выслать сканы тарманам, необходимо в течение трех суток с момента подачи заявки выслать сканы в Коммерческий отдел и получить от него вердикт. Отметка о получении сканов заносится Коммерческим отделом в личное дело персонажа.

Примечания
1. Если на момент запроса сканов персонаж уже находится в хаосе и/или заточении, то, как правило, выпуск невозможен без получения сканов тарманами или Коммерческим отделом.
2. Тарманы не владеют информацией по сканам, отправленным игроками в Коммерческий отдел, и не смогут ответить на вопросы, получены ли сканы и какое по ним принято решение до того момента, пока в личном деле персонажа не будет какой-либо отметки от Коммерческого отдела.

Форма подачи заявки с отказом от высылки сканов тарманам
1. Ник
2. Буквенная ссылка на персонажа
3. Я отказываюсь высылать сканы тарманам и обязуюсь выслать их в Коммерческий отдел в срок не более трех суток с момента подачи данной заявки. Я ознакомлен с условиями высылки и осознаю, что в случае невыполнения этих условий я могу быть наказан заклятием хаоса и/или заточения.

или
Форма подачи заявки с описанием проблемы
1. Ник
2. Буквенная ссылка на персонажа
3. Суть проблемы

Перед высылкой сканов ознакомьтесь с требованиями, предъявляемыми к сканам
- тарманами:   (Please log in or register to see this URL)
- Коммерческим отделом:   (Please log in or register to see this URL)

Топ рабочий. Флуд наказуем.
lol

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

4

Re: Проверка паладинов???

Пример как стучат люди big_smile
http://i008.radikal.ru/1101/28/9c9441190f1f.jpg

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

5

Re: Проверка паладинов???

Зачем тебе проверка? она сейчас вообще не нужна

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

6

Re: Проверка паладинов???

спасибо) позновательно!