301

Re: Возможные проблемы

помогите ссылкой в браузере, по которой можно просмотреть краткую инфу о любом персонаже (текстовый вариант)

302

Re: Возможные проблемы

http://demonscity.combats.com/inf.pl?login=XXXXXX

где ХХХХХХ имя персонажа. Надеюсь я правильно понял что надо smile
Имя города не принципиально.

У меня все работает, что я делаю не так ?

303

Re: Возможные проблемы

ZhEkA_BK пишет:
http://demonscity.combats.com/inf.pl?login=XXXXXX

где ХХХХХХ имя персонажа. Надеюсь я правильно понял что надо smile
Имя города не принципиально.


не то, думаю кто вкурсе - помогут

тебе тож спс

304

Re: Возможные проблемы

&short=1
добавь после ника

Оставь надежду всяк сюда входящий ©

305

Re: Возможные проблемы

Ну тут ты прав. Не спорю. Уж прости.

306

Re: Возможные проблемы

anahronik пишет:

Удалите все сообщения до Exile, пожалуйста

Всю тему?

(Please log in or register to see this URL)

307

Re: Возможные проблемы

я поудалял уже

!!!!!!!

308

Re: Возможные проблемы

yikes Скажите чего делать ! Запускаю бота; жму "Новая учетная запись";Вожу логин ,пароль; нажимаю сохранить - вылетает окно с ошибкой. Не правильный индекс и.т.д. вроде как нельзя сохранить в данную директорию и еще что-то о не правильном индексе и.т.д.

Selfie сейчас популярен!

309

Re: Возможные проблемы

поставь бота не на "с" диск а на d

!!!!!!!

310

Re: Возможные проблемы

Nikita_KrM пишет:

yikes Скажите чего делать ! Запускаю бота; жму "Новая учетная запись";Вожу логин ,пароль; нажимаю сохранить - вылетает окно с ошибкой. Не правильный индекс и.т.д. вроде как нельзя сохранить в данную директорию и еще что-то о не правильном индексе и.т.д.

Ты под админом сидишь или под обычным пользователем?

311

Re: Возможные проблемы

Nikita_KrM,
(Please log in or register to see this URL)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

312

Re: Возможные проблемы

Добрый день , сталкнулся с такой проблемой.У меня перс 3 уровень имеет в рюкзаке свиток лечения травм , он не находится в быстрых слотах.Если мой перс получает травму , слетает весь шмот , травму не лечит , ждет отхил и идет в хаоты , комплект боевой прописан через урл и нажал применить , отхил комплекта нету , на данное меню галочка стоит , так-же галочка стоит на использовать свитки лечения 2-7 лвл , бот 9.1 версия. Прошу помочь , что-бы бот при получении травмы и при слете шмота , сам лечил сначала травму свитком , а далее цеплял шмот , отхилился и тогда бы лез в бои.

313

Re: Возможные проблемы

именно где проблема - точно не скажу, но знаю при каких условия точно работает:

коплект боевой прописан
галочка использовать комлекты не стоит
стоит галочка лечить травмы 2-7

а также случайно не стоит у тебя галочка драться с легкой травмой? если стоит - убери

БК - зло, БОТ - хорошо ™

314

Re: Возможные проблемы

pop-corn пишет:

а также случайно не стоит у тебя галочка драться с легкой травмой? если стоит - убери

вау) и я проверю такое

(Please log in or register to see this URL)

315

Re: Возможные проблемы

В FAQ более конкретно написано про то, что должно быть выставлено в настройках для одевания комплекта (особенно внимание стоит заострить на ХП переодевания комплекта).
Про то, почему бот не пытается вылечить травму свитком при включенной галочке, с ходу ничего сказать не могу...должен работать (если галочка на драку с травмами не стоит, как заметил наш дорогой Поп-корн). smile

Отредактировано anahronik (2010-10-22 14:28:11)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

316

Re: Возможные проблемы

Бот начинает сыпать багами, если одновременно на компе запущена вижла 2010(

Оставь надежду всяк сюда входящий ©

317

Re: Возможные проблемы

в санде лечит у кого то травмы ? у меня отказывается

Искать в реале smile

318

Re: Возможные проблемы

Если небыло исправлений,то раньше там ток тётки могли лекаться)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

319

Re: Возможные проблемы

да этот момент помню , но вроде был разговор что исправят , но судя по всему проблема осталась

Искать в реале smile

Re: Возможные проблемы

Помогите, такая проблема: все работает заявку подает (групповая) но когда начинается бой вылазит просто белый экран, инициализация боя не проходит, но при обновлении вручную работает, в бою все нормально, бьет. Но мне же не сидеть каждый раз обновлять страницу перед боем. пользуюсь версией 7.1. Куки почистал, город ввел правильно. Что делать помогите пожалуйста

321

Re: Возможные проблемы

Злой Мухомор пишет:

Помогите, такая проблема: все работает заявку подает (групповая) но когда начинается бой вылазит просто белый экран, инициализация боя не проходит, но при обновлении вручную работает, в бою все нормально, бьет. Но мне же не сидеть каждый раз обновлять страницу перед боем. пользуюсь версией 7.1. Куки почистал, город ввел правильно. Что делать помогите пожалуйста

Тебе поможет покупка бота Текущая версия: 9.1! 10явро Твоя проблема решена smile
Другие версии бота не поддерживаются  и не работают! Если нет денег!
Идите, воруйте, устройтесь на работу! Сэкономьте на обедах в школе бросьте курить пить!
И купите бота новой версии за 10Явро! И я вас уверяю вам, не придется руками обновлять! smile

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

322

Re: Возможные проблемы

Надо какой-то поп-ап создать на форуме или большую надпись после регистрации: "Вопросы по версии 7.1 НЕ ЗАДАВАТЬ!"

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

323

Re: Возможные проблемы

пора что -то делать с таймом приема боя  в боте.  постоянно глючит принимает не только с заданым таймом но  и с другими таймами .

324

Re: Возможные проблемы

Бот не входит.
Т.е. само приложение запускается, но пишет "Вхожу...", а после и вовсе виснет!
Форум проглядел - рекомендуют поставить Проксифер - поставил - безтолку, таж фигня.

Что делать? sad

325

Re: Возможные проблемы

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
У меня все работает, что я делаю не так ?