1

Тема: Зубное миллионерство на [5], как умнее распорядиться?

У меня есть перс, пятёрка, двуручный крит на 75 инты, без кристалла знаний. В пещере не очень, приходится щит одевать, а вот для хаотов очень-очень сильный персонаж. Запустил его ботом - через несколько часов проверяю - есть белый зуб. Потратил на элики, ЖЖ2, лекарские свитки и снова запустил. Через час опять белый. И вот тут у меня начинается ступор smile В нубском городе купить толком нечего. Для шмоток [7] одного белого мало. Эликсиров полные штаны. Вопрос: Куда девать зубы? smile

Может быть имеет смысл куда-нибудь летать и скупать ЖЖ4? Расскажите в каких городах продают. И что ещё имеет смысл покупать за зубки, при бюджете не более одного белого (аналог 100кр).

Предлагаю делиться задумками smile

(Please log in or register to see this URL)

2

Re: Зубное миллионерство на [5], как умнее распорядиться?

делись комплектом smile

у меня петёрка норм для каналки но в хаотах не очь, держу как проводник wink

3

Re: Зубное миллионерство на [5], как умнее распорядиться?

У мну на последнем апе с 7 на 8 мой лвл остоётса около 7-11белых зубов я их  тратил на комплект востоновления жж+2 елики и тди тп так как они после 8 лвла ишезають.

4

Re: Зубное миллионерство на [5], как умнее распорядиться?

utahhh пишет:

делись комплектом smile

Для хаотов: (Please log in or register to see this URL)
Руны не стал указывать, но советую на пару дней по первому этажу канализации по-гонять и зарунится.
Если руниться в крита, то при удачном раскладе кладёшь даже екровых игроков. Сквозь блоки критами.

Для пещеры на те же статы: (Please log in or register to see this URL)
Шлем именно этот. Проверено. Антиуворот 210 на втором этаже пещеры будет рулить.
ну и руны, добавить по вкусу wink

(Please log in or register to see this URL)

5

Re: Зубное миллионерство на [5], как умнее распорядиться?

brewno пишет:

около 7-11белых зубов я их  тратил на комплект востоновления жж+2 елики и тди тп

Вот о том и речь. ЖЖ2 брать не выгодно. ЖЖ4 можно будет накладывать на других за креды wink Но в нубских городах ЖЖ4 не продают sad А где продают - не знаю smile подскажите.

(Please log in or register to see this URL)

6

Re: Зубное миллионерство на [5], как умнее распорядиться?

hyppopotam пишет:
brewno пишет:

около 7-11белых зубов я их  тратил на комплект востоновления жж+2 елики и тди тп

Вот о том и речь. ЖЖ2 брать не выгодно. ЖЖ4 можно будет накладывать на других за креды wink Но в нубских городах ЖЖ4 не продают sad А где продают - не знаю smile подскажите.


В принципе вариант, я вот сейчас закупаюсь на седьмой, броню, меч, серьги и ожерелье купить не получится, но все остальное запросто) А потом тоже буду что-то выдумывать)

З.Ы. Хотел проплатить общагу на пару лет вперед)) Обломился)

Отредактировано МунГ (2009-03-13 06:15:34)

Ушел.