126

Re: эхххх.блоки-блоки

Если вина чара только в баговом приобретении кристалла или ещё чего - вешай рога или блочь и пиши - "Использование багов". Какого хрена писать "бот", чтобы статистика росла и план выполнялся?

Отредактировано boltman (2011-03-10 22:32:02)

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

127

Re: эхххх.блоки-блоки

boltman пишет:

Если вина чара только в баговом приобретении кристалла или ещё чего - вешай рога или блочь и пиши - "Использование багов". Какого хрена писать "бот", чтобы статистика росла и план выполнялся?

вот вот)

«Когда Перун с нами, то кто против нас!»

128

Re: эхххх.блоки-блоки

да ты им все равно ничего не докажешь, Ранд всегда прав!

129

Re: эхххх.блоки-блоки

Чё вы к Ранду то привязались? Он свою работу делает, и делает хорошо! Ныкайтесь лучше. У меня заблокировали 1 чара, это было в феврале прошлого года, трещите меньше, сороки, и всё будет ништяк.

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

Re: эхххх.блоки-блоки

Петро пишет:

Чё вы к Ранду то привязались? Он свою работу делает, и делает хорошо! Ныкайтесь лучше. У меня заблокировали 1 чара, это было в феврале прошлого года, трещите меньше, сороки, и всё будет ништяк.

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

131

Re: эхххх.блоки-блоки

даже модеры знают про кристалл, когда в переводах видят покупку кристалла за зубы, сдают в спецтоп по ботам...

ЗЫ: пока на себе рогов не увижу, буду на стороне ранда и ниипет! Буду сдавать кривонастроеных...
ЗЗЫ: смешное кидание какашками ранда в ботоводов, ботоводов в ранда... лучше крысу на нашем форуме найдите, чем на ранда гнать... он свою работу делает, а кто-то планомерно сливает ему все за просто так...

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

132

Re: эхххх.блоки-блоки

qwerty пишет:

ЗЫ: пока на себе рогов не увижу, буду на стороне ранда и ниипет! Буду сдавать кривонастроеных...

как на вкус зад ранда?

!!!!!!!

133

Re: эхххх.блоки-блоки

Полагаю поиск крыс следует начать с единомышленников рандовых)

Ушел.

134

Re: эхххх.блоки-блоки

Евгений Ваганович пишет:
qwerty пишет:

ЗЫ: пока на себе рогов не увижу, буду на стороне ранда и ниипет! Буду сдавать кривонастроеных...

как на вкус зад ранда?

Ваганыч, по твоей логике я и тебе зад лижу, когда сливаю твои кривонастроеные прокси, за что не один значек снять могут...

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

135

Re: эхххх.блоки-блоки

зачем тебе оно надо?вот  трепещущий вопрос..


а прокси...ну так они дохнут часто..попробовал-не прокатило..успокоился))

!!!!!!!

136

Re: эхххх.блоки-блоки

надо что именно?

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

137

Re: эхххх.блоки-блоки

сдавать своих же.

!!!!!!!

138

Re: эхххх.блоки-блоки

Блять, между собой только ссорится не надо, не стоит оно того! Вы ж вроде даже бухали вместе  big_smile

У меня все работает, что я делаю не так ?

139

Re: эхххх.блоки-блоки

1. своих я не сдаю, я сдаю кривонастроеных нубов, из-за которых "свои" больше всего и страдают... это раз
2. я сдаю ПСЖ кто просит... о чем собственно вчера на на форуме я ранда просил в лоу прилететь
3. ну и третий и основной пункт: невеста мозги ебет, что я такой ботовод)

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

140

Re: эхххх.блоки-блоки

ZhEkA_BK пишет:

Блять, между собой только ссорится не надо, не стоит оно того! Вы ж вроде даже бухали вместе  big_smile

кто ссориться то?) у нас с Ваганычем любоф до гроба)

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

141

Re: эхххх.блоки-блоки

Завязывайте...Кто-то кого-то поймал за руку,стоя сзади за спиной,когда кто-то кого-то сдавал?)))Давайте,своими ссорами наполняйте сердца стукачков радостью и эйфорией)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

142

Re: эхххх.блоки-блоки

Mr Blanco пишет:

Завязывайте...Кто-то кого-то поймал за руку,стоя сзади за спиной,когда кто-то кого-то сдавал?)))Давайте,своими ссорами наполняйте сердца стукачков радостью и эйфорией)

да не ругаимсо мы)

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

143

Re: эхххх.блоки-блоки

ну кристалл перестаем юзать..

!!!!!!!

144

Re: эхххх.блоки-блоки

Евгений Ваганович пишет:

ну кристалл перестаем юзать..

Ну тож ежу понятно)Жаль раньше,не донесли до масс,что это палевно...настолько...

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

145

Re: эхххх.блоки-блоки

Полагаю поиск крыс следует начать с единомышленников рандовых)

Ушел.

146

Re: эхххх.блоки-блоки

Ваган,три тему про кристалл,нафиг нужно ее вообще держать тут теперь.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

147

Re: эхххх.блоки-блоки

Mr Blanco пишет:

Ваган,три тему про кристалл,нафиг нужно ее вообще держать тут теперь.

нужно дописать, что это палево и все... кстати массовая покупка за зубы такое же палево

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

Re: эхххх.блоки-блоки

Большинство из нас кидают до 1 екра на седьмом уровне, это тоже не малый риск. Естественно я кидаю каждому чару с одного кошелька вебмани, значит это могут просечь админы.

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

149

Re: эхххх.блоки-блоки

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
!!!!!!!

150

Re: эхххх.блоки-блоки

Вася Пупкин
за этим никто точно не следит... доказательства, они именно доказательства, а не возможность

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16