1

Тема: Новые приёмы для магоФФ

Всем привет,появились новые приёмы для Магов,с приёмами света воде разобрался,но вот приём маг.разрушение очень хорош вроде,поставил его без условий и бот теперь только им и кастует,причём быстро умирая,ибо приём тратит ход и бот попадает под криты постоянно. Как бы прописать условие для приёма так,чтобы он кастовал им только под призрачкой,камнещитом и только увёртов и танков.Или чтобы он добивал им?

if(top.Battle.oBattle.oEnemySlot.nHP < 400 && (Sila >124 || Lovka>124))
_name = "wis_gray_magicdestroy";

вот так он будет бить танков и уворотов у которых меньше 400хп,так ведь? А как прописать условие чтобы бил только под призраком или камнещитом?

Всё что нас не убивает-Делает нас сильнее...

2

Re: Новые приёмы для магоФФ

герби. ну блин, все есть на форуме, возьми напиши примерно, мы подправим...

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

3

Re: Новые приёмы для магоФФ

qwerty пишет:

герби. ну блин, все есть на форуме, возьми напиши примерно, мы подправим...

В другое время согласился б и прошел мимо, но пока сервера в заднице и заняться нечем, таки отвечу, а заодно и постов прибавлю smile

typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["название защиты"]) == "object"

вот проверка на висящий на чаре эффект, так что  получется у тебя много-много ||

Оставь надежду всяк сюда входящий ©

4

Re: Новые приёмы для магоФФ

if(top.Battle.oBattle.oEnemySlot.nHP > 400 && (Sila >124 || Lovka>124))
_name = "wis_gray_magicdestroy";
if(typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["spirit_block25"]) == "object")/if(typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_earth_shield"]) == "object")
_name = "wis_gray_magicdestroy";"

тут он будет бить танков и уворотов под защитой призрака или камнещита?

Всё что нас не убивает-Делает нас сильнее...

5

Re: Новые приёмы для магоФФ

тут он вообще повиснет  big_smile

if(EnemiesCount<2 || (top.Battle.oBattle.oEnemySlot.nHP > 400 && typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["spirit_block25"]) == "object" && typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_earth_shield"]) == "object" && (Sila >124 || Lovka>124)))
_name = "wis_gray_magicdestroy";

от себя добавил что если остался один противник, тоже кастовать, чтоб если что вдруг не палится. Ну и будет работать, теоретически, так: если противник силовик, танк, уворот или лук с хп > 400 и на мне висит защита, то кастовать в него разрушением.

Отредактировано ZhEkA_BK (2011-03-23 10:46:33)

У меня все работает, что я делаю не так ?

6

Re: Новые приёмы для магоФФ

о,спасибо большое,буду тестить)

Всё что нас не убивает-Делает нас сильнее...

7

Re: Новые приёмы для магоФФ

if(EnemiesCount<2 || (top.Battle.oBattle.oEnemySlot.nHP > 400 && typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["spirit_block25"]) == "object" && typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_earth_shield"]) == "object"
_name = "wis_gray_magicdestroy";

а если так-то будет бить по всем без исключения,под защитой?

Всё что нас не убивает-Делает нас сильнее...

8

Re: Новые приёмы для магоФФ

что то не кастует разрушением((  Такая проблема: у разрушения нет задержки,и если поставить его без условий,то он только им и бьёт,остальные приёмы игнорит. Хотя в больших хаотах дождь и метеор поактуальней будут.Какое условие ему подойдёт,чтобы дождь и метеор имели приоритет,но и разрушение кастовал постоянно?

Всё что нас не убивает-Делает нас сильнее...

9

Re: Новые приёмы для магоФФ

поставь разрушение в последний слот в настройках бота, и он у тебя им будет кастовать только тогда, когда другими приемами не сможет.
а в 7м посте у тебя скобочек нехватает.

Отредактировано ZhEkA_BK (2011-03-24 13:09:34)

У меня все работает, что я делаю не так ?

10

Re: Новые приёмы для магоФФ

Ребята у меня м.барер ни как не врубаеца!

11

Re: Новые приёмы для магоФФ

tsunamy пишет:

Ребята у меня м.барер ни как не врубаеца!

Здравствуйте.
Вы позвонили в справочную службу по вопросам настройки приемов для магов в Combots.
К сожалению, на данный момент все штатные экстрасенсы недоступны.
Как только один из них освободится - мы вам сразу же перезвоним.
Спасибо за звонок.

Оставь надежду всяк сюда входящий ©

12

Re: Новые приёмы для магоФФ

Exile пишет:
tsunamy пишет:

Ребята у меня м.барер ни как не врубаеца!

Здравствуйте.
Вы позвонили в справочную службу по вопросам настройки приемов для магов в Combots.
К сожалению, на данный момент все штатные экстрасенсы недоступны.
Как только один из них освободится - мы вам сразу же перезвоним.
Спасибо за звонок.

бред!!!

13

Re: Новые приёмы для магоФФ

tsunamy
Бред, это то, что ты написал. хочешь помощи - предоставляй полную информацию. Удосужился бы хотя бы скинуть сам приём.

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

14

Re: Новые приёмы для магоФФ

tsunamy,  (Please log in or register to see this URL)

У меня все работает, что я делаю не так ?

15

Re: Новые приёмы для магоФФ

ZhEkA_BK пишет:

tsunamy,  (Please log in or register to see this URL)


Посиб с барером разрбрался