Тема: Полный Восст хп сейчас 5 минут

Ослаба 10минут.
Боты в ослабе будут бегать в хаоты:(( sad

2

Re: Полный Восст хп сейчас 5 минут

В общем спасибо администрации за подарок такой smile
Жаль только, что помешал он нам smile

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

Отредактировано anahronik (2011-04-08 15:04:19)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

3

Re: Полный Восст хп сейчас 5 минут

В результате работы плагина есть правда маленькие неудобства, это автолечение у лича и авторемонт вещей (немного дольше всё это происходит), но это всё мелочи.

Re: Полный Восст хп сейчас 5 минут

Благодарен! Пока не столкнулся с ремонтом, но наверное лучше сделать что бы плагин сначала проверял статус "Ремонт"... Как я понимаю бот будет сначала ждать спада ослабления, а только потом снимет вещи и пойдёт ремонтироваться...

И ещё. Это не из за этого плагина при входе не отмечается кнопка (Please log in or register to see this URL)

Отредактировано Вася Пупкин (2011-04-08 05:42:04)

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

5

Re: Полный Восст хп сейчас 5 минут

Кнопка фильтра в чате автоматически не нажимается по неизвестной причине, но не из-за плагина.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

6

Re: Полный Восст хп сейчас 5 минут

На лечении и ремонте просто зависает и пипец......

7

Re: Полный Восст хп сейчас 5 минут

он не зависает, просто ждет пока пройдет ослабление и потом идет ремонтироваться

8

Re: Полный Восст хп сейчас 5 минут

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

Отредактировано Smit (2011-04-10 16:14:08)

9

Re: Полный Восст хп сейчас 5 минут

зато до 4 уровня теперь нет ослабления smile

10

Re: Полный Восст хп сейчас 5 минут

Вот тут качай! (Please log in or register to see this URL)

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

11

Re: Полный Восст хп сейчас 5 минут

поставил первую часть скрипта, первые пару боёв было все ок. после столкнулся с такой проблемой, что бот не стартует, даже когда слабуха прошла, или стартует и начинает очень часто нажимать старт, что я думаю может повлеть за собой временный бан айпи из-за кол-ва запросов.

12

Re: Полный Восст хп сейчас 5 минут

Tees пишет:

поставил первую часть скрипта, первые пару боёв было все ок. после столкнулся с такой проблемой, что бот не стартует, даже когда слабуха прошла, или стартует и начинает очень часто нажимать старт, что я думаю может повлеть за собой временный бан айпи из-за кол-ва запросов.

Ну и что вам ответить чтобы вежливо? НЕ НАДО УМНИЧАТЬ! big_smile
Вот когда будет бан по IP за то что в боте "Старт" нажимается не так как надо, тогда и поговорим. Очень-очень маловероятно что это произойдёт.

Всё нормально. Отключите надписи выдаваемые во фрейм чата (путём удаления строк из плагина), если они вас смущают.
И не торопите бота. Он включится когда посчитает нужным. Если это время (от пропадания ослаба до отсутствия старта) превзойдёт десять минут вот тогда будет повод выяснять в чём дело. А пока всё работает советую или не мудрить и оставить как есть, или наоборот вникнуть самому в JavaScript и заняться улучшением.

Решение с плагином оно изначально немного кривое. Так сложились обстоятельства. Относитесь с пониманием.

И удачного Вам кача smile

(Please log in or register to see this URL)

13

Re: Полный Восст хп сейчас 5 минут

hyppo, спасибо за вежливость. Но Вы видимо не поняли меня. Иногда бот просто не стартует после стопа, простоял он более получаса, после чего я его перезапустил (время простоя я из логов посмотрел). Надписи в чате меня абсолютно не смущают. Простите еще за 1 довольно тупой(!) вопрос, зачем вторая часть скрипта нужна(чат фильтр)?
В свое время я учил обжект паскаль и делфи, а сейчас работаю с poker programming language (PPL) и, извините на js времени как-то нету, поэтому и пишу тут.

ПС из последний наблюдений, подал заявку на бой со слабухой и остановился, что бы подождать пока она пройдет, т.е. бой начнеться, а бот будет ждать слабуху и дальше. Что посоветуете, в такой ситуации?

14

Re: Полный Восст хп сейчас 5 минут

Tees пишет:

из последний наблюдений, подал заявку на бой со слабухой и остановился, что бы подождать пока она пройдет, т.е. бой начнеться, а бот будет ждать слабуху и дальше. Что посоветуете, в такой ситуации?

Не теребить кнопку! ))) Плагин для того и отключает/включает кнопку Старт чтобы бот не влез случайно с ослабкой в бой. Паузу выжидает по своим рассчётам когда спадёт ослабка.

Дополнительные вопросики:
Во вкладке "поединки" настроено на подачу или на приём заявки?
Переодевание комплектов есть?
Какие паузы выставлены в настройках? ("Общие", "интервалы действий бота")

(Please log in or register to see this URL)

15

Re: Полный Восст хп сейчас 5 минут

стартует и начинает очень часто нажимать старт

Вы это по надписям "Запустил бота" поняли?
Плагин в том виде, в котором вывешен здесь выполняется не чаще раза в 30секунд(с учетом рандома, от 30секунд до 2 минут).
Не понимаю, что такое "очень часто нажимает".

Почему он не стартовал, я не могу ответить...разве что могу списать на глюк сервера БК hmm

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

16

Re: Полный Восст хп сейчас 5 минут

Дополнительные ответики:
подача
только 1 комплект, который нужно одеть после починки
3000-6000(бой) 4000-7000(вне боя)

Сейчас все работает хорошо, хотя ничего и не менял из настроек.

Не понимаю, что такое "очень часто нажимает".

я имел ввиду что в фрейме чата каждые 30 сек вылазит надпись "запустил бота"

Да уж, а по поводу бана из-за запросов, я погарячился, они то на сервер БК не идут, а только между ПО бота. Виноват smile

17

Re: Полный Восст хп сейчас 5 минут

Извиняюсь за глупый вопрос,а куда вписывать написанный текст плагина? big_smile

18

Re: Полный Восст хп сейчас 5 минут

в текстовый документ, а потом меняшь разрешение файла на js

19

Re: Полный Восст хп сейчас 5 минут

сегодня уже админы сделали, что в бой нельзя залезть при ослаблении

20

Re: Полный Восст хп сейчас 5 минут

Wizzard пишет:

в текстовый документ, а потом меняшь разрешение файла на js

спасибо

21

Re: Полный Восст хп сейчас 5 минут

anahronik мне кажется что проблемы с затуплением в режиме ремонта можно решить добавив условие вида:
«если статус = "Ремонт" тогда бот в режим "Старт"».
Возможно так сделать? Или та переменная что описывает статус теперь (после фикса связанного с шифрованием) недоступна?

(Please log in or register to see this URL)

22

Re: Полный Восст хп сейчас 5 минут

Она-то доступна, но писать я её не буду - нечего публиковать открыто то, что я не могу спрятать от администрации smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

23

Re: Полный Восст хп сейчас 5 минут

Ребята привет ! единственное я не понял, на версию 9.2.8.6 какой плагин рабочий чтобы бот останавливался качаться на определённом количестве опыта ? Потому что тот который в посте по теме не идёт. Не нажимается кнопка плагины в самом боте хотя всё сделано правильно.

24

Re: Полный Восст хп сейчас 5 минут

Возможно ты его не полностью скопировал. Копировать надо через кнопку цитировать для уверенности, а проверять простым запуском плагина через двойной щелчок мышки не в боте, а по файлу плагина в директории, где он лежит. Если все правильно, то ничего не произойдет, если нет, то выдаст ошибку
Плюс, т.к. ты новичек, возможно ты не знаешь еще, что в боте кнопка плагинов становится активной только после того, как ты персонажем в боте в бк зайдешь, на вкладке выбора аккаунтов она еще не работает.

У меня все работает, что я делаю не так ?