1

Тема: Ранду.

Ну вот я создал чара, решил по быстренькому качнуться до 8-9левела, чтоб пойти снова троллить и что я вижу:
1. за бои 1на1 опыт перестают давать после 2-3х боев
2. хаоты собрать на 2м левеле нереально (онлайн 4человека, все друг друга знают)
3. в фулле 2го левела, драться нереально, т.к. тактик не дают и тупо нуб с 2мя ноджами меня сносит...
4. 74.99.12 08:71 *** [3], ***[3], *** [3] против *** [2], *** [2]   - это норм распределение?)))
чего добились то?

Отредактировано qwerty (2011-05-24 04:55:09)

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

2

Re: Ранду.

Как чего? Очевидно же! Игра процветает.

Ушел.

3

Re: Ранду.

Уважаемый qwerty!
То что вы хорошо видите  механизм игры хорошо замечаете в этом механизме недостатки это только вам +!
Но вы очень грубой форме тыкаете носом колите администрацию на их же форуме!
Администрация всегда будет считать себя выше других как бы они этого не отрицали.
Пример они боги вы сявка пришли и лаете на слона и учите его как дальше жить ставите богов в неудобное положение им не остается другова выбора как заткнуть вам рот вашем случае кинуть вас в блок.
Поймите одного ваша, правда не нужна не кому, ибо в бк правды нет, как и нет ее в жизни.
Если вы хотите и дальше колко колоть администрацию вам хорошо подойдет форум zerg на это форуме они вас не достанут форуму регулярно почитывает о великий Rand и он будет четко знать недостатки механизма игры. Но ему не интересно удобно людям играть или нет его заботит больше фарм денег с игроков и утечка денег с игры.
Ну чтобы все еще это приносило пользу и было вам интересно эти заниматься переманивайте людей из бк на этот форум тут затрагивайте глобальные проблемы бк за одно повысите посещаемость этого форума попутно займитесь продажей рекламой бота и договоритесь с зергом чтобы он вам платил небольшой % и у зерга продажи подымятся и вы будите довольны.
P.S Так мысли в слух для общего развития.

Отредактировано golfrus (2011-05-25 00:14:01)

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

4

Re: Ранду.

Гы опоздал маленько с темой. Руль сменили.

Отредактировано golfrus (2011-05-24 23:54:14)

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

5

Re: Ранду.

Смена руля ничего не меняет)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

6

Re: Ранду.

Да как бя я могу и на рабочее мыло написать ранду... я не про блок жалуюсь, я про баланс...

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

7

Re: Ранду.

Баланса и не будет на нюб лвл ибо те кто первый раз играет в бк их уже на нюб лвл переманивают альтернативные проекты у альта реклама агитация развита.

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

8

Re: Ранду.

кстати заметил. что почти нет рекламы уже альт проэктов...

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

9

Re: Ранду.

qwerty пишет:

кстати заметил. что почти нет рекламы уже альт проэктов...

на самом деле есть, постоянно с ней сталкиваюсь, обычно на 0-4х лвлах