1

Тема: Помогите подсоединить плз

У меня на материнка мать P4P800 SE вроде такая, есть 3 разъёма я их обвел
http://s48.radikal.ru/i122/1106/a5/baacbfb82d8b.jpg
больше ничего с кулеров подсоединить нельзя так как 3 входа: блок питания, проц ,и на жесткие рассчитано или я что-то не заметил?
как можно ещё подсоединить кулера??? мне надо ещё 2 кулера (120*120) подсоединить на обдув системы
Кто-то знает способы нормальные с переходниками? а не так как в этой теме )))
(Please log in or register to see this URL)

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (:

2

Re: Помогите подсоединить плз

да ладно, запитка напрямую из молекса - один из самых популярных)

Оставь надежду всяк сюда входящий ©

3

Re: Помогите подсоединить плз

Exile пишет:

да ладно, запитка напрямую из молекса - один из самых популярных)

Согласен, если что - есть куча переходников с/на молекс.

4

Re: Помогите подсоединить плз

нефига не понял что за запитка пойду в магазин заспрашивать ) спасибо )

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (:

5

Re: Помогите подсоединить плз

xamepa пишет:

нефига не понял что за запитка пойду в магазин заспрашивать ) спасибо )

Объясняю:
берется кулер. Отрезается разьем. Изоляция на проводах снимается (1-2мм) и запихиваются в разъем питания (белые  прямоугольники) как на фотке http://akak.ru/steps/pictures/000/038/329_large.JPG
Кулер правда крутиться будет на максимуме. Но это уже решается напайкой между кулером и питаловом регулятора оборотов.

Отредактировано Exile (2011-06-08 21:58:49)

Оставь надежду всяк сюда входящий ©

6

Re: Помогите подсоединить плз

Железо, которое держит эта мамка там вообще не нужно дополнительное охлаждение, если еще на блоки питания ват мало. roll
P.S Для общего развития.

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

7

Re: Помогите подсоединить плз

Exile пишет:
xamepa пишет:

нефига не понял что за запитка пойду в магазин заспрашивать ) спасибо )

Объясняю:
берется кулер. Отрезается разьем. Изоляция на проводах снимается (1-2мм) и запихиваются в разъем питания (белые  прямоугольники) как на фотке http://akak.ru/steps/pictures/000/038/329_large.JPG
Кулер правда крутиться будет на максимуме. Но это уже решается напайкой между кулером и питаловом регулятора оборотов.

Та это ху**я я просил помоши про норм решение проблемы а не матать всё изолентой ))) и я это находил, Открил первую сылку и наткнулся?:)

Отредактировано xamepa (2011-06-09 00:39:04)

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (:

8

Re: Помогите подсоединить плз

xamepa В магазине поспрашивай. Вариантов масса. Переходники, разветвители, удлинители. Даже USB-устройствами кулеры бывают. Смотря что куда подоткнуть надо. Любой мальчик из техотдела, знающий склад своего магазина, в полминуты удобное решение выдаст. Фото покажешь, расскажешь - скажут что брать.

Хотя если в магазине ответят "для хорошего обдува системы возьмите корпус минимум за $300", то они тоже по-своему будут правы.

(Please log in or register to see this URL)

9

Re: Помогите подсоединить плз

xamepa пишет:
Exile пишет:
xamepa пишет:

нефига не понял что за запитка пойду в магазин заспрашивать ) спасибо )

Объясняю:
берется кулер. Отрезается разьем. Изоляция на проводах снимается (1-2мм) и запихиваются в разъем питания (белые  прямоугольники) как на фотке http://akak.ru/steps/pictures/000/038/329_large.JPG
Кулер правда крутиться будет на максимуме. Но это уже решается напайкой между кулером и питаловом регулятора оборотов.

Та это ху**я я просил помоши про норм решение проблемы а не матать всё изолентой ))) и я это находил, Открил первую сылку и наткнулся?:)

Тебе подсказывают самый быстрый и дешевый способ ты не доволен еще и маты пишешь.
Надо тогда было конкретно писать что тебе надо халяву или где деньги тратить надо но судя по твоей мамке вывод у тебя не система а кусочек говна которой ненужно два дополнительный кулера ибо блоке питания по любому ват мало. roll
И на рисунке показано не изолента ибо это дорога а скотч. roll
И какая разница в закрытом системном блоке чем там проводок замотан даже пускай системный блок будет прозрачный хотя судя по мамке я сомневаюсь на этот случай есть разных цветов изолента которой можно хороший создать интерьер. roll

Отредактировано golfrus (2011-06-09 01:08:54)

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

10

Re: Помогите подсоединить плз

Мне не надо дешовые способы надо нормальные, и мамка не гавно а тянет 9 ботов на спакухе при хорошем охлождении , из-за 4 гиг оперы, видяхи на 700+ метров с блоком питания на 600 хорошо греется, и если ты чегото не тогнал перечитай мой первый пост, Была фраза

Кто-то знает способы нормальные с переходниками? а не так как в этой теме ))) 
http://akak.ru/recipes/8803-kak-zapitat … a-nego-net

Если зайдёш по ссылке увидеш в 4-й картинка фотку что мне тут выложели и вот почему я сказал одно не цензурное слово.
Интерьера нету, всё привинчино к стене в прозрачной коробочке с кондишеном, кондишн сдох, вот и спрашивал норм метод для куллеров парачку. Спросил потому, что в двух магазинах сказали 1) консультанта нет 2)в другом ещё что-то отрицательное.
А ты как всегда в своём репертуаре ))))) Жош,

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (:

11

Re: Помогите подсоединить плз

А удленителу купля спасибо большое )

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (:

12

Re: Помогите подсоединить плз

tongue