1

Тема: Комплекты для уворота!

Посаветуйте который из етих комплектов лучше smile

(Please log in or register to see this URL)

(Please log in or register to see this URL)

1 - Мф. контрудара: 25%
2 - Мф. контрудара: 35%

Отредактировано Ficux (2011-06-30 15:42:28)

2

Re: Комплекты для уворота!

У тебя там одна кабина  neutral

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

3

Re: Комплекты для уворота!

Ипзправил smile

4

Re: Комплекты для уворота!

имхо уворот без контры - не уворот

(Please log in or register to see this URL)

5

Re: Комплекты для уворота!

Godness пишет:

имхо уворот без контры - не уворот

вот и я о том же подумал, но в комплекте с 35% конт. теряется 5 ловки и куча уворота, урона итд.  sad

Отредактировано Ficux (2011-07-01 14:50:26)

6

Re: Комплекты для уворота!

Завтра стану семёркой, 23-24 белых в кармане. 25 выносливости, остальное в ловкости. Какой можете посоветовать комплект? может сеществует безпроигрышный вариант какой то?

7

Re: Комплекты для уворота!

Gagablik пишет:

Завтра стану семёркой, 23-24 белых в кармане. 25 выносливости, остальное в ловкости. Какой можете посоветовать комплект? может сеществует безпроигрышный вариант какой то?

Ты кем хочешь быть на десятке?

Нормальные пацаны давно качают нефть!

8

Re: Комплекты для уворота!

Я раньше всегда руками играл, и семёрку не осиливал) так что о десятке даже не думал. Пока что шёл уворотом и хотел быть уворотом

9

Re: Комплекты для уворота!

Для быстро кача на 7-ке,лук и арб хорошо очень.Но арбу нужно чуть апов набрать для статов.Приёмов можешь накупить для уворота да для лука.Я бы качался до 10-ки луком,потом уже уворотом копать и хаоты.А если уворотом на 7-ом охота,то я в фуле шпиона очень даже интересно шел)))Ножи ток поменять можно.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

10

Re: Комплекты для уворота!

А на что махнуть ножи?)

11

Re: Комплекты для уворота!

Да и так норм.

Нормальные пацаны давно качают нефть!

12

Re: Комплекты для уворота!

Gagablik пишет:

А на что махнуть ножи?)

Забыл как называются ножи...Такие красненькие,тоже с пробоем брони и +2 ловки каждый дает.Но они чисто так,из-за ловки.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

13

Re: Комплекты для уворота!

кто сможет рассказать мне что да как с ботом в частности , я даже заплачу , обратитесь в скайп  kolai19942 либо в ICQ 422282060

14

Re: Комплекты для уворота!

Rezzonanse пишет:

кто сможет рассказать мне что да как с ботом в частности , я даже заплачу , обратитесь в скайп  kolai19942 либо в ICQ 422282060

Вы паладин и Вам поручили выискивать ботоводов? big_smile Скайп и ICQ позволяет установить IP-адрес собеседника, что сразу спалит ботовода в БК. Это не лучший вид связи, в плане конспирации.

Спрашивайте на форуме всё что Вас интересует. В принципе мы мало что скрываем, кроме своих ников в БК.

(Please log in or register to see this URL)

15

Re: Комплекты для уворота!

hyppo пишет:
Rezzonanse пишет:

кто сможет рассказать мне что да как с ботом в частности , я даже заплачу , обратитесь в скайп  kolai19942 либо в ICQ 422282060

Вы паладин и Вам поручили выискивать ботоводов? big_smile Скайп и ICQ позволяет установить IP-адрес собеседника, что сразу спалит ботовода в БК. Это не лучший вид связи, в плане конспирации.

Спрашивайте на форуме всё что Вас интересует. В принципе мы мало что скрываем, кроме своих ников в БК.

Красава wink

16

Re: Комплекты для уворота!

Господа, а какой комплект для лука 7го для быстрого прохождения посоветуете в нынешних реалиях? По форуму много сообщений, но с датами еще от 10 года. наверняка в игре уже многое по 10 раз поменялось

Луком7-8-9 ур все так же самое быстрое прохождение?

Отредактировано Vadimati (2014-04-24 22:10:05)

17

Re: Комплекты для уворота!

Если не копать некровиль,то молодого браконьера с луком на манну.А вообще,самые стабильные и не менее быстрые,это топор и танк.Топор очень быстро идет.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

18

Re: Комплекты для уворота!

Mr Blanco пишет:

Если не копать некровиль,то молодого браконьера с луком на манну.А вообще,самые стабильные и не менее быстрые,это топор и танк.Топор очень быстро идет.

А примера комплекта нет? Топор как оружие? или это название комплекта?
Да и смысла копать Некровиль я не вижу.....или смысл есть? Вроде там какие-то уники падают, но это на старших уровнях

19

Re: Комплекты для уворота!

че вы на луках то помешались? они дорогие, а по характеристикам сливают танку и топору

некровиль смысл копать ЕСТЬ, причем нихуевый такой смысл, т.к. там собирается фулл для прохождения 6-7 левела

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

Re: Комплекты для уворота!

Ага, еще не меняя фулл можно пройти 8 уровень и не снимая уники на девятом помахаться. Нитак давно лучником (фул некровилля) восьмой проходил, бывало до 10к набивал)

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

21

Re: Комплекты для уворота!

лучником можно и 8 и 9 пройти, но на стрелы куча денег, при условии что сейчас подняли танков и топоров, это очень затратно...

Но уники - клевая вещь

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

22

Re: Комплекты для уворота!

Что нужно делать,чтобы быстро и не заьратно выбить уники.Может кто-то гайд сделать интересный?

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

23

Re: Комплекты для уворота!

удобнее всего мультом 10кой или 11м ходить, а вообще искать тиму, но это долго и муторно

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

24

Re: Комплекты для уворота!

Интересно не для мульта,а ботов одевать

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

25

Re: Комплекты для уворота!

Ни кем, смысла раньше 8го ходить нет

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16