1

Тема: Бот и Завтраки с бездны

Доброе время суток, форумчане!
Скажите пожалуйста возможно ли сделать так чтоб бот на определенной клетке хвала 3 завтрака, которые подбираются в бездне? Было бы очень полезно, набрал около сотни этих завтраков, хочу использовать их в борьбе с хлюпами.
Заранее спасибо за помощь!

Погода так и шепчет! Займи и выпей!

2

Re: Бот и Завтраки с бездны

А что? Если есть 3 завтрака эфект будет x3???  yikes

3

Re: Бот и Завтраки с бездны

LurkeR82 пишет:

Доброе время суток, форумчане!
Скажите пожалуйста возможно ли сделать так чтоб бот на определенной клетке хвала 3 завтрака, которые подбираются в бездне? Было бы очень полезно, набрал около сотни этих завтраков, хочу использовать их в борьбе с хлюпами.
Заранее спасибо за помощь!

Угу

Погода так и шепчет! Займи и выпей!

4

Re: Бот и Завтраки с бездны

Я чет не понял...смысл эффекта, если итак хлюпов легко валить? Или с завтраком за каждого хлюпа будет три засчитываться ?

У меня все работает, что я делаю не так ?

5

Re: Бот и Завтраки с бездны

Наверное экономия на эле ускорения) бутер же тоже увеличивает скорость перемещения)

6

Re: Бот и Завтраки с бездны

malrom пишет:

Наверное экономия на эле ускорения) бутер же тоже увеличивает скорость перемещения)

Ну и что что увеличивает скорость передвижения? тут звучала фраза "хочу использовать их в борьбе с хлюпами."...а в борьбе хз как ему помочь!?может автор малый лвл и прибавит ему статов? чтоб королеву до ограничений в 4500 3000 и 1500 НР довести быстрее, а то с ее адаптацией на 8 лвл это довольно трудно!

7

Re: Бот и Завтраки с бездны

просто перс 8 ур еще
и он королеву сам не может валить, силенок не хватает, мне бы чтоб он дотягивал до последнего выброса хлюпов и все и можно сливаться, думаю с завтраками этого можно добиться.

Погода так и шепчет! Займи и выпей!

8

Re: Бот и Завтраки с бездны

Это для того чтоб перс мог самостоятельно ходить на королеву + расходование накопленных завтраков, тем более они всего на 30 мин, думаю на бой с хлюпами должно хватить

Погода так и шепчет! Займи и выпей!

9

Re: Бот и Завтраки с бездны

а я думаю бессмысленно бить хлюпов на 8-ом лвле...лучше поиграй немного - добей 9-ку и вали себе в удовольствие! а так ... я бы сказал и мало шансов для этого процента у 8-ки!