1

Тема: Плагин на заказ

Здравствуйте, интересует написание плагина молится ангелу на заказ. Есть ли здесь люди, которые умеют и имеют желание сделать это. Если да - озвучьте пожалуйста цену, можно в лс

2

Re: Плагин на заказ

Так есть же по-моему плагин для молитв, или я что-то путаю?

3

Re: Плагин на заказ

gorlum пишет:

Так есть же по-моему плагин для молитв, или я что-то путаю?

Увы, нету.
Я написал только процесс юза иконы. Делать само общение не хватило времени, учеба настигла sad

Оставь надежду всяк сюда входящий ©

4

Re: Плагин на заказ

Так я ж когда-то выкладывал прямо кусок самой молитвы с правильными ответами. Если совместить- выйдет целый плагин smile

У меня все работает, что я делаю не так ?

5

Re: Плагин на заказ

50евро)

6

Re: Плагин на заказ

если заинтересует - в ПМ)

7

Re: Плагин на заказ

malrom пишет:

50евро)

да тут работы всего на день-два, с учетом того, что есть все диалоги с ангелом. Максимум, что можно попросить за плагин - 10уе. А если учесть то, что он уже почти что готов, и надо лишь заменить фразы - так вообще не больше 5-ти.

Оставь надежду всяк сюда входящий ©

Re: Плагин на заказ

я за некоторые плагины и 100 евро отдавал.,хоть там работы на 2-3 часа было

Евгений Ваганович пишет:

стукнуть по мотору-1 рубль,знать где стукнуть-99 рублей (с)

!!!!!!!

9

Re: Плагин на заказ

Евгений Ваганович пишет:

я за некоторые плагины и 100 евро отдавал.,хоть там работы на 2-3 часа было

Евгений Ваганович пишет:

стукнуть по мотору-1 рубль,знать где стукнуть-99 рублей (с)

ахренеть!
что ж там за плагины были и где я был в это время?)

Оставь надежду всяк сюда входящий ©

10

Re: Плагин на заказ

стратегические плагины big_smile  не тактические!

!!!!!!!

11

Re: Плагин на заказ

Exile пишет:
malrom пишет:

50евро)

да тут работы всего на день-два, с учетом того, что есть все диалоги с ангелом. Максимум, что можно попросить за плагин - 10уе. А если учесть то, что он уже почти что готов, и надо лишь заменить фразы - так вообще не больше 5-ти.

откуда тебе знать сколько стоит час моей работы?))

12

Re: Плагин на заказ

malrom, 50 евро, ты весельчак) А я думал у нас Ваганович Петросян, а у нас Петросян Ваганович)

Ушел.

13

Re: Плагин на заказ

А я считаю, что нормальная цена 50 евро...и бота в цене до 100 евро поднять- вообще сказка будет  big_smile
А то людям бесплатно помогаешь, а тебя потом посылают еще...а так, за 50 евро можно закрыть на это глаза smile

У меня все работает, что я делаю не так ?

14

Re: Плагин на заказ

МунГ пишет:

malrom, 50 евро, ты весельчак) А я думал у нас Ваганович Петросян, а у нас Петросян Ваганович)

вобщем-то оно мне и не надо. вопрос закрыт.

15

Re: Плагин на заказ

За 50 евро серьезные софтины продают, над которыми коллектив трудился не одну тазуру, который реальную пользу принести способен. Лицензыонные, не слабые игры можно купить за вдое меньшую сумму, о чем вы вообще? За пятнадцать мизур работы 50 евро? Вы, извините за мой французский, охуели.  tongue

Ушел.

16

Re: Плагин на заказ

Те софтины рассчитаны на большое количество клиентов...нет никакой эксклюзивности...поэтому так и продают дешево.
Вот например у меня есть одна сборка плагинов-маршрутов, которую я делал сам под себя. Так я на ней уже около 200 екр заработал в кредовом эквиваленте. И это одним персом. А если бы я это все дело на форум выложил, образовался бы демпинг и, естественно, фиг бы я что заработал smile

У меня все работает, что я делаю не так ?

17

Re: Плагин на заказ

ZhEkA_BK пишет:

Те софтины рассчитаны на большое количество клиентов...нет никакой эксклюзивности...поэтому так и продают дешево.
Вот например у меня есть одна сборка плагинов-маршрутов, которую я делал сам под себя. Так я на ней уже около 200 екр заработал в кредовом эквиваленте. И это одним персом. А если бы я это все дело на форум выложил, образовался бы демпинг и, естественно, фиг бы я что заработал smile

Что за сборка? Колись)

18

Re: Плагин на заказ

10 у.е. согласен отдать на плагин. Интересует повелитель воздуха. Необходимо, чтобы оставив перса в бк в онлайне, он молился как только истекает задержка на разговор

19

Re: Плагин на заказ

ocheretko пишет:

10 у.е. согласен отдать на плагин. Интересует повелитель воздуха. Необходимо, чтобы оставив перса в бк в онлайне, он молился как только истекает задержка на разговор

Ты очень скоро спалишься, мне сдается.

Ушел.