1

Тема: 8 уровень арбалетчик.

Есть ли смысл на 8 брать комплект раздробленных костей?

Отличие от фула 7 уровня лишь в 100 крита, и 75 мифа уворота. Про хп, я ничего не говорю.

Ваше мненние по поводу комплекта (Please log in or register to see this URL)

Будет ли арб критовать на 8 уровне с 355 мифа крита? Или надо как минимум 500+ ?

(Please log in or register to see this URL)

2

Re: 8 уровень арбалетчик.

Action22 пишет:

Есть ли смысл на 8 брать комплект раздробленных костей?

Отличие от фула 7 уровня лишь в 100 крита, и 75 мифа уворота. Про хп, я ничего не говорю.

Ваше мненние по поводу комплекта (Please log in or register to see this URL)

Будет ли арб критовать на 8 уровне с 355 мифа крита? Или надо как минимум 500+ ?

ха ха ... унисут этого арба на рас-два! )))

3

Re: 8 уровень арбалетчик.

А мощь дроби, хп и мана одинаковые?

4

Re: 8 уровень арбалетчик.

gorlum пишет:

А мощь дроби, хп и мана одинаковые?

и броня! )

5

Re: 8 уровень арбалетчик.

http://i.piccy.info/i5/85/90/1699085/arbalet8_800.jpg

А не подскажите ли тогда господа всезнайки комплект на 8 арба, с разбавленным фулом 7, но не госовый? Так сказать бюджетный до 100кр ?)

(Please log in or register to see this URL)

6

Re: 8 уровень арбалетчик.

Action22 пишет:

http://i.piccy.info/i5/85/90/1699085/arbalet8_800.jpg

А не подскажите ли тогда господа всезнайки комплект на 8 арба, с разбавленным фулом 7, но не госовый? Так сказать бюджетный до 100кр ?)


Сейчас шмотки новые которые еф качества очень дешевые и как на мой взгляд хороши!
так что не ограничивай себя только госом! )

7

Re: 8 уровень арбалетчик.

<alivideri> пишет:
Action22 пишет:

http://i.piccy.info/i5/85/90/1699085/arbalet8_800.jpg

А не подскажите ли тогда господа всезнайки комплект на 8 арба, с разбавленным фулом 7, но не госовый? Так сказать бюджетный до 100кр ?)


Сейчас шмотки новые которые еф качества очень дешевые и как на мой взгляд хороши!
так что не ограничивай себя только госом! )

8

Re: 8 уровень арбалетчик.

Я имел ввиду комплект кроме госового и екрового, разбавленный комплект на 8 уровень арб с фулом 7 уровня гос.

(Please log in or register to see this URL)

9

Re: 8 уровень арбалетчик.

Господа форумчане! Скиньте пожалуйста комплект на 8 уровень бюджетку (есть фул 7 арб) Заранее спасибо!

(Please log in or register to see this URL)

10

Re: 8 уровень арбалетчик.

Год,ты как аналитик и вообще понимающив этом реально,мог бы сделать такую переодевалку,гос 7-ки разбавленный госом 8 левела?Или жизнеспособный комплект 8-ки арба,можно с еф,но без екр и пещерных статов.Заранее спасибо,если сделаешь.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

11

Re: 8 уровень арбалетчик.

Есть опыт игры арбом в комплекте 7 ур (охранника каравана) на 8 ур. Честно скажу то густо, то пусто. Но вообщем-то толк есть. Просто когда уже вещи стерлись - докупал вещи раздробленных костей. и доходил до 9. Так что вообщем-то не вижу особого смысла сразу покупать вещи 8 ур.

Погода так и шепчет! Займи и выпей!

12

Re: 8 уровень арбалетчик.

Вот в том то и дело.Составить бы комплектик интересный,чтоб уж на 8 не быть полным мясом)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

13

Re: 8 уровень арбалетчик.

Mr Blanco пишет:

Вот в том то и дело.Составить бы комплектик интересный,чтоб уж на 8 не быть полным мясом)

Нет, я имею ввиду что охранник каравана не так уж плох на 8 ур, единственный минус - это нельзя достич сразу бонуса в 75 силы, которая + к мощи еще 50 хп дает, а вот вздробленных костях это возможно, но необходимо перед этим выкопать пару-тройку пещерных статов.
Вот вся и разница. Т.е. в общих словах, охранник каравана с 75 силы будет также играть как и в раздробленные кости.

Погода так и шепчет! Займи и выпей!