1

Тема: Пересмешник общается с пиплом который устал хавать

(Please log in or register to see this URL)

Вот почитайте. До чего "ангелу" засрали мозги окружающие его жополизы. Он больше всего в БК боится ботов! big_smile Тем временем пока другие проекты открыто наживаются на том что у них высочайшая посещаемость проекта этими самыми ботами! Где ботов тупо доят накладывая вполне доступные штрафы по несколько раз. И кроме того в самой игре допускается автоматизация определённых функций игры за реал. И не смотря на массу таких примеров он уверен что это наши персонажи (боты) то абсолютное безоговорочное зло из-за которого у него ничего не получается! Не лень виновата. Не окружение бездарное. Не безволие в принятии решений по изменению геймплея, а боты! yikes

Пиздец как он меня раздражает своей тупостью! Как ДАМ в роли президента страны. Безвольный и полный предрассудков. Человек может и хороший, но руководитель никакой. На фоне Пересмешника даже Ранд опытным профессионалом выглядит. Хотя последний играет на понижение, критикует любые идеи в угоду личным амбициям, по одной лишь причине что эти идеи не им озвучены. Ещё и "экономистом" себя мнит, валенок. В общем он может быть и прогер, но геймдизайнер из него никакой.

Давайте обсудим тему? wink

(Please log in or register to see this URL)

Re: Пересмешник общается с пиплом который устал хавать

ну тут несогласен.

основной приоритет игры-продажа екр.боты каким-то раком уменьшабт влив реала.(им виднее)

но слова ранда про отлов 10-20% от массы ботов у меня вызвали улыбку..он увбил 90-95% ботов.после пяти блоков к ряду даже у меня руки опустились....остались только одинокие бойцы,,но не 20 мультов,как ранд написал. neutral

я абсолютно понимаю админию.мы как пиявка на теле бк,но оч ослабленная.



ранду-кто качнул до 8 лвл ботов,сольет за реал на покупателя ПОЛЮБОМУ
покупатели будут ПОЛЮБОМУ,ибо легкая нажива
в заточение отправлять покупателей-тупо резать НЕ ботов.я конечно хз как бороться с этим.

!!!!!!!

3

Re: Пересмешник общается с пиплом который устал хавать

боты были, есть и будут. народ у нас ленивый и хитрожопый)

бороться с ними бесполезно. лучше бы думали как уменьшить ущерб от ботов или же получить с них выгоду!

А так - полностью солидарен с Гипом)

4

Re: Пересмешник общается с пиплом который устал хавать

Евгений Ваганович пишет:

ну тут несогласен.

основной приоритет игры-продажа екр.боты каким-то раком уменьшабт влив реала.(им виднее)

но слова ранда про отлов 10-20% от массы ботов у меня вызвали улыбку..он увбил 90-95% ботов.после пяти блоков к ряду даже у меня руки опустились....остались только одинокие бойцы,,но не 20 мультов,как ранд написал. neutral

я абсолютно понимаю админию.мы как пиявка на теле бк,но оч ослабленная.



ранду-кто качнул до 8 лвл ботов,сольет за реал на покупателя ПОЛЮБОМУ
покупатели будут ПОЛЮБОМУ,ибо легкая нажива
в заточение отправлять покупателей-тупо резать НЕ ботов.я конечно хз как бороться с этим.

Все просто там ведется статистика влив реала она стабильная шкала, когда она падает на ощутимые % значит идет утечка откуда утечка не трудно догадаться они сразу берут ранд за ноздри и заставляют работать даже выходные как ишака.

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

5

Re: Пересмешник общается с пиплом который устал хавать

Да че вы паритесь, это опять ворлок с мультами играется, то за справедливость вылезет, то за пересмеха. Видно же его почерк очень хорошо.

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

6

Re: Пересмешник общается с пиплом который устал хавать

Ботовод [9]    (21.07.11 16:20)     
> Пересмешник [21] (21.07.11 16:02): Строительство ботоферм
> для ддоса и подобное намного страшнее любой соц.инженерии.
> )

Хотелось бы процитировать:
Тем временем пока другие проекты открыто наживаются на том что у них высочайшая посещаемость проекта этими самыми ботами! Где ботов тупо доят накладывая вполне доступные штрафы по несколько раз. И кроме того в самой игре допускается автоматизация определённых функций игры за реал. (с)

Всетаки может сделать что-то подобное? Конечно ботофермы зло, но Если будут штрафы/заключения временные за них это увеличит онлайн, при этом не сильно повредит экономике.

Пересмешник [21]   (21.07.11 16:25): У нас так уже было - только от них больше вреда.

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

7

Re: Пересмешник общается с пиплом который устал хавать

Евгений Ваганович пишет:

основной приоритет игры-продажа екр.боты каким-то раком уменьшабт влив реала.(им виднее)

Экономика игры сильна не объёмами капиталов, а скоростью их оборота.
Хотите чтобы покупали екры — сделайте так чтобы креды тратили чаще. Не вынужденно тратили, а по велению сердца. Больше должно крутиться кредов на руках у игроков. Больше приходить и уходить. Сколько игрокам не дай они всё равно сольют креды на кач. Поэтому не надо бояться давать больше кредов. Пусть хоть толпы ботов копают пещеры и получают креды от этого проект не обеднеет, лишь бы в итоге высыпали игроки на ЦП и клошматили там друг-друга. Неужели это непонятно?

И биржу надо вернуть. Плевать проекту какой будет курс!!! Хоть высокий, хоть низкий, цены на шмотки в берёзе всё равно фиксированные, а 1 екр = 1 евро и это непоколебимо. Надо чтобы игроки ужирались элями, кастовались неуязами, юзали напы, молчанки-кляпы, одевались в арты и что угодно ещё делали. И плевать что они купили это за креды, поменянные на екры на рынке. Кто-то эти екры купил официально у диллера, а значит проект свои деньги получил! Не надо больше говорить глупостей что боты что-то уворовывают у проекта, у БК НЕВОЗМОЖНО УКРАСТЬ! Екры тут печатают админы. Кто говорит что автокопатели что-то уворовывают и выводят в реал тот идиот. (Исключение составляли коррупционные схемы алхимиков, оставшиеся в прошлом) И поймите что даже вывод в реал и продажа персов на чёрном рынке идут на пользу проекту! Продавая перса и шмот торговцы подсаживают очередного додика на зависимость от игры. Это же очевидно!

(Please log in or register to see this URL)

8

Re: Пересмешник общается с пиплом который устал хавать

Полностью с тобой согласен, так должно быть в любой игре... но у нас БК, тут вместо ботов - обычные игроки, которые создают массовку для пары десятков пефектов, которые тут играют... а все остальные в роли массовки.

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16