1

Тема: Новый город

Интересно а что это за город и что здесь будет ? - (Please log in or register to see this URL)
И еще один - (Please log in or register to see this URL)

Отредактировано SnaF (2009-07-13 22:39:20)

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

2

Re: Новый город

Первый для всех нас. Уже достраивают.

А Китеж это стааарый город. Для админских тестов. Те кто там бывал говорят там есть всё и в любых количествах! cool
Но это не игровой город и никогда им не будет. А вот ХаосСити это новость.

(Please log in or register to see this URL)

3

Re: Новый город

Уже хочу в хаос сити)))

Ушел.

Re: Новый город

нам всем туда дорога,значит ли это более бдительные проверки персов ? хотя я думую врятли

5

Re: Новый город

Я всё понял!!! Скорее всего дело было так - Админы комбатса наткнулись на этот сайт , увидели что зарегистрированных уже больше чем 1000 и решили сделать нам всем город и отправить нас туда big_smile . Так что нам осталось совсем не много cool

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

6

Re: Новый город

ооооо китежград, страрая история, я тогда был задротом в бк это было давно года 4 назад или лет 5 , +/- некоторое время, в этом городе есть и артефакты за кредиты, или теперь за зубы, тогда была открыта регистрация тем, конечно, кто знал ссылку, сталкеры, конечно там игрались, ну а что с них взять - читеры) всгда нравились сталкеры) туфеды всякие и пр.)

а вот хаос сити, ну не знаю, видимо что-то новое... а может и нет, я уже не задрот и не знаю_):D

7

Re: Новый город

RuBoard рулил) Кто помнит картинки в чате девилса? )))

Отредактировано МунГ (2009-07-14 00:00:34)

Ушел.

8

Re: Новый город

МунГ пишет:

RuBoard рулил) Кто помнит картинки в чате девилса? )))

да там и не только картинки smile и свитки бесконечные smile и клонирование денег smile молодцы парни... фан получили от игры smile драйв был жуткий smile особенно было жарко, когда они мерцов начали душить smile Энчантер  сразу в панику ударился )))) Они их просто элементалыми засыпали в бою )))))))) ЭЭЭЭХ... вот так времена то были )))))

9

Re: Новый город

Скучаю по третьей песочнице давилса((

Ушел.

10

Re: Новый город

по рассказам бк до 2006-2007 годов был сказкой ) жаль что я ничего этого не увидел (

Искать в реале smile

11

Re: Новый город

lLOrDl пишет:

по рассказам бк до 2006-2007 годов был сказкой )

Ну не то чтобы сказка. Просто другой он был. По игрокам, по составу, по поведению.
Люди действительно были как-то добрее. Меньше было экспарубства. Больше было общения.
Трава была зеленее. И рыба в реке была такая, что без трусов не войдёшь!

(Please log in or register to see this URL)

12

Re: Новый город

а в 2002-2003 году вообще тема была ))
помню как шмотки первые появлялись )

Отредактировано slugg (2009-07-14 13:21:26)