Тема: Профилька)))

Дайте плиз такую штуку))) чтоб бот в грибе пользовался призрачным воздухом только когда есть в групе ботов исрящие;)

2

Re: Профилька)))

Что-то мне кажется,ну что совсем не Зухель там сидит)))Только без обид.Зухель с 2009 и примитивные профильки знал...
Ну а по профилькам,либо поиск,либо берешь любую другую профильку,и меняешь там названия.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

3

Re: Профилька)))

Mr Blanco пишет:

Что-то мне кажется,ну что совсем не Зухель там сидит)))Только без обид.Зухель с 2009 и примитивные профильки знал...

Тоже удивлён. Элементарный же вопрос.

ЕСЛИ (в никах справа есть "Искрящийся" И духа>10) 
_name="призрачный воздух";

Резерв духа для отхила, не помешает.

(Please log in or register to see this URL)

4

Re: Профилька)))

эээ риально я )))) в поиске что то не нашел))) а долго копатся небыло времени))) дык сори что попросиль;)

5

Re: Профилька)))

Ну смотри. Если ты сейчас спросишь "А куда это вставить?" то я тебя забаню  lol

if(top.Battle.oBattle.sEnemyLogin.indexOf("Искрящийся паразит") > -1)
_name = "spirit_3_protair100";

Разумеется это без учёта духа. Но я всё же советую расширить условие. Самостоятельно доделай.

(Please log in or register to see this URL)

6

Re: Профилька)))

а по айпишникам проверить Зухеля нельзя админам ?  smile

У меня все работает, что я делаю не так ?

7

Re: Профилька)))

а по айпишникам проверить Зухеля нельзя админам ?

да впринцепи че тут проверять)))) всегда рад всех услышать в асе))) да и многи е уважаемые тут люди меня по асе знают что действительно это я;)

8

Re: Профилька)))

Ну смотри. Если ты сейчас спросишь "А куда это вставить?" то я тебя забаню

не буду спрашивть tongue вроде это понимаю тоцно)))
а вообще по боту ну реально до блока бот как был настроен с первого времени так не че и не менял))
а после него стал капать 9-кой и тут пошли небольшие проблемки с которыми на 11 не сталкивался;)

9

Re: Профилька)))

и вообще я нуБ, тут не поспорить нефига не помимаю в писанине этих букф;)

10

Re: Профилька)))

hyppo

кстати да забыль))) пасибки за прием roll  cool

11

Re: Профилька)))

ZhEkA_BK пишет:

а по айпишникам проверить Зухеля нельзя админам ?  smile

Вроде похож.

Мы вообще скорее просто шутим и стебёмся, чем всерьёз big_smile Дюже нубский вопрос для "старичка".

(Please log in or register to see this URL)

12

Re: Профилька)))

Ох чувствую как мне через годик вдруг взбредет в голову вернуться в бк, так меня тоже нубом обзовут big_smile

У меня все работает, что я делаю не так ?

13

Re: Профилька)))

Вопрос: а вот в условии присутствия в бою моба if(top.Battle.oBattle.sEnemyLogin.indexOf("монстр") > -1)
можно ли прописать просто "зомби" чтобы он учитывал все виды зомби? И так же с "Проклятым"?

14

Re: Профилька)))

А еще вопрос : такое условие прокатит if(top.Battle.oBattle.sEnemyLogin.indexOf("Зомби") or ("Рабочий Мглы") > -1)?
Если я хочу указать несколько монстров для которых надо использовать прием?

15

Re: Профилька)))

if(top.Battle.oBattle.sEnemyLogin.indexOf("Зомби") > -1 || top.Battle.oBattle.sEnemyLogin.indexOf("Рабочий Мглы") > -1)
У меня все работает, что я делаю не так ?