1

Тема: Уворот +

Возник вопрос по сабжу!
Я на 10 лвл наскреб кр на 2 фулла! первый фулл однозначно уворот выбираю! а второй что подскажете выбрать, из какой категории и аргументы почему бы так или не наоборот!
Заранее спасибо)

2

Re: Уворот +

Крит.Крит всегда живет,и во все времена жил.В Катах на 4-ом нужен крит,в Муне тоже на верху нужен крит)))В пещерах он очень хорошо,и в хаотах тоже очень хорош.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

3

Re: Уворот +

хм, и можешь помочь с составлением комплекта? ах да! и хотел спросить про излом, кем лучше добывать эти редкие образцы?

4

Re: Уворот +

Сорь,в составлении комплектов я не очень силен...Сам прошу составить,и потом по мере прохождения модифицирую подгоняю.Излом уворотом тоже прикольно,но геммор с боссами.Критом их как-то валят прикольно.Уворотом я пока не валил.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

5

Re: Уворот +

А может поможет кто-то? или даст какие-то советы?

6

Re: Уворот +

апну +

7

Re: Уворот +

Кто поможет собрать фулл уворота чистый гос с ЕФ ВФ + Низинными!? На дарках конечно))

Отредактировано descalui (2011-11-17 23:53:35)

8

Re: Уворот +

Да нет там никакого волшебства.
Вот тема "Старые дуэлянты", которой почти два года, в ней всё обсосали много раз: (Please log in or register to see this URL)
Там всегда можно что-то спросить по уворотам.

Я уже третьего уворота[10] одеваю. Все бюджетные, без фанатизма.
Примерно что-то такое: (Please log in or register to see this URL)
Но можно и вариации всякие делать. Некоторые вещи не получится сразу достать. Например штаны требуют рыцарки Муна, а там долго копать.

Разумеется со временем будут статы. Увороту разумеется ловку добавляют. Выносливость для некоторых пещер 50 делают. Остальное (дух, 100 выноса) это извращение, не обращай внимания, ребята балуются.

Копать можно ЛЮБЫМ уворотом, они все живучие.
Вот в таком хил-комплекте пробовал, вполне нормально: (Please log in or register to see this URL)
Но это совсем уж нищий. На случай если есть перс голый и хочется чтобы прибыль приносил вот так одевай, хватит по Катам побегать без боссов.

Короче. Бери любой фул. Не боись. В хаотах всё равно в нём качаться ботом нельзя, а копать любым можно smile
Когда всё раскопаешь вот тогда и будешь думать о лучших шмотках.

(Please log in or register to see this URL)

9

Re: Уворот +

Спасибо за совет! но что-то не внушает мне доверия 1к хп...или это нормально?

10

Re: Уворот +

descalui пишет:

Спасибо за совет! но что-то не внушает мне доверия 1к хп...или это нормально?

Ну это базовый комплект. Сейчас в комплекте ни одного выкопанного стата. Постепенно отожрёшься wink
Для начала нормально.

(Please log in or register to see this URL)

11

Re: Уворот +

А как будет выглядеть комплект после выкопания?

12

Re: Уворот +

descalui пишет:

А как будет выглядеть комплект после выкопания?

Я про статы говорил, а не про шмотки. 50 выноса делай после того как 175 ловки будет.
Плавить руны не помешает. Скупать тоже. Где-то статы, где-то колку.
Что там у тебя получится сейчас нет смысла загадывать.

(Please log in or register to see this URL)

13

Re: Уворот +

статья про уворот
(Please log in or register to see this URL)
статья про крит
(Please log in or register to see this URL)

14

Re: Уворот +

Подумываю между 2-мя комплектами! разница в 13 экр! позже или же завтра скину ссылки на переодевалку

15

Re: Уворот +

(Please log in or register to see this URL)
кто что скажет? + и -? строго не судить! но говорить прямо))