Тема: Браузер

Хочу, чтоб при включении бота загружалась страница например (Please log in or register to see this URL) или (Please log in or register to see this URL) Что и где нужно изменить? Причины: Так мне будет спокойнее и  удобнее!

Are you ku ku?

2

Re: Браузер

ничего и нигде

Оставь надежду всяк сюда входящий ©

3

Re: Браузер

Это не предусмотрено настройками программы. Изменить может только сам разработчик, так что для удобства возьмите подушечку, а для спокойствия валерьяночки. )

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

Re: Браузер

Exile пишет:

ничего и нигде

ИМХО это палево когда включаешь бота появляешься на форуме бота! тогда как скрыть присутствие себя на форуме?

Are you ku ku?

5

Re: Браузер

Не авторизовывайтесь на нашем сайте через браузер IE. Да и вообще, не раз говорилось, что не стоит запускать бота с основной учетки.
Используйте хотя бы другой браузер, хотя бы ту же оперу, ну или как вариант, хорошенько прочизайте куки и системные файлы smile

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

6

Re: Браузер

Может ещё и взломать? big_smile

Нормальные пацаны давно качают нефть!

7

Re: Браузер

Лучше всего ползоватса Live sd

Ты подлец Wi-Fi

Re: Браузер

elman59 пишет:

Лучше всего ползоватса Live sd

Что это?

Are you ku ku?

Re: Браузер

google smile

!!!!!!!

10

Re: Браузер

elman59
двойку тебе за знания, сиди пиштся не sd а CD

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

11

Re: Браузер

Сколько читал, так и не понял зачем мне (живой)загрузочный диск...

Are you ku ku?

12

Re: Браузер

У меня транслит,ошибки простително

Ты подлец Wi-Fi

13

Re: Браузер

тож не понимаю нах лайф сиди

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

14

Re: Браузер

Минерал пишет:

Хочу, чтоб при включении бота загружалась страница например (Please log in or register to see this URL) или (Please log in or register to see this URL) Что и где нужно изменить? Причины: Так мне будет спокойнее и  удобнее!

В чём проблема?
Пропиши в IE combats-bot.ru в список запрещённых, он и не будет заходить сюда.
Ну или в файрволе, или в hosts. Но тогда и с других браузеров не будет доступа.

(Please log in or register to see this URL)

15

Re: Браузер

hyppo пишет:
Минерал пишет:

Хочу, чтоб при включении бота загружалась страница например (Please log in or register to see this URL) или (Please log in or register to see this URL) Что и где нужно изменить? Причины: Так мне будет спокойнее и  удобнее!

В чём проблема?
Пропиши в IE combats-bot.ru в список запрещённых, он и не будет заходить сюда.
Ну или в файрволе, или в hosts. Но тогда и с других браузеров не будет доступа.

Спасибо за совет, но я просто разлогинился в боте, а выхожу через мазилу. По этому при запуске бота он входит на форум как гость.

Are you ku ku?

16

Re: Браузер

я бы включил пустую  страницу и дополнительно опцию в настройках выбора юзером "своей" страницы возможно

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...