Тема: продам 9-ок

изучаю спрос на 9-ок только взявих лвл ( одетых и пустых)

2

Re: продам 9-ок

нулевой спрос... бесплатно не каждый возьмёт smile у самого парочка лежит smile

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

3

Re: продам 9-ок

Петро пишет:

нулевой спрос... бесплатно не каждый возьмёт smile у самого парочка лежит smile

я бы взял просто так 9ку мага погонять ))) ато магом никада не играл ваще ниразу ))))))

Just The Way I Am

4

Re: продам 9-ок

Мухаха...мага на халяву...ишь какой  big_smile

У меня все работает, что я делаю не так ?

5

Re: продам 9-ок

ZhEkA_BK пишет:

Мухаха...мага на халяву...ишь какой  big_smile


да да да )))

Just The Way I Am

6

Re: продам 9-ок

За символическую сумму куплю

Ты подлец Wi-Fi

7

Re: продам 9-ок

А смысл продовать своих 8-9?  Чтобы купивший мог лишний раз спалиться и по переводам и прочму нашли тебя и твоих персов?

И сколько стоит такой риск?

Боты, боты наши всё!

8

Re: продам 9-ок

RIF17 пишет:

А смысл продовать своих 8-9?

Неправильно вопрос задаёшь.
[8] - имеет смысл купить. Потому что при прохождении 8-го уровня баланс положительный (т.е. заработаешь за апы больше чем потратишь).
[9] - даром не нужны. Потому что баланс отрицательный. Качать их на [10] дорого и не выгодно. Вложишь больше чем получишь.

(Please log in or register to see this URL)

9

Re: продам 9-ок

hyppo пишет:
RIF17 пишет:

А смысл продовать своих 8-9?

Неправильно вопрос задаёшь.
[8] - имеет смысл купить. Потому что при прохождении 8-го уровня баланс положительный (т.е. заработаешь за апы больше чем потратишь).
[9] - даром не нужны. Потому что баланс отрицательный. Качать их на [10] дорого и не выгодно. Вложишь больше чем получишь.

Вопрос был направлен не на "цену - вопроса", а на безопасность самого продающего.



А то что, с апов до 9го больше выгоды (В плане кредов и времени) думаю все понимают (Я на это надеюсь)

Боты, боты наши всё!

10

Re: продам 9-ок

RIF17 пишет:

Вопрос был направлен не на "цену - вопроса", а на безопасность самого продающего.

Тогда вообще не важно о каком уровне речь wink Не продавай ничего и никому - не спалишься big_smile

(Please log in or register to see this URL)

11

Re: продам 9-ок

hyppo пишет:
RIF17 пишет:

Вопрос был направлен не на "цену - вопроса", а на безопасность самого продающего.

Тогда вообще не важно о каком уровне речь wink Не продавай ничего и никому - не спалишься big_smile


Стараюсь так и делать, как можно меньше переводов в игре с другими игроками. Играю чисто для себя, не для продажи за реал.

Боты, боты наши всё!