1

Тема: Алтарь предметов

Уважаемые знатоки smile
не успел получить посвещенность первого круга пока был маленьким - теперь проблема - шмотки, которые выпадают в пещерах: все 7, 8, 9 10 уровня - на алтаре не плавятся (нужны вещи 5-6 уровня или ЧТО-ТО ДРУГОЕ)
поделитесь знаниями

Re: Алтарь предметов

Combots Бот для БК  » Общий  »


тему перенес.такие вопросы для форума бк

!!!!!!!

3

Re: Алтарь предметов

заходишь в храм знаний и клянчишь руны 4-6. Люди их бесплатно отдают. Три руны при скрещивании стабильно дают одну репу. Так за день можно взять первый круг особо не напрягаясь.

У меня все работает, что я делаю не так ?

4

Re: Алтарь предметов

вообще за 10кр у барыг можно купить)

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

5

Re: Алтарь предметов

А дальше как надо качать? Расскажите ботоводу, плохо понимающему БК 3.0 )))

(Please log in or register to see this URL)

Re: Алтарь предметов

Вот вот, подскажите пожалуйста как быстро пройти второй круг...? Я нидавно прошел первый круг, теперь пытаюсь плавить шмотки 7-8 уровня, за несколько дней получил только 1 репу...

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

7

Re: Алтарь предметов

Самый простой вариант пройти второй круг это купить руны у тех же барыг-правда чуть подороже получится, чем на первый!

Нормальные пацаны давно качают нефть!

8

Re: Алтарь предметов

Давно мучает вопрос, а окупается ли покупка второго круга потом плавкой - 9-10 и продажей рун 7-8 ?
Имея первый круг на второй нужно 1801 руну. которые можно купить за 2161 кр (по нынешнему курсу 1.2 за руну).
что бы окупить надо опять же наплавить 1801 руну 7-8. (ну или около того, с учетом что 8ой шмот можно сдавать в гос, а 11ый хайлевелям по 2 кр).
Это реально, сделать только в Демоне (бездна выкопана в остальных пещерах пуршмота почти нет), делая рыцарку (10 тыс) или даже выбирая всю репу оттуда (25 тыс)? Кто нить пробовал считать?

Отредактировано Cookie (2012-01-18 01:57:44)