1

Тема: сундук

профессионалы подскажите - существует ли плагин просмотра вещей, которые лежат в общежитии в сундуке?

2

Re: сундук

Существовал ранее. Назывался Sunduk.js
Не знаю работает ли сейчас, потому что после упразднения статовых эликсиров, ЖЖ и прочих усилков спать в общаге стало не интересно и общагой реже стали пользоваться.

(Please log in or register to see this URL)

3

Re: сундук

Я в общагу только горючку скидываю.  И то потому что зараза много весят.

Ну и открытки.

Боты, боты наши всё!

4

Re: сундук

RIF17 пишет:

Я в общагу только горючку скидываю.  И то потому что зараза много весят.

Ну и открытки.

Кстати, да. Горючка тяготит. Особенно когда Санд рыл набежало сотни три камней в итоге. Всё некогда из них металлиума да завтраков наделать.

(Please log in or register to see this URL)

5

Re: сундук

Кстати, да. Горючка тяготит. Особенно когда Санд рыл набежало сотни три камней в итоге. Всё некогда из них металлиума да завтраков наделать.

Идея с грибами мне больше нравится.  Грибы идут на квест ремонта, склонку мусорщика и в конце концов рыбалка=)

Боты, боты наши всё!

6

Re: сундук

Можно про грибы по подробнее? Какова схема обмена горючек на грибы? Сколько грибов получается с 1 горючки? Требуются ли кредо-затраты? Приму помощь в виде ссылки на клан-ресурс, сам не встречал такое.

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

7

Re: сундук

(Please log in or register to see this URL)

Тут сможешь найти всю инфу.

Боты, боты наши всё!

8

Re: сундук

Это, я так понял надо металл плавить потом у бота на входе менять на знаки признательности, а потом знаки меня на грибы? только так?


Ps: вопрос совсем не в тему, но спрошу - сколько на рынке стоит зажижить вещь? Выгодно ли рыть жижу? Или только для себя?

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

9

Re: сундук

Петро пишет:

Это, я так понял надо металл плавить потом у бота на входе менять на знаки признательности, а потом знаки меня на грибы? только так?


Ps: вопрос совсем не в тему, но спрошу - сколько на рынке стоит зажижить вещь? Выгодно ли рыть жижу? Или только для себя?


1. Да.
2. Рыночную цену не знаю, знаю, что без рыцарки жажижить сам не сможешь. Рыть в любом случа нужно санды (шлем хорошая вещь). А что касается рентабельности, то зависит что жижить, валики на 11 уровень, почему бы и нет.  валики на 7ку думаю смысла нету.

Боты, боты наши всё!

10

Re: сундук

RIF17 пишет:

Рыть в любом случа нужно санды (шлем хорошая вещь).

Кстати, вопрос: а есть для бота какая-то автоматизация по использованию капюшона главного забойщика?
Как научить бота его использовать? Или нет пока такой возможности?

(Please log in or register to see this URL)

11

Re: сундук

hyppo пишет:
RIF17 пишет:

Рыть в любом случа нужно санды (шлем хорошая вещь).

Кстати, вопрос: а есть для бота какая-то автоматизация по использованию капюшона главного забойщика?
Как научить бота его использовать? Или нет пока такой возможности?


сам задавался таким вопросом,  есть же ещё ферамоны в грибнице, они тоже дают возможность ускориться и купить можно много, грибов то куча=)  Но как я хз.  Может кто ещё сможет подсказать?

Боты, боты наши всё!