Тема: Силовик [9]

Есть такой комплект:

(Please log in or register to see this URL)
Посоветуйте, как его можно улучшить покупными вещами? (не за рыцарку), копаю сейчас ангелс, но до рыцарки ещё очень далеко sad

Есть такой персонаж, Morry-lost, да ударчик у неё слегка сильнее, зато меньше защиты и гораздо меньше ХП... хотелось бы найти не екровою золотую середину между убойностью и выживаемостью!) В хаотах в 70% случаев выбивает меньше своих ХП sad

Приёмы имхо, настроены оптимально... Если кто заинтересуется в отладке - могу выложить потом.

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

2

Re: Силовик [9]

Просто подожди,  скоро будет валентай, думаю будет толк от колец.

Боты, боты наши всё!

Re: Силовик [9]

похожий комплект был-шлак.пожалел что еф вещи покупал,валяюццо просто теперь

!!!!!!!

4

Re: Силовик [9]

Петро,вот как-то смотрю по боям,ну никакие силовики до 11 левела.Потом уже они довольно таки хороши.Это как  крит,до 10 нефиг одевать крита,просто потраченные деньги.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

5

Re: Силовик [9]

Знаю, что на 9-ке рулят увороты, танки и луки, но каким-то чудом у топораста 80% побед пока что, и это статистика за несколько недель :Р (бои вёл не каждый день, но часто), так что меня в принципе устраивает smile просто ищу возможность усилиться, что бы выхлоп в виде скорости получения 10-ки увеличить))

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

6

Re: Силовик [9]

А набивает по сколько в среднем? Как показывает опыт в Б, победить мало...надо еще экспы срубить smile

У меня все работает, что я делаю не так ?