1

Тема: Мультиводство

У меня такой вопрос,щас за это банят ? у меня будит 5 ботов,что мне скажут паладины ? они могут что то запросить ?

2

Re: Мультиводство

скан пасспорта (или другого доккумента) подтверждающий принадлежность персонажа данному человеку (тобиш дата рождения совпадает в анкете чара и доккументе)
если такой документ не предоставляется, или предоставляется но дата не верная
то там может быть два выхода
либо ты заплатиш денюшку в комм отдел (что мне кажется крайне маловероятным) smile
либо чара заблокируют (ну в лучшем для вас случае, могут оставить в хаосе, бессрочно, тобиш опять таки выход через комм отдел) smile
удачи в прокачке smile

Боже, храни сумасшедших!
Милые мультяшки... Они так быстро ростут...

Re: Мультиводство

чтото у вас информация устаревшая.если бот=сразу блок.причем всю пачку.сканя больше не запрашивают

!!!!!!!

4

Re: Мультиводство

Ещё создаст! Качай по четыре-верняк, если правильно настроишь, то не запалят!

Нормальные пацаны давно качают нефть!

5

Re: Мультиводство

Есть тут может тема такая ? советы какиенибудь по этому ?  а за передачу кр не банят ?

6

Re: Мультиводство

Мультиводство на боте = бан (вычисляют одного бота остальных банят под гребёнку по IP)
Передача кредов с бота = бан (Получатель с ботофермы. Выход через Коммерческий Отдел)
P.S В особых городах стоит лимит на передачи если этот лимит превышает вам уделяется пристальное внимание = (Встать суд идет!)
Если у кого-то и есть секреты хорошие передачи кредов вам их не кто не напиши ибо это не безопасно когда знают два человека это уже не тайна. hmm

Отредактировано golfrus (2012-01-21 18:21:54)

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

7

Re: Мультиводство

Сейчас как бы проект БК уже очевидно на спаде. Притока игроков почти нет, у старичков скукотища, монотонное рытьё и вообще кризис жанра. Это уже не просто чьё-то там нытьё, а официальный факт. Поэтому изменилось отношение и к модерации, и к наказаниям. Охота за ботами сейчас уже не кажется кому-то волшебным рецептом для решения всех проблем игры, как было модно ныть ещё три года назад. В тот момент переход на "БК 3.0" обернулся перебоями серверов, а вскоре разочарованием и бегством игроков. Потом были большие чистки ботов и скриптоюзеров которые только усилили отток игроков. Города опустели. Никому это всё (чистки/реформы) оказалось не выгодно.

В общем если использовать бота аккуратно и не наглеть, то опасности быть наказанным нет. И наоборот, если лишний раз светиться, то обязательно попадётесь Ранду на глаза, а он со скуки может и заблочить.

(Please log in or register to see this URL)