1

Тема: Нужно пару советов

Для раскачки ботов, какой класс выбрать, в том плане, что при переходе на 8й. Он будет первое время качаться в фуле 7го + 500кр аповый... кем  его раскачать.  Может кто что посоветует, кем быстрее кач идет? каким классом. Поделитесь своими соображениями или опытом  (конечно в разумных мерах да бы без палева!)

Боты, боты наши всё!

2

Re: Нужно пару советов

Ну первым делом я бы не советовал качать в недофуле[7]. Это будет пустая трата денег. Качать так в сильном фуле, передавая его от перса к персу. Больше опыта за бой => меньше боёв => меньше ремонта => дешевле в итоге проходится уровень. Поэтому хорошо если есть ещё и хайлевел, который может бабла подкинуть или шмота EF из пещер. Если нет такого, то надо думать о комплекте который будет давать стабильный урон в бою.

(Please log in or register to see this URL)

3

Re: Нужно пару советов

hyppo пишет:

Ну первым делом я бы не советовал качать в недофуле[7]. Это будет пустая трата денег. Качать так в сильном фуле, передавая его от перса к персу. Больше опыта за бой => меньше боёв => меньше ремонта => дешевле в итоге проходится уровень.


Учту дельное замечание.   Кем быть легче в хаотах на 8м, есть соображения?

Боты, боты наши всё!

4

Re: Нужно пару советов

Скажем так: ручками играл лучником - выигрывал 7, может даже 9 боев из 10, набрал 600+ тыс, сломалось на 1 ед всё.. На бота особо не пробовал настраивать, но если почитаешь форум, думаю получится.. а так - уверт требует минимальный вложений. Серьги + ожерелье = 25 грибов(условно бесплатно - 50кр если покупать у проводника), качество vf; броня - 30 кр; коготь дайтона - 25-30кр; наручи + перчатки = 2*110 (100 кр) = 220 кр. Пояс можно из ПТП 8vf бесплатно, но тут придется ручками походов 5-10 поводить с проводником. Итого 50+30+30+220 = 330 кр на 7 из 14 слотов. Кольца можно и с 7ки оставить, если есть, если нет - одно думаю сойдет героическое. Шлем и нож в левую руку - пещерный из бездны 8 poor; тапки и поножи на 8ку с рук в абе можно взять на 170 кр оставшихся, полагаю.. ну а кольца - пока без них. В том, что получилось копаешь бездну первые 2 этажа, там берешь 100 000 опыта, на полученные кр + кр от продажи пещеры усиляешься понемногу. Главное - составить маршрут так, чтоб он не умирал нигде, тогда за ремонт не надо платить. Еще 50 000 можно во мгле взять на первом. Ну а после 2 апа можно иметь полный фулл 8ки с вкраплениями нубоекра.

5

Re: Нужно пару советов

Апну темку...нужно пару советов
Завтра перехожу 8-ой...уверт...в фулле 7-го
есть 8 белых...но наручи пояс оба ножа и перчатки почти исчерпали свою долговечность...
на 8-ом дадут 500 кр...
куда потратить зубы(на шмотки 7-го) или есть другие варианты...и как одеться чтобы хоть как то пройти 8-ой )где копать и т.д.
И если можно попрошу липрикона уточнить именно как называются вещи...можно в пм

П.С. Перерыл пол форума ответа на мой вопрос не нашел) мб не искал там  где надо...вообшем не судите строго...

Отредактировано krolik777 (2012-01-31 06:16:22)

6

Re: Нужно пару советов

Я так понял, ты хочешь играть этим персом, то бишь основной.

Так вот.  Уворотом если останешься, будет не так уж и затратно, броня ЕФ для 8го уровня стоит не дорого в абе.  Первым делом летишь в грибницу и капаешь на юву.Как по мне, я бы лучше заплатил проводнику за грибы. 3креда большой, 0.3 маленький соответственно. Да, ещё нож дайтона, тоже стоит копейки, а хорош для 8ки уворота.

Остальное постепенно менять на 8е вещи.


Теперь про зубы, спрошу про приемы, они у тебя все выучены? Что касается животных, а именно кота, как у тебя с этим?  Если есть, то стоит купить еды побольше.


Блин писал с работы, в итоге просто переписал сообщение, которое чуть выше.=)


Раз мнения сошлись, думаю будет работать.

Отредактировано RIF17 (2012-01-31 09:05:17)

Боты, боты наши всё!

7

Re: Нужно пару советов

Да приемы выучены )

8

Re: Нужно пару советов

Я обычно лучника делаю, поэтому трачу на стрелы.


Кстати, можешь купить себе сумки в гос магазине.

Боты, боты наши всё!

9

Re: Нужно пару советов

А на счет вещей которые я перечислил выше,у меня они исчерпают всю долговечность скоро.. менять их или не надо?

Отредактировано krolik777 (2012-01-31 16:02:48)

10

Re: Нужно пару советов

krolik777 пишет:

.. менять их

Боты, боты наши всё!