1

Тема: Парочкаа вопросов нуба. :cool:

Привет...
1) Подскажите пожалуйста как правильно настроить приемы для лука, у меня не хочет юзать занять позицию и как сделать что б приоритет был на позицию от защиты? Возможно  у кого то есть готовые настройки.
2) Умеет ли бот сам покупать хавку зверю? cool
3) Может ли бот распределять умелки?
Заранее благодарю.

Отредактировано Cross (2012-02-08 19:10:28)

2

Re: Парочкаа вопросов нуба. :cool:

Cross пишет:

Привет...
1) Подскажите пожалуйста как правильно настроить приемы для лука, у меня не хочет юзать занять позицию и как сделать что б приоритет был на позицию от защиты? Возможно  у кого то есть готовые настройки.
2) Умеет ли бот сам покупать хавку зверю? cool
3) Может ли бот распределять умелки?
Заранее благодарю.


1.  У меня стоит только позиция защиты

_name = "defence_bestposition_blk";

2. Вроде умеет, надо поискать с помощью поиска. Лично я не пользую, смысла не вижу, купил сразу пару пачек еды и будь доволен.

3. нет, только статы  и опять же, зачем это?  Если бота раз в неделю проверять, может и нужно, но я своих, каждый 3-4 часа мониторю.

Боты, боты наши всё!

3

Re: Парочкаа вопросов нуба. :cool:

RIF17 пишет:

3. нет, только статы  и опять же, зачем это?  Если бота раз в неделю проверять, может и нужно, но я своих, каждый 3-4 часа мониторю.

Полезно когда с 0 по 4 качаеш... поставил на день в выходные например.

Еще вопросможно както сделать что б одевал шмот на 2-м уровне, если сломается?

4

Re: Парочкаа вопросов нуба. :cool:

Пока нет.В будущей версии возможно будет.Проблема в том,что в БК нельзя прописать комплект на этих уровнях.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

5

Re: Парочкаа вопросов нуба. :cool:

Зато можно сделать проверку по отдельным шмоткам.

6

Re: Парочкаа вопросов нуба. :cool:

Cross пишет:
RIF17 пишет:

3. нет, только статы  и опять же, зачем это?  Если бота раз в неделю проверять, может и нужно, но я своих, каждый 3-4 часа мониторю.

Полезно когда с 0 по 4 качаеш... поставил на день в выходные например.

Еще вопросможно както сделать что б одевал шмот на 2-м уровне, если сломается?



Не выгодно на выходных качать с 0 до 4-5.  Зубов в разы меньше получается.  Не советую.

Боты, боты наши всё!

7

Re: Парочкаа вопросов нуба. :cool:

Расскажите пожалуйста как работает функция проводника... персонаж проводник и персонаж только вышедший на уровень как мне их вместе зацепить что б один проводил.. а дургой за ним ходил и возможно помогал ему ну и обирал все жетоны? Как правильно настроить.

8

Re: Парочкаа вопросов нуба. :cool:

Лучше пользуйся поиском.  Найти почти все ответы можно.  Это будет быстрее, чем ждать, пока кто то ответит.


Вот результат моего (Please log in or register to see this URL)

Боты, боты наши всё!