Тема: Снова за ботов взялись

(Please log in or register to see this URL)

2

Re: Снова за ботов взялись

(Please log in or register to see this URL)
Началось не с бота, а с чёрного рынка.
В концовке просто ботов бьют:
(Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL)

...и многие другие (задолбался искать по теме)
На некоторых нет бота, тут например определили взлом: (Please log in or register to see this URL)

Не в боте тут дело. Ранд прекрасно знает сколько в БК скриптов и ботов. И если всех тотально вырезать (а это сделать реально, автоматизировав блокировку по определённым признакам) - пизда всему проекту. Серверы через пару дней будут летать! Но пустые залы приведут уже к оттоку реальных игроков hmm Да и в принципе негатива и вони возникнет невыносимо много.

То что он способен программно перебить всех я не сомневаюсь. Да и он это косвенно тут подтверждает, вчитайтесь:
(Please log in or register to see this URL)

Rand [11]    (06.02.12 14:01)
Посмотрел на перса Magysik еще раз
Весело...
однако не понятно к примеру как к ней в гости могла придти Настепа которая НИКОГДА в тернополе не была, ну и еще куча персов.
Так что факт ее захода ( замечу ее именно а не наоборот ) с машин где была бот прога 100%, заход под самой прогой так же был. А все остальное уже и не важно.

Rand [11]    (06.02.12 14:32)

> а если вдруг заехал в гости к какому-нить БК-шнику, похаотился
> от него, посидели, а как потом оказалось он юзал прогу,
> но тебе об этом не говорил

Он юзал прогу и ты решил раз зайти под ней?
Ты бот.
Он юзал прогу, ты просто заходил под чистым браузером - ты не бот.
Если кратко то так.
P.S. Кроме прог еще есть наборы макросов которые просто подключены к браузеру...
Да много чего есть запрещенного.

Так что негласное перемирие продолжается smile Ранд не устраивает виртуальный 37-й год, мы в ответ не выпускаем больше бесплатных демо-версий, которые привели к бардаку несколько лет назад. О нашем клубе он знает, очевидно прочтёт и эти слова, ухмыльнётся в экран мол "ну-ну, живите пока", на том и разойдёмся wink

Итог: отстрелы точечные, касаются в конец "потерявших берега" и излишне злоупотребляющих чёрным рынком. В данной ситуации сам Ранд говорит об ОДНОМ ботоводе. Однако работавшем масштабно и с размахом smile Тут впору говорить о раскулачивании фермера, а не о борьбе с ботоводом. Большая ферма это уже не просто бот.

Я понятия не имею кто попал под пиздарез, но вижу что этот ботовод сам, осознанно, сдаёт своих персов Ранду:

петр победитель [10] (05.02.12 16:56)
> Rand [11] (05.02.12 16:42)
> > скорей всего кидал на покупке и потом продавалСкорее да, чем нет.

Ранд извини но ошибаешься.по 500-1000 рублей покупал.этого например купил за 100 баксов,слил пещеру и шмот,но давно.так и всех сливал.люди просто давно не играли и незнали что пещеру скинули админы и можно менять на кр.я просто предлагал им продовать чаров.и все.

Ранд хватит болить,дай просто высказаться и сказать тут всю правду,оттого что ты блочить будешь я буду заходить следующим.у меня на самом деле ферма..после того как выскажусь я тебе всех сдам своих персов

Театр одного актёра какой-то smile
И тут: (Please log in or register to see this URL)

(Please log in or register to see this URL)

3

Re: Снова за ботов взялись

Гип
Хорошо написал, душевно smile

to all
Скажу по себе. Заблокировали у меня 1 перса ещё очень давно, в 1-ю волну... тогда блочили всех подряд... с тех пор тьфу-тьфу-тьфу...
А был маг 10-ка, эх((  до сих пор обидно, столько сил в оптимизацию приёмов вложил)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

4

Re: Снова за ботов взялись

Главное не нубить и не наглеть.  Думаю два главных принципа, которых стоит придерживаться ботоводу.

Боты, боты наши всё!

5

Re: Снова за ботов взялись

В первый раз креды купил, и тут началась охота, эх не попасться бы)

6

Re: Снова за ботов взялись

А теперь и нашли куда креды ушли=)

Боты, боты наши всё!

Re: Снова за ботов взялись

интересно посмотреть,что за кф такой навороченый был у невидимки

!!!!!!!

8

Re: Снова за ботов взялись

Петро пишет:

Гип

Скажу по себе. Заблокировали у меня 1 перса ещё очень давно, в 1-ю волну... тогда блочили всех подряд... с тех пор тьфу-тьфу-тьфу...
А был маг 10-ка, эх((  до сих пор обидно, столько сил в оптимизацию приёмов вложил)

+1  sad  sad  sad

Отредактировано Rapidshe (2012-02-12 17:15:35)