Тема: не JS . но рядом)

уважаемые прогеры.кто нибудь сталкивался в практике с применением технологии CUDA?всю ночь бурю сайты.пока изучаю теорию .интересно взаимодействие Visual Studio 2010 + CUDA .

язык предпочтительно VB.net   но на крайняк и c# подойдет  cool

!!!!!!!

2

Re: не JS . но рядом)

Решил подключить распределенные вычисления?) Я читал про технологию, посоветую сайт (Please log in or register to see this URL)  , там на форуме были раньше спец.разделы по работе с CUDA.

форум тут: (Please log in or register to see this URL)

Отредактировано Петро (2012-02-11 15:05:16)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

Re: не JS . но рядом)

дада.на этом форуме пару статеек позновательных почитал.но привладных  примеров крайне мало.мой так сказать науный руководитель тоже не знаком с этим.вот сам бурю.вроде как очень сладкая возможность обработки данных.не могу только понять эту технологию можно присобачить к любой обработке процесса или только арифметические операции выполнять.везде так абстрактно и размыто описывается .плюс ко всему с++ какбы только поддерживает .пробурил себе TESLA для эксперементов.

(Please log in or register to see this URL)

(Please log in or register to see this URL)

вот эти познавательные статейки,кому интересно)

!!!!!!!

Re: не JS . но рядом)

в теории у видяхи херова туча ядер.(у некоторых до пары тысяч) но там саму прогу надо хитро писать и все потоки обработки в кучу собирать.но если удасться.... cool

!!!!!!!

5

Re: не JS . но рядом)

В большенстве задач нет нужды в таких обработках данных.
Сперва освой хотябы параллельные вычисления без CUDA.
В основном это требуется при обработке графики или сложных математических вычислениях.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

Re: не JS . но рядом)

ну чтож.буду изучать это направление.буду сообщать тут о успехах или провалах.хотя все знакомые не верят в меня.единственная проблема для меня-не хочется еще один язык учить специально для тестов.и так времени не хватает.

!!!!!!!

Re: не JS . но рядом)

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
!!!!!!!

8

Re: не JS . но рядом)

Не, не понимаешь ты смысла покачто.
Давай тогда вот так:
(Please log in or register to see this URL)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

Re: не JS . но рядом)

ну ,короче, затачивать код под вычисления только как я понимаю будет эффективно и рационально.и возможно

!!!!!!!

10

Re: не JS . но рядом)

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

11

Re: не JS . но рядом)

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

а в посте №9  я не вствил заветное "НЕ" после "будет"

!!!!!!!

12

Re: не JS . но рядом)

Евгений Ваганович пишет:
Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

а в посте №9  я не вствил заветное "НЕ" после "будет"

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

13

Re: не JS . но рядом)

дабы не создавать новую тему..

возникла необходимость запуска программы от другого юзера без сторонних приложений.тоесть Runas
runas /savecred /user:admin\1 notepad.exe    -тут я запускаю блокнот от юзера "1" .вылазит окошко,чтоб ввести пароль,но почемуто в него ничего написать не могу,сответственно не запускается блокнот.

где бок?подскажите?!

есть еще некая RunasSpc -улучшеный вариант Runas ,но к сожалению получасовые попытки запуска не дали результатов

!!!!!!!

14

Re: не JS . но рядом)

а пароль не виден
т.е. ты то пасс от учетки вводишь, но на экране он не отображается

Отредактировано Exile (2012-03-21 21:03:37)

Оставь надежду всяк сюда входящий ©

15

Re: не JS . но рядом)

окошок с вводом пароля вываливается но я жму "1" допустим,а ничего не пишется в окне для ввода пароля.проверилна другом компе-тоже самое.

!!!!!!!

16

Re: не JS . но рядом)

ничего и не будет написано
это для безопасности сделано
просто после ввода пасса жми ВВОД

Оставь надежду всяк сюда входящий ©

17

Re: не JS . но рядом)

аааааааааааа!вот я тупанул!!!
спасибо огромное))

!!!!!!!