1

Тема: Сколько веревочке не виться...все равно

Короче блокнули, все мультов, все.


Вот теперь думаю, забить на этот проект или остаться.



Обидно если честно только одно, спалила меня одна баба, точнее персонаж женский. Ей не понравились мои бои в плохом шмоте. Аля как ты по столько часов в деь дерешся с таким канавным шмотом, по любому  бот.

Боты, боты наши всё!

2

Re: Сколько веревочке не виться...все равно

либо баба, либо крыса smile  одно из двух) Забей, и те и другие были есть и будут (про первых - слава богу  tongue )
если много лишнего времени - начинай новых) а вообще оставь пока проект)) я не игрался почти год, вернулся, когда снова заинтересовался...  и снова немножечко начал зарабатывать...

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

3

Re: Сколько веревочке не виться...все равно

Был 10кой, комплект уворота хороший.



Вот думаю, если заного делать, аж руки опускаются, вспомня как заного качаться до 10ки , да ещё и копать надо будет заного.


Да и такой вопрос по поводу IP, проблем не буедт, если новых регить?  Или найдут теперь все арвно по моему ай пи?

Боты, боты наши всё!

Re: Сколько веревочке не виться...все равно

не думаю чо ипы кудато вносят.оч косвенный аргумент.
ответь пожалста на письмо в личке

!!!!!!!

5

Re: Сколько веревочке не виться...все равно

Да и пупанул я вот в чем, при прокачке.



Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

Отредактировано RIF17 (2012-03-26 14:20:20)

Боты, боты наши всё!

6

Re: Сколько веревочке не виться...все равно

А ещё и магов изговняли,  одни расстройства !

Боты, боты наши всё!

7

Re: Сколько веревочке не виться...все равно

Палят айпишники...ведь были уже жалобы, что люди, только докачавшись до 6го левела, сразу в блок уходили.

У меня все работает, что я делаю не так ?

8

Re: Сколько веревочке не виться...все равно

дауш печаль. после ТОГО самого растрела, когда убили мою прекрасную 9ку землю, я вернулся тока аш через 2 года smile

9

Re: Сколько веревочке не виться...все равно

Честно сказать, была мечта сделать хорошего мага.  Были бы такие маг, как пару дней назад - вернулся бы, нашел бы силы. Но сейчас, даже ворачиваться  нет желание.  Время покажет.

Боты, боты наши всё!

10

Re: Сколько веревочке не виться...все равно

мне кажется это временное явление. всё время кого фиксят... да и у магов помимо барьера есть другие приемы для защиты. барьер конечно был песдат, но думаю и без него можно пережить.


я вот щас воин, однако собираю потихоньку мага.

11

Re: Сколько веревочке не виться...все равно

Rapidshe пишет:

мне кажется это временное явление. всё время кого фиксят... да и у магов помимо барьера есть другие приемы для защиты. барьер конечно был песдат, но думаю и без него можно пережить.


я вот щас воин, однако собираю потихоньку мага.


Если учитывать, что мага нужно собрать с нуля (а таких как я много в бк)  то цена за такую "кучу" удовольствия будет грубо говоря огромная  (одни только приемы сколько стоят)  и ,отлично это понимая что за данную сумму кредов\екров, можно собрать отличного воина (тот же крит, который не плохо набивает и стоит в боях), желание собирать мага как то улитучивается=)

Боты, боты наши всё!