1

Тема: Арбалет на 7мо- по нубски)

Решился сделать Арбалетчика на 7 уровне.. купил Наручи, Арб, Бронь, Пояс, Боты, Серьги... остальное накопал в пещере 4того уровня... За бой набивает от 800 до 1700 очень большая вероятность в получении белого зуба появилась... Вчера был такой прикол: 2 боя подряд набил 904 и 889, в итоге 2 белых) причём подряд, и небыло ещё дня когда не давали белый зуб... И в фулл одеваться не планирую, так как % получения белого зуба станет критически мал.  за 4 дня накопил 7 белых зубов, правдо не мешало бы нормально настроить приёмы, но извините я полный нуб((

Помогите боту- настроить бота

2

Re: Арбалет на 7мо- по нубски)

Вероятность получения белого зуба абсолютно рандомная. Одень другого персонажа в такой же фул, и ему не будет так фартить.

У меня все работает, что я делаю не так ?

3

Re: Арбалет на 7мо- по нубски)

Это уж точно. Если взять четырёх одинаковых персов и качать их одновременно, то  хотябы у одного может быть уже на четвёртом лвле до 10 белых.

Нормальные пацаны давно качают нефть!

4

Re: Арбалет на 7мо- по нубски)

Не, не, не) Я про то что не в комплекте дело, а в шмотках, он у меня на половину бот)

Помогите боту- настроить бота

5

Re: Арбалет на 7мо- по нубски)

big_smile Когда я фулл одеваю, набиваю естевственно больше, но за целый день не дали ни одной сотки, а полуботском дают в среднем каждые 5-6 часов...

Помогите боту- настроить бота

6

Re: Арбалет на 7мо- по нубски)

Блин, я даже свой любимый смайл фейспалма слать не буду. Ты просто возьми и одень еще одного бота в такой же ламерский комплект, и ему не будут сыпаться зубы так, как твоему.

У меня все работает, что я делаю не так ?

7

Re: Арбалет на 7мо- по нубски)

окей)) вот только пару раз головой ударюсь сильно об стену чтоб мозг на место встал, а то сцуко бегает гдето и работать не хочет)) big_smile

Помогите боту- настроить бота

8

Re: Арбалет на 7мо- по нубски)

у меня, кстати, когда играл на 7м (ооочень давно), была обратная ситуация. Пока был в бомжефуле, так зубов вообще не давали...я по одному гнилому/нормальному еле насобирал на приличный фул, и там белые посыпались в таком количестве, что не знал, куда их девать smile

У меня все работает, что я делаю не так ?

9

Re: Арбалет на 7мо- по нубски)

приемы для арба увидеть бы...

10

Re: Арбалет на 7мо- по нубски)

Вломить, Собрать Зубы, Кровавый Поток, Усиленный Выстрел, Занять позицию от защиты... Фсё) big_smile

Помогите боту- настроить бота

11

Re: Арбалет на 7мо- по нубски)

ах.. ещё Сосредоточенность)) упс забыл) итого за 7ку собрал 22 белых))

Помогите боту- настроить бота