1

Тема: БК-АДМИНЫ!)

Что думаете о этих днях, пофигизма админии?)

Помогите боту- настроить бота

2

Re: БК-АДМИНЫ!)

а что, еще в БК кто-то играет вообще ?

У меня все работает, что я делаю не так ?

3

Re: БК-АДМИНЫ!)

Не смотря на все воззвания устроить бучу, ботоводу лучше помалкивать, даже в такой ситуации.
Хотя я лично знаю Звездочёта, не понимаю за что его наказали, и десятки других персонажей тоже.
Пересмешник в конец охуел от собственной "божественности".

И я не вижу опровержений версии о том что персонаж ЧУХАН[10] является персом одного из администраторов. Есть все основания подозревать админов в преступлениях предусмотренных ст. 163 УК РФ "Вымогательство", а также ч.4 ст.159 УК РФ "Мошенничество", организованной группой. Не понимаю почему потерпевшие до сих пор не обратились в соответствующие органы. Сейчас не 2002 год, когда зарождался БК и закон фактически ещё не действовал в Интернете. Сейчас запросто за каждый рубль потребовать ответа от администрации любого сайта. И голову уже не задурить "переездом" в Лондон, как это было раньше. Арестуют нафиг серверы, отправят на "исследование" и "экспертизу", а всех кто в офисе отправят в СИЗО и будут потом разбираться куда деньги дели. Раз по-человечески поступать не могут, надо с них спрашивать по закону.

(Please log in or register to see this URL)

4

Re: БК-АДМИНЫ!)

hyppo пишет:

Раз по-человечески поступать не могут, надо с них спрашивать по закону.

Я не в курсе конкретно этой ситуации, но думаю "соглашение пользователя" написано не для красоты и предъявлять что-либо будет не просто)

Ушел.

5

Re: БК-АДМИНЫ!)

МунГ пишет:
hyppo пишет:

Раз по-человечески поступать не могут, надо с них спрашивать по закону.

Я не в курсе конкретно этой ситуации, но думаю "соглашение пользователя" написано не для красоты и предъявлять что-либо будет не просто)

Соглашение пользователя работает когда речь идёт о гражданско-процессуальных отношениях.

Когда же речь идёт о вымогательстве, то есть уголовном преступлении, следователь будет действовать иначе.
Ему будет насрать на какие-то там галочки в виртуальных филькиных грамотах. Сервер опечатал, повестку вручил и сиди, жди когда допросят. Лепетать о том что есть некий виртуальный договор оферты и потерпевший сам виноват в последствиях = наговаривать на самого себя. В уголовном процессе такие манёвры это почти гарантированый метод плотно сесть.

К сожалению имею личный опыт в подобных историях. Когда в суде, в гражданском процессе ты даже выигрываешь, а при этом в уголовном, в это же время, всё равно это не помогает. У них свои документы есть — Уголовный кодекс и УПК. А всякие там соглашения пользователя они даже читать не будут. В лучшем случае приобщат к делу как доказательство попытки легализовать доходы нажитые преступным путём (через вымогательство).

(Please log in or register to see this URL)