1

Тема: Старый бк (Combats-old)

Ребят, недавно начал играть по этой сылке (Please log in or register to see this URL)
так вот вопрос в чем, есть ли бот на этот сервер?
А так же меня интересует, если нету, то сколько будет стоить его сделать в единственном варианте, и только для меня сообщение жду на ящик kirill_not@mail.ru

Что мне нужно, это прохождение каналки, ПТП, Бездны, Леса и сбор все что валяется, а так жевыпуск животного приема, свитков жизни

Бот нужен исключительно для Подземельев!

Заранее спасибо для уделения темы.

Да кстате заранее благодарен буду если пройдете по данной сылке при регистрации, так я узнаю что кто то отсюда зашел (Please log in or register to see this URL)

Анахроник: убрал реферальный ID из ссылки.

2

Re: Старый бк (Combats-old)

Интересно что ни у кого нету на этот счет мыслей?

Re: Старый бк (Combats-old)

600$

!!!!!!!

4

Re: Старый бк (Combats-old)

и как быстро ты сделаешь? и на сколько я буду уверен что это в единственном виде будет бот, на данный сервер?

5

Re: Старый бк (Combats-old)

kirillnot пишет:

и на сколько я буду уверен что это в единственном виде будет бот, на данный сервер?

За $600 баксов ещё и нужна гарантия устранения всех конкурентов?! lol
Наивно требовать подобную гарантию. Она попросту невозможна!

(Please log in or register to see this URL)

Re: Старый бк (Combats-old)

ну..дам слово)  я думаю хватит)     сделаю за месяц smile

!!!!!!!

7

Re: Старый бк (Combats-old)

Евгений Ваганович пишет:

ну..дам слово)

Аккуратнее со своим словом.
Если ботом будешь пользоваться ты, для разработки, и клиент, то это уже ДВЕ копии бота wink То есть не единственный на данный сервер.

Логика?  roll

(Please log in or register to see this URL)

Re: Старый бк (Combats-old)

огго..с тобой опасно иметь дело.юрист прирожденный   lol  lol

!!!!!!!

9

Re: Старый бк (Combats-old)

Евгений Ваганович пишет:

огго..с тобой опасно иметь дело.юрист прирожденный   lol  lol

Это скорее сказывается детство в Воронеже smile В начале 90-х как раз был подростком. Наш район имел неформальное название "Посёлок". Городская окраина. Тёмная лесополоса именуемая на картах города парком, вокруг многоэтажки, чуть дальше частный сектор, а за ним гаражи, железная дорога и дремучий лес. Живёт множество заводчан и вчерашних селян. Две спортшколы, борцовская и боксёрская. Там в основном местные ребята занимаются. Рядом ещё и школа милиции, там большинство иногородних крепких парней, которых местные люто ненавидят. Обстановочка та ещё hmm  Рамсить по понятиям, следить за базаром и быть "пацаном", а значит хозяином своему слову, там учат с младшей школы cool Ну и разумеется всякие споры, заведомо проигрышные, разводилово, даже в карты катали одно время, по-серьёзному.

В общем если слышал песни группы "Сектор газа", то поймёшь о чём я. Это Воронеж.

Ну а так-то конечно я дипломированный юрист и интеллигент. Внешним видом совершенно на гопника не похож.
Одно другому не мешает lol Даже скорее дополняет. Если надо могу врубить режим воронежского пацана, поймать на слове, предъявить или наоборот соскочить. "Опыт не пропьёшь" lol Иногда бывает нужно, особенно в Москве, поставить кого на место. Тут народ очень разный бывает, в том числе встречаются и те до кого радушное обращение не доходит.

(Please log in or register to see this URL)

10

Re: Старый бк (Combats-old)

На старый бот за 100$ сделаю за неделю)

11

Re: Старый бк (Combats-old)

за 500$ предоставлю исходный код на Дельфи)