1

Тема: ddos

народ, в силу последних событий и атак на сайты, которые помогают честным ботоводам - прошу обратить внимание на защиту данного ресурса от нападений завистников и БК smile

2

Re: ddos

ты хоть представляешь, какие ресурсы надо потратить, чтобы от ддоса такого уровня защититься ?:)

У меня все работает, что я делаю не так ?

3

Re: ddos

на дарки уже можно заходить... знакомый заходит спокойно...

а меня не пускают. мб меня посчитали атакующм ип?)

4

Re: ddos

Rapidshe пишет:

на дарки уже можно заходить... знакомый заходит спокойно...

а меня не пускают. мб меня посчитали атакующм ип?)

Вот лично мне твой IP тоже доверия не внушает wink

(Please log in or register to see this URL)

5

Re: ddos

ээээ  neutral

6

Re: ddos

блин( реально печаль( меня дарки блокнули( я ж не досил их... сам себе враг чтоль...

с телефона через гпрс захожу - загружаются, через вафлю - не переадресация....

что в роутере поменять?
а ваще странно - ип динамический...

7

Re: ddos

Rapidshe пишет:

а ваще странно - ип динамический...

Но какой-то странной страны roll Европа, конечно, но как-то не вполне убедительно.

P.S. Из соображений этики не называю. Ты хоть в курсе что у тебя показывает? Это видимо провайдер такой.

(Please log in or register to see this URL)

8

Re: ddos

Анонимный прокси тебе в помощь. Попробуй через cameleo.ru. Он самый шустрый из всех, что я видел. Если через него не покатит, найди в гугле рабочий для дарков.

У меня все работает, что я делаю не так ?

9

Re: ddos

не бойтесь)) ддос упровляем))) он ддосит только бк и приблежённые сайты... бот исключение))

Помогите боту- настроить бота

10

Re: ddos

hyppo пишет:
Rapidshe пишет:

а ваще странно - ип динамический...

Но какой-то странной страны roll Европа, конечно, но как-то не вполне убедительно.

P.S. Из соображений этики не называю. Ты хоть в курсе что у тебя показывает? Это видимо провайдер такой.

я смотрел на через сайты показывающие ИП. при перезагрузке роутера он меняется. ну по крайней мере вторая пара чисел меняется, первая нет....
можно назвать в ЛС...

ZhEkA_BK пишет:

Анонимный прокси тебе в помощь. Попробуй через cameleo.ru. Он самый шустрый из всех, что я видел. Если через него не покатит, найди в гугле рабочий для дарков.

Да ну извращенство... не кажется?

АПД: это конечно выход, но все время так сидеть как то лентяйно sad

Что кроме прокси можно сделать? например позвонить провайдеру чтоб он чото поменял?

Отредактировано Rapidshe (2012-05-27 22:36:41)

11

Re: ddos

напиши на форуме дарков свой диаппазон айпишников, которые провайдер выдает, пусть подкорректируют свой файрвол.
И кстати не извращенство, я так на работе сижу фигней страдаю smile

У меня все работает, что я делаю не так ?

12

Re: ddos

За качественный прокси приходится платить!

Нормальные пацаны давно качают нефть!

13

Re: ddos

Та ладно, бесплатных нормальных прокси хватает. Тем более тут цель не ботоводить, а просто на сайт дарков заходить.

У меня все работает, что я делаю не так ?