1

Тема: Нужен совет

Ребят, похоже что настала пора мне обзавестись нормальным чаром.
За всю историю БК у меня не было чара выше 7-го лвл одетого, все или в блок или еще куда нибудь пропадали, в общем так.

А дело в том что разработка начинает требовать этого. К примеру, не могу сделать ту же колку Сушки, или еще что.
Для проверки чего либо сейчас приходится заходить к ребятам на компьютер через программы удаленного управления и т.д.

Так вот к чему я клоню, мне нужны советы:
1. Какого чара сделать ( у меня есть восьмерка голая с нерасбросаными статами, говорят что Танка)
2. Как его одеть ( и на что, влить 4000 кр не самая лучшая идея, тогда я бы не спрашивал тут).
3. Что с ним делать ( Бездну копать всю дорогу? )
4. Как оставаться на плаву (тоесть чтобы баланс притока / оттока кр был положительным после эликов всяких и т.д.)
5. Ну и в этом роде

Сам то я ничего не знаю, к сожалению, по этому прошу вашей помощи.

2

Re: Нужен совет

Думаю ,если каждый скинет что нить не особо нужное для себя - но нужное для перса Админа - мы принесем не только пользу Админу, но и сами же себе smile Будет возможность у него разрабатывать всякие "плюшки" и для хай-левлов... Скоро сам стану 8... если не шмотом, то кредами помогу smile если интересно - кидай ник его в ПМ smile

3

Re: Нужен совет

если осаду то придется ПАЗ копать , без паза в пещере туговато

Искать в реале smile

4

Re: Нужен совет

Admin Если "двести рублей спасут отца русской демократии", то стукни в аську.
Могу завтра дать поюзаный фул шмоток осады. Только с возвратом, как дойдёшь в нём до девятки wink
И 500 кр дам на первое время. Без возврата.

Если что - стучи.

lLOrDl пишет:

если осаду то придется ПАЗ копать , без паза в пещере туговато

Вот и отлично! Пусть копает ПАЗ. Может быть заодно сделает плагин который будет раз в сутки летать в Излом big_smile

(Please log in or register to see this URL)

5

Re: Нужен совет

Так вот к чему я клоню, мне нужны советы:
1. Какого чара сделать ( у меня есть восьмерка голая с нерасбросаными статами, говорят что Танка)
2. Как его одеть ( и на что, влить 4000 кр не самая лучшая идея, тогда я бы не спрашивал тут).
3. Что с ним делать ( Бездну копать всю дорогу? )
4. Как оставаться на плаву (тоесть чтобы баланс притока / оттока кр был положительным после эликов всяких и т.д.)
5. Ну и в этом роде

1. Танк на восьмом лучший копатель. Отлично. Его и делай. Выносливость 50, интуиция 3, ловкость обычно 7-8 чтобы шмот держался, остальное в силу.
2. Оденем. В осаду. +ПАЗ на антикрит.
3. Нет. Качайся в нём на [9]. Иногда будешь отвлекаться на тесты. Большинство тестов осадой можно проделать. В крайнем случае прицепом с кем-то пойдёшь и всё что надо посмотришь.
4. Проспонсируем.
5. Ну да вроде.

P.S. Только чур в рулетку не играть! wink

(Please log in or register to see this URL)

6

Re: Нужен совет

Хотя с другой стороны ты и на девятом ничего кроме Бездны толком выкопать в одиночку не сможешь. Разве что Грибницу. По одному ходят начиная с десятого уровня.

Поэтому вариант взять у знакомого перса это был бы лучший вариант smile

(Please log in or register to see this URL)

7

Re: Нужен совет

hyppopotam пишет:


Может быть заодно сделает плагин который будет раз в сутки летать в Излом big_smile

lol

Искать в реале smile

8

Re: Нужен совет

Блин, начинать что ли качать еще одного мульта танка? Сорь что не в тему, но создавать отдельную тему из-за небольшого вопроса, мне кажется не стоит)
Я сейчас раскачиваю мага земли и критовика. Смогу я на 8м ими копать нормально, или лучше раскачать еще и танка? ))

Еще раз прошу прощения что не в тему)) roll

Ушел.