1

Тема: Уворот

(Please log in or register to see this URL)
что скажете о таком фулле?

2

Re: Уворот

Я бы сказал, что это жесткое палево так уж в наглую ник светить своего бота.. Или не своего?? big_smile

3

Re: Уворот

Leprekon812 пишет:

Я бы сказал, что это жесткое палево так уж в наглую ник светить своего бота.. Или не своего?? big_smile

А кликнуть не пробовал?

Произошла ошибка:
Персонаж "Бюджетник" не найден...

Это условное название wink

(Please log in or register to see this URL)

4

Re: Уворот

Leprekon812 пишет:

Я бы сказал, что это жесткое палево так уж в наглую ник светить своего бота.. Или не своего?? big_smile

Улыбнул!)

5

Re: Уворот

поржал)

я не ищу выгоды. я ищу удовольствия)

6

Re: Уворот

Vitalik пишет:

поржал)

Над чем если не секрет?)

7

Re: Уворот

Плохая зборка мало уворота одивай кольца гос но не на статы а другие и без онуса 150 будит лутше чем с бонусом!

8

Re: Уворот

Апну тему.Просьба.Помогите сделать нормальную переодевалку для уворота 10 левела.Без екр и низин пока.Можно какие-то вещи EF или VF,если есть.Переодевалку делаю для игры руками.Без статов выкопанных.Так что буду копать 3-4 пещеры.Заранее всем большое спасибо.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

9

Re: Уворот

Mr Blanco пишет:

Апну тему.Просьба.Помогите сделать нормальную переодевалку для уворота 10 левела.Без екр и низин пока.Можно какие-то вещи EF или VF,если есть.Переодевалку делаю для игры руками.Без статов выкопанных.Так что буду копать 3-4 пещеры.Заранее всем большое спасибо.

(Please log in or register to see this URL)
Вот, но только без низин не знаю если есть смысл!? Просто дело в том что если купить Ф вещи 10-ки которые можно заменить низинными ( в нашем случае шлем и наручи ) то их потом будет невозможно продать, поэтому думаю лучше пожертвовать на 100-150 кр больше, но потом не маяться дурью
После выкопки муна можно будет себе в фулл добавить поножи Проворного стража, и постепенно стремиться к бонусу 150 ловки

10

Re: Уворот

descalui,спасибо большое.Мне понравилась переодевалка.Только не понял :" купить Ф вещи 10-ки которые можно заменить низинными ( в нашем случае шлем и наручи ) то их потом будет невозможно продать, поэтому думаю лучше пожертвовать на 100-150 кр больше, но потом не маяться дурью"-то есть,не маяться дурью и купить гос?Или Низинные?И еще,сапоги с поясом можно купить?Или их копать нужно?

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

11

Re: Уворот

Mr Blanco пишет:

descalui,спасибо большое.Мне понравилась переодевалка.Только не понял :" купить Ф вещи 10-ки которые можно заменить низинными ( в нашем случае шлем и наручи ) то их потом будет невозможно продать, поэтому думаю лучше пожертвовать на 100-150 кр больше, но потом не маяться дурью"-то есть,не маяться дурью и купить гос?Или Низинные?И еще,сапоги с поясом можно купить?Или их копать нужно?

Нет, я имел введу "чтоб потом не маяться дурью" - смысл в том чтоб не мучаться продавать гос Ф вещи на которых вообще спроса нету потому что есть низинные

12

Re: Уворот

А)))Ну ясненько)))спасиб))))А сколько стоят низинные,чтобы их собрали?)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

13

Re: Уворот

Mr Blanco пишет:

А)))Ну ясненько)))спасиб))))А сколько стоят низинные,чтобы их собрали?)

шлем 400-450 в комке лежат, но если найти кого-то благородного - то может и дешевле соберет
а каска точно не знаю но должно чуть дешевле быть

14

Re: Уворот

Ясно,еще раз спасибо)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

15

Re: Уворот

Mr Blanco пишет:

Ясно,еще раз спасибо)

Всегда пожалуйста)

16

Re: Уворот

(Please log in or register to see this URL)
А вот и утяжеленный вариант! ну тут уже по вкусу рубашка и ожерелие

17

Re: Уворот

Вот решил продлить вам жизнь) только очень громко не смейтесь) кто что скажет? как вам?
В основном упор на выкапывание. + упор на как можно меньшие затраты... правда не знаю, удастся ли достать боты дешево...
(Please log in or register to see this URL)

Отредактировано Rapidshe (2012-02-02 00:36:37)

18

Re: Уворот

Rapidshe пишет:

Вот решил продлить вам жизнь) только очень громко не смейтесь) кто что скажет? как вам?
В основном упор на выкапывание. + упор на как можно меньшие затраты... правда не знаю, удастся ли достать боты дешево...
(Please log in or register to see this URL)

Меньшие затраты? Тут случай когда овчинка не стоит выделки. Уворот накопает себе на любой EF-шмот или госовский шмот самостоятельно. Так что гоняться за валентаем или рыть ожерелье[8] не имеет никакого смысла. Проще тупо купить нормальное госовское ожерелье и нормальные кольца. И ботинки тоже проще купить, чем копать. Затраты времени на выкапывание будут больше, чем на зарабатывание кредов, тем же рытьём катакомб или бездны.

Опять же пушки лучше брать разные: одна Старого Дуэлянта, одна пушка Древних Стражей. Проверено экспериментально.
Правда я путаюсь в какой руке какую надо носить. Опытным путём можно проверить или напрячь мозг и понять чем лучше контрить, а чем пробивать броню. Я путаюсь, извините smile

Я тут давал как-то фул в котором вообще больше половины poor-шмота и в нём можно три этажа Бездны чистить, всё кроме Ужаса. Так что с уворотом всё просто: 1) одел во что попало и послал копать, 2) по мере появления денег покупаем EF-шмотки и госовские.

Изобретать новые фулы сейчас не имеет смысла. Такая механика игры стала. Копим деньги и покупаем. Либо вообще собираем новый фул (например критовика), перекачиваемся (статы перекидывать последние годы можно бесплатно), копаем то что надо (к примеру ПТП лучше критом копать), переодеваемся обратно. И так пока не надоест, или пока всё не выкопаем, или пока на [11] не дойдём, или пока перса не продадим smile

(Please log in or register to see this URL)

19

Re: Уворот

Я просто пока не понял чо хочу... наверное всеже в перерывах между копанием качаться. уварот это вродеб позволяет. просто критом както ваще галимо качаться... после достижений земли9 крит10 вообще унылое гавно... только копать нормально им. щас прислушался к совету и поехал копать мун, после него переоденусь в уварота.

20

Re: Уворот

господа, покритикуйте...

(Please log in or register to see this URL)

на данный момент в фуле другое: пояс, кольца валентая, ожерелька 8 с грибницы(с давних времен была), штаны безграничной дерзости(9)...

Озадачился обновлением фула т.к. крапта рееедко удается завалить до всзрыва sad в сечашешнем фуле совсем мало парира и конты, в предпологаемом поболее заметно...

Отредактировано Rapidshe (2012-06-05 05:44:58)