1

Тема: Подгрузка приемов

Вот в подземке можно подгружать маршруты, а можно ли менять файлы настроек приемов во время как бы используя условия (т.е. прописать смену файла через слот приема)

2

Re: Подгрузка приемов

хотя наверное бред... лучше уш замудрить до немогу условия, чем связываться с такой ерисью smile

3

Re: Подгрузка приемов

Rapidshe пишет:

лучше уш замудрить до немогу условия, чем связываться с такой ерисью smile

Да. Так и есть.

(Please log in or register to see this URL)

4

Re: Подгрузка приемов

Rapidshe пишет:

Вот в подземке можно подгружать маршруты, а можно ли менять файлы настроек приемов во время как бы используя условия (т.е. прописать смену файла через слот приема)

Rapidshe пишет:

хотя наверное бред... лучше уш замудрить до немогу условия, чем связываться с такой ерисью smile

люблю поговорить с умным человеком, ага....  big_smile

5

Re: Подгрузка приемов

Да не бред это, а была бы очень полезная фишка (не для ламо-пользователей естественно).

У меня все работает, что я делаю не так ?

6

Re: Подгрузка приемов

ZhEkA_BK пишет:

Да не бред это, а была бы очень полезная фишка (не для ламо-пользователей естественно).

Ты имеешь ввиду смену набора приёмов или смену тактики их использования?
Что касается набора приёмов, то у меня по 15 слотов и более на персах, предостаточно чтобы любую пещеру рыть.
А тактика использования прописывается в условиях. Конечно вроде бы сложнее они выглядят, за то так надёжнее.

Вот плагины включать/выключать из маршрута это предложение интересное, когда-то звучало.
Есть пещеры где, к примеру, на младших этажах не стоит пить морковки и нападать при 100% не требуется, а на сложных этажах наоборот стоит плагин распития включить, и параметр в настройках уровня HP поменять.

Многие трудности идут от безопасности roll

(Please log in or register to see this URL)

7

Re: Подгрузка приемов

Я могу ошибаться, но вроде бы как, давным давно мне Анахроник писал, что можно вырубать/врубать плагины...просто пишешь название плагина=false; Галочка в окне плагинов не убирается, но он перестает работать. Повторюсь, я могу ошибаться.
А в теме я имею ввиду именно смену условий применения приемов, прописанных в боте. Уже неоднократно доказывалось, что чем проще, тем стабильнее. У меня когда то были комплексные приемы на три пещеры, т.к. там код был строчек в 20. Это во 1х убирает ненужную нагрузку на бота (которая как ни странно довольно существенна), а во 2х делает условия более читабельными и простыми в корректировке.  А так вообще можно было бы на клетке входа в пещеру пишешь грузить приемы нужной подземки, на клетке выходу грузить приемы для хаотов.

У меня все работает, что я делаю не так ?

8

Re: Подгрузка приемов

Вот над этим я и заморочился... тут на самом деле не угадаешь как лучше? подгрузка (для измены тактки) или таки словия на 20 строчек smile

Всёже кажется что лучше 20 строчек... но с другой стороны... опщем фиг знает)

а вот с плагиами полезно, да