Тема: Плагины / Приёмы

Плагины:

Приемы:

*Если что-то забыл - пишите в теме - добавлю к сообщению
**Ссылка на старую тему: (Please log in or register to see this URL)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

2

Re: Плагины / Приёмы

Блин,прошу прощения,но никак не могу найти приём,в котором в бою кушает хилки +45 в подземелье....Подскажите кто плиз,где есть...Точно знаю,что есть,но не помню где...

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

Re: Плагины / Приёмы

А я нашел. вписав в поиске +900, (Please log in or register to see this URL).

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

4

Re: Плагины / Приёмы

Выжидание в начале боя

сколько не пробывал, всегда криво работает( у когото норм пашит?

Re: Плагины / Приёмы

Никогда не понимал смысла "Выжидания". Можете объяснить какой плюс от него?

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

6

Re: Плагины / Приёмы

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

7

Re: Плагины / Приёмы

как мне наити в боте такои прием шокируиший удар ато незнаю как ево поставить чтоб бот исползывал

8

Re: Плагины / Приёмы

Добрый день, подскажите а как мне остальные приемы сделать себе?мне надо чтоб на определенных мобов определенные приемы стояли!Имеется ли возможность авто переключений приемов в пещере? Еще меня интересуют названия приемов кроме стандартных а то в клиенте бота только стандартные а других названия я не знаю и потому не могу составить себе список!!! С нетерпением жду ответов)))

Как говорится...Suum cuique...

9

Re: Плагины / Приёмы

zverila, вы сейчас мне всё сознание съели smile
Набор приёмов переключать в пещере в маршруте можно, но никто этого ещё не написал (malrom если соберется с духом и сделает, то опубликует способ) smile

на определенных мобов определенные приемы стояли

На форуме в некоторых ветках проскакивали условия проверки соответствия имени противника в бою и приминение прёма в зависимости от совпадения.
(Please log in or register to see this URL) 4-й приём срабатывает только если в имени противника не содержится слово "страж" или "(зверь" (потому что проверка стоит < 0).
Вот он:

if(top.Battle.oBattle.sEnemyLogin.indexOf("Страж") < 0 && top.Battle.oBattle.sEnemyLogin.indexOf("(зверь") < 0)
_name = "иденификатор приёма"

&& - логическое И в условиях. || - логическое или. Т.е. если надо проверить, что противник должен быть или стражем, или зверем, то условие будет

if(top.Battle.oBattle.sEnemyLogin.indexOf("Страж") >= 0 || top.Battle.oBattle.sEnemyLogin.indexOf("(зверь") >= 0)
_name = "иденификатор приёма"

Если только для стража:

if(top.Battle.oBattle.sEnemyLogin.indexOf("Страж") >= 0)
_name = "иденификатор приёма"

По поводу "названий приёмов"...правильно сказать "идентификатор приёма".
Как узнать идентификатор написано в теме FAQ в Общем разделе по боту.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

10

Re: Плагины / Приёмы

Та смена приемов происходит по ссылке, аналогичной смене комплектов. Вставить не сложно в маршрут, а вот чтоб не зацикливался- уже проблема возникает, т.к. нет параметра, который меняется после смены, к которому привязаться можно было бы.

У меня все работает, что я делаю не так ?

11

Re: Плагины / Приёмы

Люди помогите пожалуйста сделать норм приемы для мага земли 9 лвл в хаоты...перепробовал все приемы те что в хранилище все мертвые...осталось 8 выходных ё моё...надо 10 лвл брать...

Как говорится...Suum cuique...

12

Re: Плагины / Приёмы

Ребят,кто потер эту ссылку про юзание +900 в бою???
(Please log in or register to see this URL)
Там такой же принцип и для +45 и для +60.У кого есть этот приём,напишите сюда или в приёмах 7 или выше уровней.Заранее спасибо.

Отредактировано Mr Blanco (2011-11-14 17:41:07)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

13

Re: Плагины / Приёмы

Mr Blanco пишет:

Ребят,кто потер эту ссылку про юзание +900 в бою???
(Please log in or register to see this URL)

Да достали уже нытики под руку ноющие удали мол. Тут у них флуд, там у них оффтоп. Правдорубы ёбанные, будто проявить себя больше не в чем sad А потом вот так и получается что удалили то что нужно sad Я некоторых из них на хуй посылаю, а кого-то всё-таки слушаю, чисто их уважения и врождённой вежливости.

Постараюсь впредь игнорировать чаще.

Mr Blanco пишет:

Там такой же принцип и для +45 и для +60.У кого есть этот приём,напишите сюда или в приёмах 7 или выше уровней.Заранее спасибо.

Вот тут поищи: (Please log in or register to see this URL)

(Please log in or register to see this URL)

14

Re: Плагины / Приёмы

1

15

Re: Плагины / Приёмы

Ребят... помогите пожалуйста... У меня не в какую бот не хочет брать "занять позицию от защиты" Почему?((((

Помогите боту- настроить бота

16

Re: Плагины / Приёмы

от атаки и от защиты прописывается немного не так,как все приемы.юзай поиск

!!!!!!!