1

Тема: Мгла

Люди, есть вариант подобрать ключ в правом тунеле и после этого слиться? на сундуке врятле получится стабильно сливаться...

2

Re: Мгла

на сколько я помню, там, чтобы взять ключ, надо сперва убить всех, и только потом можно будет нажать на ключ. Алгоритм будет очень сложным и нестабильным, если вообще будет (у меня в свое время что-то не получилось, уже не помню что). Лучше брать ключ и сливаться на среднем тунеле, взять тележку в левом, слиться на хрумпте (голым) и идти в правый тунель.
P.S: вообще смысла особого не вижу так заморачиваться, металлиум нынче не в моде.

У меня все работает, что я делаю не так ?

3

Re: Мгла

ZhEkA_BK пишет:

на сколько я помню, там, чтобы взять ключ, надо сперва убить всех, и только потом можно будет нажать на ключ. Алгоритм будет очень сложным и нестабильным, если вообще будет (у меня в свое время что-то не получилось, уже не помню что). Лучше брать ключ и сливаться на среднем тунеле, взять тележку в левом, слиться на хрумпте (голым) и идти в правый тунель.
P.S: вообще смысла особого не вижу так заморачиваться, металлиум нынче не в моде.

а я чисто в эгоистических целях чтоб прожижить фул мага) както совсем стремно комуто давать шмот столь редкие smile

да и например на грибочки слитки можно менять... короче получаю максимальную выгоду от копания рыцарки)