1

Тема: Тут заголовок

Заблочили меня 5 месяцев назад в БК, причины думаю понятны. Сейчас вот размышляю вернуться обратно, но вот вопрос, стоит ли.  Как вспомню, что нужно сделать для комфортной игры, сколько заного ботов расскачать, руки аж опускаются.  Кто то может был в моей ситуации? Какие были у вас стимулы вернуться или  вы уже не вернулись в игру???

Боты, боты наши всё!

Re: Тут заголовок

проектов более лояльных море.из бк только уходят после блока звездочета и отплыва темных

!!!!!!!

3

Re: Тут заголовок

Меня вообще не тянет в БК. У меня в БК играет бот, а не я. Я теперь в World of Tаnks играю wink

Реальное бабло там практически не тратится. Купил себе за 950 рублей танк КВ-5 и вполне доволен, на всё хватает smile

(Please log in or register to see this URL)

4

Re: Тут заголовок

hyppo пишет:

Меня вообще не тянет в БК. У меня в БК играет бот, а не я. Я теперь в World of Tаnks играю wink

Реальное бабло там практически не тратится. Купил себе за 950 рублей танк КВ-5 и вполне доволен, на всё хватает smile

плюсую
я себе почти на т-44 нафармил

Оставь надежду всяк сюда входящий ©

5

Re: Тут заголовок

А я какой то странный тип игрока=)   Я все ищу простые игры(в плане графы)  Вот щас стла играть в One world, там принцип героев 3.  Даже многие картинки оттуда. Народу не много, но есть там то, чего в бк уже давно нету. Там чат без тролей и люди как то добро ко всем относятся, свободно можно взять в долг, мне даже как то дико было после бк,  кидалы и прочая шалуха сразу вспомнилась.



Что касаемо БК я пробывал заного, прошел до 5го уровня...глянул...уже нету приемов за зубы..все теже 500кр. аповых.  И как дальше,  честно сказать руки опустились и на игру "упал".

p/s  сюда захожу чаще, чем в БК=))))

Боты, боты наши всё!

6

Re: Тут заголовок

Exile пишет:

я себе почти на т-44 нафармил

Мы почти вровень идём cool Я себе Т-44 пару недель назад взял.

Вчера весь день играл в ротных боях. В основном на Т-50 и гриле. Совсем другая игра. И так интересно big_smile

(Please log in or register to see this URL)

7

Re: Тут заголовок

Сейчас ещё физику введут, и танки будут с мостов прыгать друг на друга smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

8

Re: Тут заголовок

А мне эти танки не нравятся, лучше научите бота настраивать;) big_smile

Помогите боту- настроить бота

9

Re: Тут заголовок

обычные: ис4 ис7 т54 м103 ису152 лорейн40т амх50 120 
прем: тайп59 Т34 Лев т2лт
вообщем 20+ танков
итог кинул игру на неимением времени
сел на комбатс
больной ли я?!?!?  - хмм....

10

Re: Тут заголовок

да big_smile

Помогите боту- настроить бота

Re: Тут заголовок

танки игра хорошая)) спорить не буду....НО!!! бывает нервы просто разрывает mad
детей много играет, в БК такого нет)))

вот и выбирайте кому в какие игры играть)

Отредактировано Хожу прицепом (2012-12-23 15:19:09)

12

Re: Тут заголовок

А я бы бросил БК. ФИФУ бы скачал или Г Т А big_smile