1

Тема: лицензия

Здравствуйте, у меня возник один вопрос. Как-то давно я покупал лицензию, и забил на игру. Сейчас мне захотелось поиграть, но снова покупать лицензию мне не хочется.Вопрос заключается в следующем, можно ли как нибудь возобновить лицензию?. заранее спасибо.
П.С
Извините если создал тему не в том разделе

2

Re: лицензия

В этих вопросах компетентен только Разработчик. Лично cool

Моё личное мнение (оно может отличаться от мнения Разработчика) таково:
Если лицензия была на ник, то можно создать персонажа с тем же ником. Старый ключ будет работать.
Если лицензия была на ник, но ник в блоке, и Разработчик это видит, то можно ныть о скидочке на повторный ключ wink Но тут как договоришься.
Если лицензия была с привязкой по железу, но железо изменилось, то работает логика "нашёл денег на апгрейд - найди денег на лицензию".
Если лицензия была с привязкой по железу, железо не менялось, но файл ключа был тупо утерян, то имеет смысл выслать повторно Разработчику свой ID. Если он найдёт в своих записях факт выдачи ключа на такой ID, то повторно пришлёт. Если не найдёт, то надо искать денюжку.

А вообще плата за ключ копеечная по меркам современного рынка ботов. Абонентской платы нет. Чё вы нищебродствуете, господа? wink

(Please log in or register to see this URL)