1

Тема: Combots 9.2.8.4

Combots 9.2.8.4:

Я обещал сесть на выходных и посмотреть - я сел и посмотрел.
Теперь должно быть в подземельях всё ровно и без запинок(в сравнении с 9.2.8.3).

Выложил две версии:
1 - обычная
2 - с пометкой MemoryTest

По-хорошему вторая версия должна жрать меньше памяти, но погонять в длительном периоде её не получилось. Т.е. в диспетчере задач-то вы увидете, что жрет меньше, а будет ли от этого толк и не скажется ли это отрицательным образом на работоспособности(нагрузка ЦП, зависание бота) - я не знаю.
Выложил обе с мыслью "Пусть сами решают, надо это им или нет" smile

(Please log in or register to see this URL)

Программа требует Microsoft .NET Framework 3.5:
(Please log in or register to see this URL)
*Если у вас Windows 7, то качать/устанавливать .NET Framework 3.5 вам не нужно.

(Please log in or register to see this URL)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

2

Re: Combots 9.2.8.4

Спасибо большое. Стало стабильно вроде.

3

Re: Combots 9.2.8.4

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

4

Re: Combots 9.2.8.4

Combots 9.2.8.4
не принемает и не подаёт заяиви в хаотах

5

Re: Combots 9.2.8.4

Петро пишет:

Скрытый текст

[Количество Ваших сообщений должно быть равным 10000 или более, чтобы увидеть скрытый текст.]  Это сериёзно? капец мне что надо пол жизни тут просидеть

6

Re: Combots 9.2.8.4

Эх...
Окей, значит скоро будет 9.2.8.5 hmm

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

7

Re: Combots 9.2.8.4

tsunamy пишет:
Петро пишет:

Скрытый текст

[Количество Ваших сообщений должно быть равным 10000 или более, чтобы увидеть скрытый текст.]  Это сериёзно? капец мне что надо пол жизни тут просидеть

Мной была изложена та-же информация, что и furnitex, просто более подробно, потому и сделал сообщение только для модераторского состава. :-)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

8

Re: Combots 9.2.8.4

anahronik    Только с подземкой ничего не меняйте. Наконец боты стали нормально ходить в катах.А не тупить, типо повернулся не туда и все стоит.

9

Re: Combots 9.2.8.4

как он может изменить? он даже не подумает... а боты и так работают у ково руки не изтого места растут то извените тут поможет доктор!

10

Re: Combots 9.2.8.4

Петро пишет:
tsunamy пишет:
Петро пишет:

Скрытый текст

[Количество Ваших сообщений должно быть равным 10000 или более, чтобы увидеть скрытый текст.]  Это сериёзно? капец мне что надо пол жизни тут просидеть

Мной была изложена та-же информация, что и furnitex, просто более подробно, потому и сделал сообщение только для модераторского состава. :-)


Спосибо за подробное изяснение... зависаю тут долго и иногда просто немогу понять кагбудто прят теракт планируите smile  вчераж у алкиды прям юбилеи наа сволочи!
sad

11

Re: Combots 9.2.8.4

В новой версии 9.2.8.4 заметил баг с ремонтом в обеих версиях.
Нахожусь в Ангелсе, стоит настройка чинить если осталась 1 до поломки, бот идет в рем мастерскую там он снимает с себя вещи после этого в главном фрейме происходит выход на стартовую страницу он заходит одевает вещи и начинает выходить, а вещь не отремонтирована, он заходит в клуб после этого опять идет в мастерскую и так цикл.

12

Re: Combots 9.2.8.4

Ставил болие ранние версии 9,2,8,3 Тоже в бой не втупает, подземки пашут нормально, ремонт не проверял.
Может Удалить полностю  Папку с Сомбатс с настройками чаров и переустановить?

13

Re: Combots 9.2.8.4

Фигня какая-то.

У меня заявки принимает и по данжам ходит... изменения никакие не вносил - просто запустил.

Видимо ковырять придётся дольше, чем мне вначале казалось sad
Опять до выходных откладывается, извините sad

Мои настройки:
Хаоты приоритеты: 1мин 1, 2мин 1, 3мин 1, 4мин 4, 5мин 5
Начало боя 5мин
Дополнительно Без ограничения
С оружием
Галочка только на Невидимый бой

Если при изменении настроек начнет работать - сообщите, пожалуйста, через ПМ мне о том, что мешало/не работало...одному такие моменты тестировать сложно

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

14

Re: Combots 9.2.8.4

У меня работает отлично.Что данж,что хаоты.Никаких зависаний и глюков пока не наблюдаю.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

15

Re: Combots 9.2.8.4

Mr Blanco пишет:

У меня работает отлично.Что данж,что хаоты.Никаких зависаний и глюков пока не наблюдаю.

а как ты установил новую версию и какая винда??

16

Re: Combots 9.2.8.4

Рекомендую поменять город чтобы временно пофиксить xаот баг.

17

Re: Combots 9.2.8.4

furnitex пишет:
Mr Blanco пишет:

У меня работает отлично.Что данж,что хаоты.Никаких зависаний и глюков пока не наблюдаю.

а как ты установил новую версию и какая винда??

Скачал,и вставил с заменой в папку с ботом,вот и все.Винда 7-ка.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

Re: Combots 9.2.8.4

Memory test классная вещь, в пещерах с большими группами можно теперь быстрее разобраться.

А вот в хаотах заявки перестал принимать...

Не ремонтирует вещи, даже не снимает вещи в мастерской.

Отредактировано Вася Пупкин (2012-09-15 09:57:22)

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

19

Re: Combots 9.2.8.4

Попробуйте с этим вариантом:
(Please log in or register to see this URL)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

Re: Combots 9.2.8.4

И с этим файлом не принимает

Вернулся на 9,2,6,0 версию. Было бы хорошо, если была версия 9,2,6,0(memory test) smile

Отредактировано Вася Пупкин (2012-09-15 17:12:44)

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

21

Re: Combots 9.2.8.4

1) Названия городов в ПМ мне все напишите, у кого где работает, у кого где не работает.

2) Настройки попереключать пробовали? Просто поменять приоритеты таймаутов, время начала боя и т.д. Чтобы как минимум в файле конфигурации аккаунта эта информация перезаписалась

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

22

Re: Combots 9.2.8.4

Привет а можно оплатить через киви кашелек ?

23

Re: Combots 9.2.8.4

(Please log in or register to see this URL)

!!!!!!!

24

Re: Combots 9.2.8.4

anahronik пишет:

1) Названия городов в ПМ мне все напишите, у кого где работает, у кого где не работает.

2) Настройки попереключать пробовали? Просто поменять приоритеты таймаутов, время начала боя и т.д. Чтобы как минимум в файле конфигурации аккаунта эта информация перезаписалась

Поставил 9284 и начались проблемы в хаотах тупо стоит обновляется (побывал разные настройки) в Групповых создает и дерется отлично Пещера работает хорошо.
Удалил полностью бота с чисткой реестра (так-как у некоторых работает нормально) И поставил заново (по новой установил настройки ботов. При первом запуске все боты подали заявки в хаоты не смотря на то что были подходящие заявки на приём (Флажок хаоты подача перекинулся на хаоты прием) и снова бот стал тупо моргать в хаотах. эксперименты с настройками не чего не дали. перекинул на групповые и все ремонт и джанг проводился отлично.
Но в групповых не интересно Удалил бота с чисткой рееста поставил 9283 Ну и все по старому рублюсь)

Буду ждать конкретике

Вопрос

Закладка в хаотах приём и подача  работает только на приеме Так и должно быть или у меня что-то не так?
Бот очень часто виснет то белый экран в поле боя то бой идет но не бьет (но обновляется) то попробуйте позже
Комп не тормоз интернет 2Мбита от УГО чё ему не хватает не знаю? Играет сразу 4-бота