Тема: клик по флешбаннеру

к сожалению я не могу охватить всего)  поэтому яваскрипоописатели,подскажите ,как я могу кликнуть?  допустим я знаю параметры поиска.тоесть я баннер обнаружить могу с помощью .NET языка .но чтоб из яваскрипта сделать библиотеку и этой библиотеке передавать параметры поиска,чтоб происходил клик.

вобщем кто может,подсобите с кодом smile

!!!!!!!

2

Re: клик по флешбаннеру

с флэшем всё вобще печально - там надо каждый случай рассматривать в отдельности.
всё должно быть разрешено в первую очередь в swf.
обычно сводится к тому, что скачивается swf файл -> декомпилится в исходный AS код -> смотришь на имена переменных -> щупается найденный флэш-объект через .GetVariable("переменная") -> манипулируешь найденным флэш-объектом через .SetVariable("переменная","значение").

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

Re: клик по флешбаннеру

мне мой наставник советует винапи.но это же тупо становится неуправляемый комп,как я понимаю..мышка сама будет перемещатся и кликать..а декомпилировать флеш посредством чего?
чувствую работы куча предстоит

хотя ж мне не нужно так мудрено(покачто) передавать значения флещу.просто сделать клик по обьекту.

!!!!!!!

4

Re: клик по флешбаннеру

я не помню, чем декомпилить...что-нибудь вроде ActionScript decompiler поищи... AS - это язык программирования во флэше.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds