Тема: Кто нынче у руля на 7, 8 уровнях?)

Раньше для меня были луки в приоритете, но по непроверенной мной информации "Стремительные Стрелы" теперь продаются только за кредиты, что меня не очень устраивает.
Если кто-либо наблюдает за изменением баланса после отмены "Воля к победе", поделитесь информацией пожалуйста  smile

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

2

Re: Кто нынче у руля на 7, 8 уровнях?)

Танки увороты так же набивают,как и набивали.Конечно кол уворотам воткнули,но не более того.Всё остается более менее по старому.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

3

Re: Кто нынче у руля на 7, 8 уровнях?)

Поддержу тему, чтоб не создавать новую кем сейчас быстрее и экономичнее качаться на на 8,9 лелве
Пролистав темы на форуме  , пришел к мысли что это или танк или уворот,  помогите определится плиз(естественно под бкроботом  smile )

Отредактировано firesky (2012-11-14 11:54:46)

4

Re: Кто нынче у руля на 7, 8 уровнях?)

firesky пишет:

Поддержу тему, чтоб не создавать новую кем сейчас быстрее и экономичнее качаться на на 8,9 лелве
Пролистав темы на форуме  , пришел к мысли что это или танк или уворот,  помогите определится плиз(естественно под бкроботом  smile )

Я думаю что большой тут разницы то нету! смотря кем нравится! Я бы предпочел уворот! Им ручками интереснее играть!

5

Re: Кто нынче у руля на 7, 8 уровнях?)

Угу спс, а лом вещей  такой же? Не будет ли палевно что уворот по идее дольше живет? (ну мне так кажется roll )

6

Re: Кто нынче у руля на 7, 8 уровнях?)

firesky пишет:

Угу спс, а лом вещей  такой же? Не будет ли палевно что уворот по идее дольше живет? (ну мне так кажется roll )

Дольше кого живет? Долговечность вещей одинаковое!

7

Re: Кто нынче у руля на 7, 8 уровнях?)

ну в хоате дольше выживает- а значит легче запалиться ... по идее

8

Re: Кто нынче у руля на 7, 8 уровнях?)

Плюсы танка то что покупных приемов можно почти не  брать... 
А для уворота их много нужно(

Кстати читал что крит быстро пролетает 8ку... только по статье не понял насколько это актуально smile

9

Re: Кто нынче у руля на 7, 8 уровнях?)

Не думаю что критом быстро пройти 8 сам играл критом тяжко на 8 ему, помоему уворот лучше, хотя играть тебе и какой клас больше тебе для души

10

Re: Кто нынче у руля на 7, 8 уровнях?)

про 8ку не знаю по поводу крита , но на 10ке смотрел  .. маги, криты, силовики в основном ..  поэтому и подумал что может на 8ке норм критом. 
П.С.  не играл давно.. . сейчас как увидел сколько стоят книги на мага... до сих пор в шоке... нафиг сделали(понятно чтоб бабло побольше вытянуть) , но почему только магам цену повысили, а воинам нет, да еще и НАСТОЛЬКО  сильно... Эх а так хотелось магом пошмалять(