Тема: Проблема с ботом или с моими руками.

Проблема такая. Не могу поставить в настройках поединка хаотичный бой на подачу заявки (Тупо не могу нажать на "подача").. Это 1.
2. Если самостоятельно принимаю заявку, бот не дерется.
3. Поставил приемы как надо, бот их не использует.
Помогите пожалуйста.

2

Re: Проблема с ботом или с моими руками.

1. Насколько знаю подавать в этой версии нельзя .
2.
3.
мало информации дерется ли бот без приемов - принимает ли заявку?  какой класс игрока? 
если лукарь, тогда надо выставить это в боте

Отредактировано firesky (2012-12-18 11:41:28)

Re: Проблема с ботом или с моими руками.

Нет. Не дерется даже без приемов. Класс арб. Заявки не принимает. Все поставлено в настройках под стрелка.

4

Re: Проблема с ботом или с моими руками.

Сачай версию 9.2.4 там подает заявки в этой убрано специально что бы небыло конфлитков которые ты сможеш наблюдать в предыдушей версии

5

Re: Проблема с ботом или с моими руками.

если стоит галочка на стрелке и не работает .. попробуй в новой папке установить заново все .... и файл настроек профиля заново прописать... раньше работал?  может в винде фреймворка нужного нет (плохая  версия и пр)

Отредактировано firesky (2012-12-18 15:23:01)

6

Re: Проблема с ботом или с моими руками.

Поисковик пишет:

Проблема такая. Не могу поставить в настройках поединка хаотичный бой на подачу заявки (Тупо не могу нажать на "подача").. Это 1.
2. Если самостоятельно принимаю заявку, бот не дерется.
3. Поставил приемы как надо, бот их не использует.
Помогите пожалуйста.

1. Убрано специально, что бы после лагов небыло списка из 10-ти заявок которые подаются одновременно.
2. Ошибка в коде приёма. Бот стопорится и не использует приёмы. Копируй куда нибудь приёмы и в пещере по одному вноси в приёмы. На котором застопорится - тот и с дефектом.
3. Читай п.2.

Так-же проверь, как сказано выше, соответствует ли класс бойца выбранному классу в настройках.

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)