Re: Новогодняя ёлка

может кто уже был (нидавно открылась!), всё как и в прошлом году?

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

52

Re: Новогодняя ёлка

Пока не покупали выпивку)) Будет меньше но по-приятнее)) коньяки-ромы и проч вкуснятина))

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

Re: Новогодняя ёлка

big_smile знаю что пишу в флейме  smile  а если про бк, кто ответит?  smile

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

54

Re: Новогодняя ёлка

пля... удивили щас О_о
за новогодним столом соберётся маленькая компания в 20 человек... пиздец... даже ума не приложу сколько чего надо покупать О_о
Наверное можно покупать, как на двоих, только в 10 раз больше?)))) Повара есть?)) Ай нид хэлп))))

Как вообще, по статистике, если брать только еду в расчет... что быстрее уходит, а что всё время остаётся нетронутым?)))

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

Re: Новогодняя ёлка

больше водки бери!!!  smile  салаты чем меньше, они всегда остаются, горячего по хорошей порции, потом обязательно сладкого с чаем что бы кушать больше не хотели.  smile

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

56

Re: Новогодняя ёлка

Водки очень много smile)) У жильцов со свадьбы летней ещё стоит.. пара ящиков))) Только вот мало кто её пьёт)) Да и по выпивке вопрос не стоит)))

А я вот думал горячего с салатами намутить, для начала, а потом бутербродов по-больше)) всё-равно салаты чаще всего остаются... а вот бутерброды, да с килечкой, майонезом да лимончиком... вай.. аж слюна потекла)) вот это пир живота будет)))

фух... хорошо хоть готовить не мне... а только думать и таскать))))

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

Re: Новогодняя ёлка

была бы жена рядом сказал бы рецепт любимой закуски к водки, одна закуска красная рыба в лаваше в рулет скручена и нарезана с листьями салата вроде, другая простая, просто батон с маслом и искуственной икрой, улетает моментом. Как мне такие закуски лучше огурца smile))

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

58

Re: Новогодняя ёлка

Прям на форум поваров попал)